Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 65
    LENTOCHKA

    Регистрация дочерних кланов
    21:45, 16 июн 2010

    В этой теме отписываются главы кланов, дающие свое согласие на использование названий и значков своего клана для создания дочерних кланов.

    Если в регистрационную палату поступает заявка на создание дочернего клана, рекрут-клана и т.п., а в этой теме нет согласия главы родительского клана, то заявка будет отклонена архивариусами как плагиаторская.

    Образец поста с согласием:

    Я, глава клана "Страшный Легион Мрака", согласен на использование игроком Василиск Вася значка моего клана для регистрации клана "Очень Страшный Легион Мрака".

    В этой же теме можно публиковать ссылки на согласие глав кланов из других игр (Территории, Легенды, Троецарствия и т.п.) на использование их названий и значков в Джаггернауте.

    Образец поста со ссылкой:

    Я хочу зарегистрировать клан "Анархические Анархисты" с эмблемой одноименного клана из игры Территория. Вот ссылка на согласие главы клана, размещенное на нашем клановом сайте: htt...

    ВНИМАНИЕ! Согласия, данные лицами, не занимающими пост главы клана, никакой силы не имеют. А также, заявки на регистрацию дочернего клана должен подавать глава основного клана. Главам дочерних кланов подавать заявки можно исключительно с согласия главы основного клана.

    Как только оформили разрешение - предполагаемый глава вашего дочернего клана может подавать заявку в регистрационной палате.

    Все вопросы, связанные с регистрацией дочерних кланов можно задать на игровую почту персонажу LENTOCHKA.
  • 19:23, 06 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    --турист--
    Я ,http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=--турист-- ,Глава клана "Вольные" ,прошу руководство клана "Royal Scorpions" ,признать клан "Вольные" - дочерним и считать его неотъемлемой частью альянса "Royal Scorpions" .Прошу закрепить за Главой клана "Royal Scorpions"
    права Главы Альянса , подразумевающих под собой исключительные права
    на выбор/смену Глав в дочернем Клане Альянса
  • 12:48, 16 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Boogeyman
    Я,глава клана "Смотрящие",согласен на использование игроком "King of the dead" ,значка моего клана для регистрации дочернего клана "Менторы"
  • 00:25, 01 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Я, как Глава Альянса "Royal Scorpions", прошу считать клан "Вольные" дочерним кланом и неотъемлимой частью Альянса. На основании вышеизложенного согласия Основателя клана "Вольные", прошу закрепить за Главой Альянса Скорпионов все возможные полномочия и права на дочерний клан.
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 19:47, 24 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Boogeyman
    Я,глава клана "Смотрящие",согласен на использование игроком "King of the dead" ,значка моего клана для регистрации дочернего клана "Смотрящий легион"
  • 10:32, 13 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ProfessorChaos
    Я, Глава Клана СOVEN, даю своё согласие на использование игроком Следуй за мной логотипа и названия моего клана для смены реквизитов клана Sacred Dragon Flame.
  • 19:24, 20 окт 2021 
     Рейтинг: 1
    Kira_N
    Я, Глава Альянса "Viper Venom", прошу считать клан "Rise of Venom" дочерним кланом и неотъемлимой частью Альянса "Viper Venom".
  • 15:20, 26 окт 2021 
     Рейтинг: 1
    Egoista
    Kira_N писал(а):
    Я, Глава Альянса "Viper Venom", прошу считать клан "Rise of Venom" дочерним кланом и неотъемлимой частью Альянса "Viper Venom".

    +++
  • 01:05, 16 мар 2022 
     Рейтинг: 1
    -S_H_A_D_O_W-
    Я, глава клана UNITY , согласен на использование игроком_Magic_Krab_ значка моего клана для регистрации клана "Demons of Unity".
  • 01:06, 16 мар 2022 
     Рейтинг: 1
    _Magic_Krab_
    -S_H_A_D_O_W- писал(а):
    Я, глава клана UNITY , согласен на использование игроком_Magic_Krab_ значка моего клана для регистрации клана "Demons of Unity".

    Так и быть согласен тоже
    Тьма в любом из нас ..
  • 01:21, 11 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    _-самка-_
    Я глава клана &qуот;Борн то флы&qуот; , согласен на использование игроком Терран72, значка клана для регистрации &qуот;Драгон борн оф фреедом&qуот;
  • 00:42, 13 мар 2024 
     Рейтинг: 1
    _-самка-_
    Я глава глана Born to fly. являесмя дочерним кланом Born of freedom ! согласны на использование игроком Терран 72, значка клана для регистрации Dragon born in freedom
  • 00:48, 13 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Та Сам Я
    согласен
  • 00:50, 13 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Та Сам Я
    _-самка-_ писал(а):
    Я глава глана Born to fly. являесмя дочерним кланом Born of freedom ! согласны на использование игроком Терран 72, значка клана для регистрации Dragon born in freedom


    согласен!
Страницы: 8 9 10 11 12 13