«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 3
    --Darkside--

    Встреча в Москве 29 марта
    20:12, 21 мар 2013

    Итак, 29 марта 2013 года состоится встреча игроков Джаггернаута в гор. Москве. Зал заказан в ресторане Хмельнов по адресу: ул. Каховка, д.19, стр.1, начало в 18-00. Приходите, будем всех рады видеть, вне зависимости от фракции, уровня и цвета доспехов.
    Планируется участие представителей администрации.
  • 12:38, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    Молодцы)))решили собратся))))респект организаторам)))
  • 12:38, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Суфия
    Аюш, Белые_тапки,Верорк прекращайте бузить))) вы все на самом деле замечательные)))

    Для сомневающихся: НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ - все будет здорово. И лига и когорта вполне мирно и комфортно общаются на подобных мероприятиях.

    ЗЫ: мы с Пашкой постараемся быть.
  • 12:39, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    KNYAZ95
    да все кртуто на таких встречах..есть главное...общение!!!
  • 12:45, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Каприза_
    KNYAZ95 писал(а):
    Аюш хороший рассказ немного не соответствует моему восприятию встречь - задумался стоит ли ехать

    Нормальные встречи,изначально маленький конфуз из-за того что есть люди которые просто не знают никого.Но после первой дружественно выпитой рюмоШки этот конфуз проходит.Аюш просто написал юморестический рассказ. А что бы знать наверняка как там.. не нужно делать выводы заранее,а приехать и увидеть собственными глазами) Я уверена Вам будут там рады.
    П.ы.С.ы. Была на крайней встрече,всё понравилось.Ребята отличные,общение,позитиФФФ.
  • 12:49, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Pawel
    Картинки...игра...общение...иногда ХХХ: - http: .... "Немного" позитива - теперь мы знаем как выглядит личико того с кем общаемся не первый месяц...Приятно))) Встреча игроков это возможность посидеть,пообщаться с глазу на глаз...это другое - интереснее и оживленнее...С удовольствием пожал бы руки многим игрокам в реале - и не важно,хай ты,донат или нищий студент в сером мине сете...Это всего лишь игра.За каждой картинкой сидит человек. Жаль не смогу присутствовать...служба...
  • 17:26, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ellece
    Планирую быть, а там как получится
  • 18:13, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    К сожалению мы с Андреем тоже работаем -не получится поприсутствовать.Тем кто придет-хорошо и позитивно отдохнуть))
  • 20:03, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    White she-wolf
    буду
    очень хочется многих увидеть и пообщатся в живую

    Аюш, Дим, Вань давайте без негатива. с Ваней и Димой я согласна т.к. сама на сходках наблюдала извините за выражение халявшиков, очень неприятно. поэтому я за отдельный счет на каждую компанию) тем более полюбому выходит так что садятся компашками и народ плавно бродит от стола к столу или скопом покурить на улицу выходит))))
    :
  • 21:41, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Аюш
    Давай ка приезжай,я тебя стихом удивлю))
  • 21:53, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Рюмка Водки
    буду и я , как без меня то
  • 21:57, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    НЕ_Злой
    точно??
  • 22:43, 23 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Просто Ангел
    Аюш
    Приезжай))) Буду рада увидеть боярскую мордашку)))
    Рюмка Водки
    итить,меня не забудь)))
  • 00:32, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Аюш
    Классно написанно...жаль быть не смогу..хотя очень бы хотелось посмотреть как москвичи гуляют!!!
  • 00:39, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Laverna
    Андрюхе огромный привет...может вы в Минск летом соберетесь..так мы тоже вроде приехать сможем...там и гульнем!!!
  • 00:57, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Скорпиошка
    говорят кто в Минск приезжает всех на неделю батька на поля отправляет или трактора собирать. боязно ))
  • 09:36, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    рядом с домом практически
  • 09:42, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Скорпиошка
    Как только соберемся ехать-обязательно отпишемся)))
  • 15:28, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    RONNIN_1
    Жаль, долеко нахожусь от Москоу.
  • 15:29, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Джеффи--
    а в сибири не хотите провести сабантуй? )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7