Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 65
    LENTOCHKA

    Регистрация дочерних кланов
    21:45, 16 июн 2010

    В этой теме отписываются главы кланов, дающие свое согласие на использование названий и значков своего клана для создания дочерних кланов.

    Если в регистрационную палату поступает заявка на создание дочернего клана, рекрут-клана и т.п., а в этой теме нет согласия главы родительского клана, то заявка будет отклонена архивариусами как плагиаторская.

    Образец поста с согласием:

    Я, глава клана "Страшный Легион Мрака", согласен на использование игроком Василиск Вася значка моего клана для регистрации клана "Очень Страшный Легион Мрака".

    В этой же теме можно публиковать ссылки на согласие глав кланов из других игр (Территории, Легенды, Троецарствия и т.п.) на использование их названий и значков в Джаггернауте.

    Образец поста со ссылкой:

    Я хочу зарегистрировать клан "Анархические Анархисты" с эмблемой одноименного клана из игры Территория. Вот ссылка на согласие главы клана, размещенное на нашем клановом сайте: htt...

    ВНИМАНИЕ! Согласия, данные лицами, не занимающими пост главы клана, никакой силы не имеют. А также, заявки на регистрацию дочернего клана должен подавать глава основного клана. Главам дочерних кланов подавать заявки можно исключительно с согласия главы основного клана.

    Как только оформили разрешение - предполагаемый глава вашего дочернего клана может подавать заявку в регистрационной палате.

    Все вопросы, связанные с регистрацией дочерних кланов можно задать на игровую почту персонажу LENTOCHKA.
  • 23:14, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Я, глава клана "Ледяные Драконы", согласна на использование игроком Elephant значка моего клана для регистрации клана "Огненные Драконы"
    дубль два
    =)
  • 14:24, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ДЕБР
    Я, глава клана "Охотники за головами", согласен на использование игроком ДедБорис, значка моего клана для регистрации клана "Охотники за Дропом"
  • 00:55, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Я, глава клана "Sun of Liberty", согласен на использование игроком Мерцающий Мрак, значка моего клана для регистрации клана "Pride of Liberty"
  • 16:06, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Я, Yarik, глава клана "Каратели", согласен на использование игроком Diablo знака моего клана для регистрации клана "Стальные Каратели"
  • 16:29, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Я, Gumers, глава клана "Orlandinos", согласен на использование игроком Бахнем
    знака моего клана для регистрации клана "Innocenza Orlandinos"
  • 21:03, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Бьорсьорк
    "Я глава клана "Лига Справедливости"согласен на использования игроком -LeviofaN- значка моего клана для регистрации клана ''Лига Отважных"
    не сложно умереть за друга, сложно найти такого друга за которого можно умереть
    ни одно доброе деяние не останется безнаказанным
  • 15:06, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -   БоГ   -
    Я, - БоГ -, глава клана "Огненный Феникс", согласен на использование игроком -divine-
    знака моего клана для регистрации клана "Союз феникса"
  • 18:05, 15 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    Я, Naruto-kun 5, глава клана "Brotherhood of Assassins", согласен на использование игроком fReZ значка моего клана для регистрации клана "Имперские Ассасины".
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 17:29, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    snegir
    Я, snegir , глава клана"Night Warriors",согласен на использование игроком -Tiberius Dark,значка моего клана для регистрации дочернего клана "Night Legion".
  • 10:38, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    miralisa
    Я хочу зарегистрировать клан "Корсары Харадана" с эмблемой клана "Корсары Артании" из игры Троецарствие. Вот ссылка на согласие главы клана, размещенное на форуме: http:// www. 3kingdom. ru /info /forum /topic. php?t= 55886&f= 23&p=3
  • 11:12, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    miralisa вам отказано в регистрации клана из-за попытки зарегистрировать значок, принадлежащий существующей игре.
  • 11:28, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    miralisa
    Спирус
    В этой же теме можно публиковать ссылки на согласие глав кланов из других игр (Территории, Легенды, Троецарствия и т.п.) на использование их названий и значков в Джаггернауте.

    я сама состою в том клане просто там ник другой у меня, к тому же глава того клана дает согласие на использование значка его клана
  • 11:45, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    miralisa значок, который вы пытаетесь зарегистрировать, - это значок офлайн-игры. Вы пытаетесь использовать чужую символику, на которую у авторов есть права.
  • 18:34, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Я, Yarik, глава клана "Каратели", согласен на использование игроком Diablo знака моего клана для регистрации клана Императорские каратели
  • 16:38, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Rodny
    Я, Rodny, глава клана "Veritas", согласен на использование игроком ирчик
    знака моего клана для регистрации клана "Veritas Legion"
  • 23:42, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Я,глава клана "Murderers of time", согласен на использование игроком BostoN 23 значка моего клана для регистрации клана "Executioners of time"
  • 09:48, 02 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    Я как представитель руководства клана La Legion Etranger из проекта dwar .ru . Официально заявляю ,что никакого разрешения нынешний глава клана La Legion Etranger на использование кланом http://jugger.ru/clan_info.php?clan_id=189 интеллектуальной собственности ,а именно значка клана не давал. Поэтому прошу принять меры
  • 19:29, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Я, глава клана Legionnaires Honor, согласен на использование игроком adel99, значка моего клана, для регистрации дочернего клана FUTURE LEGIONARIESS.
  • 10:43, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Elephant при следующей попытке adel99 зарегистрировать клан FUTURE LEGIONARIESS со значком модерирующей структуры из другого проекта, заявки от вашего клана рассматриваться вообще не будут.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8