«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Мистер фримен-

    Свитки в яме
    22:40, 10 фев 2013

    Подскажите, пожалуйста, люди ходят в яму на свитках, берут их, как я понял при зачистке в 5 исчадий, но вопрос: набирают на чистку 200% в разы меньше, чем за драком на свитках, откуда берут? Ещё слышал, что если с умом на Соверинга напасть, то после боя будет 4 свитка вместо 2-х. И вообще, как эта система со свитками работает?
  • 08:43, 11 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    но вопрос: набирают на чистку 200% в разы меньше

    нисчего не понял.

    Ещё слышал, что если с умом на Соверинга напасть, то после боя будет 4 свитка вместо 2-х

    свитки падают с исчадий. что будет 4 вместо 2 - не понял.

    И вообще, как эта система со свитками работает?

    с пака исчадий падает свиток.
    в бою соверинг кидает на себя баф, который снимается этим свитком. всего 4 баффа за бой. под баффом, если не снять его свитком, соверинг очень больно бьёт.
    при сильной группе можно без свитков соверинга просто затравить.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 15:56, 11 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мистер фримен-
    но вопрос: набирают на чистку 200% в разы меньше

    нисчего не понял.

    Я имею ввиду, чтобы оставить себе свиток, надо при себе иметь 5 штук, соответственно надо убить 5 исчадий, но как правило бьют 5 исчадий при чистке 200%, а так убивают 4-х. Вот и не пойму, откуда берут люди столько свитков, если на 200% редко ходят.
  • 16:05, 11 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мистер фримен-
    Ещё слышал, что если с умом на Соверинга напасть, то после боя будет 4 свитка вместо 2-х

    свитки падают с исчадий. что будет 4 вместо 2 - не понял.

    Слышал что при наличии 5 свитков в затарке после боя с соверингом в рюкзаке/слотах затарки остаётся 2 свитка (или даже 4 если всё правильно сделать) Вот не пойму эту математику, свитков 5 , 4 баффа снимаешь, откуда берутся 2 свитка (или 4). Слышал это от человека, с которым не раз был в яме, он всегда проводит 9 боёв (100% чистка, 1 исчадие и босс), он то и говорит, что если всё правильно сделать, то после боя каким-то образом остаётся 4 свитка( все 4 баффа он снимает с босса)
  • 17:57, 11 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мистер фримен-
    что-то мне кажется что вы неправльно поняли своего друга.
    например можно снять не 4 баффа а 3, пропустив один сильный удар. бафф после этого спадает сам. - это не точно, я давно ходил в яму. как я уже говорил, на старших уровнях можно вообще не снимать баффы, главное выдержать сильные удары и затравить босса.
    исчадия ресаются через 2 часа. ничто не мешает убить их через 2 часа ещё раз и получить ещё 5 свитков.

    а для чего вам эти свитки нужны то?
    и что такое "чистка 200%"?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:15, 13 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мистер фримен-
    бафф после удара не пропадает, проверено) А за варианты спасибо, и не подумал что можно потом ещё зайти(правда не думаю, что кто-то на моём лвле в одиночку пойдёт за свитками, а народ тяжело найти будет). 200% - полная чистка всех мобов, которые в инсте находятся (за репой такую группу собирают)
  • 19:19, 13 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мистер фримен-
    Да свитки особо не нужны, просто хочу понять, откуда же у них столько свитков...)
  • 19:21, 13 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мистер фримен-
    Вангер
    можно ещё ссылочку по мастерству целителя получить, вопрос не в тему, но буду благодарен)
  • 20:48, 13 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    http://strangers.jclans.ru/viewpage.php?page_id=37
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:44, 16 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Igor6
    -Мистер фримен-
    Вангер
    чистка 200% это убивается все что там шевелится ради репутации ведьмака за каждый бой падает 5 репы)))со свитками что то путаеш если убивать 5 исчадий один свиток остается в запас....
  • 01:55, 17 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Igor6
    про репу я в курсе. про то что 5-4=1 тоже в курсе.

    про 200% - просто не слышал что это так называют.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1