Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 65
    LENTOCHKA

    Регистрация дочерних кланов
    21:45, 16 июн 2010

    В этой теме отписываются главы кланов, дающие свое согласие на использование названий и значков своего клана для создания дочерних кланов.

    Если в регистрационную палату поступает заявка на создание дочернего клана, рекрут-клана и т.п., а в этой теме нет согласия главы родительского клана, то заявка будет отклонена архивариусами как плагиаторская.

    Образец поста с согласием:

    Я, глава клана "Страшный Легион Мрака", согласен на использование игроком Василиск Вася значка моего клана для регистрации клана "Очень Страшный Легион Мрака".

    В этой же теме можно публиковать ссылки на согласие глав кланов из других игр (Территории, Легенды, Троецарствия и т.п.) на использование их названий и значков в Джаггернауте.

    Образец поста со ссылкой:

    Я хочу зарегистрировать клан "Анархические Анархисты" с эмблемой одноименного клана из игры Территория. Вот ссылка на согласие главы клана, размещенное на нашем клановом сайте: htt...

    ВНИМАНИЕ! Согласия, данные лицами, не занимающими пост главы клана, никакой силы не имеют. А также, заявки на регистрацию дочернего клана должен подавать глава основного клана. Главам дочерних кланов подавать заявки можно исключительно с согласия главы основного клана.

    Как только оформили разрешение - предполагаемый глава вашего дочернего клана может подавать заявку в регистрационной палате.

    Все вопросы, связанные с регистрацией дочерних кланов можно задать на игровую почту персонажу LENTOCHKA.
  • 22:52, 12 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Труська
    Я, глава клана "Ангелы Правосудиия", согласна на использование игроком Mertvec 25 значка моего клана для регистрации клана "Архангелы Возмездия".
    Шутка должна быть как недержание-внезапной и неожиданной.
  • 14:23, 27 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    Я, глава клана "Гардарика", согласен на использование игроком onepatop, значка моего клана для регистрации рекрут- клана "Ратники Гардарики"
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 21:18, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Я, глава клана "АТОN", согласен на использование игроком - РусДрагос, значка моего клана для регистрации дочернего клана "ATON army"
  • 21:28, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ТОПОРОК
    Я, ТОПОРОК, Глава клана "Brotherhood of Assassins", согласен на использование игроком ЦЕНТУРИОН 2011 значка моего клана, для восстановления клана "Future Assassins".
  • 11:11, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Я, JudastPriest, глава Steel claws, согласен на использование игроком Сантинель значка моего клана, для смены значка клана Храм Клинков
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 13:37, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Margenta
    Я,глава клана Sky Residents,согласна на использование игроком Черные тапки значка моего клана для регистрации клана Flame Residents
  • 12:49, 24 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Могучий Алекс
    Я, глава клана "Рыцари Тьмы", согласен на использование игроком --Atom-- значка моего клана для регистрации клана "Солдаты Тьмы".
  • 22:04, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Я, глава клана "Ледяные Драконы", согласна на использование игроком _front_ значка моего клана для регистрации клана "Изумрудные Драконы".
    =)
  • 01:17, 10 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    медведь 29
    Я, глава клана "Хищники", согласен н использование игроком _Стрела Смерти_, значка клана для регистрации "Небесные Хищники"
  • 16:32, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Я, глава клана "Туареги", согласна на использование игроком Железная ЛЕДИ значка моего клана для регистрации клана "Берберы".
  • 01:06, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    arni123
    Я, глава клана "Земля Ветер Огонь" , согласен на использование игроком De La Vega значка моего клана для регистрации клана " RED FACTION".
  • 23:40, 29 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ratatuyi
    Я, глава клана "Древние", согласен на использование игроком mralll значка моего клана для регистрации клана "Юные".
  • 22:17, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Хеор
    Я, глава клана "Рейдеры", согласен на использование игроком Красный Барон значка моего клана для регистрации клана "Авангард Рейдеров".
  • 13:11, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    Я, Глава Клана "Тени Геров", согласен на использование игроком vonemes1 значка моего клана для регистрации дочернего клана "Тени Воинов" .
  • 16:57, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    УлькиоРа
    Я, глава клана "Templars", согласен на использование игроком _ДЖАФА_ значка моего клана для регистрацыи дочернего клана "Templars Sentinels" .
  • 12:34, 26 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alexwin
    Я, глава клана "Рыцари Хаоса" не возражаю против существования клана "Воины хаоса" - глава vladimir051296 и признаю его дочерним кланом.
  • 18:35, 09 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    Я, Глава Клана "Тени Героев", согласен на использование игроком eduard 3e32 значка моего клана, для регистрации дочернего клана "Тени Предков" .
  • 10:20, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Лютый--
    Я,глава клана "Орден восхода" согласен на использование игроком -Ваз- значка моего клана,для регистрации дочернего клана "Адепты ордена"
  • 15:06, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 12
    --пуля--
    Я, глава клана "Падающие скалы", согласен на использование игроком A_B_U_L, значка моего клана для регистрации клана "Парящие скалы"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11