Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 65
    LENTOCHKA

    Регистрация дочерних кланов
    21:45, 16 июн 2010

    В этой теме отписываются главы кланов, дающие свое согласие на использование названий и значков своего клана для создания дочерних кланов.

    Если в регистрационную палату поступает заявка на создание дочернего клана, рекрут-клана и т.п., а в этой теме нет согласия главы родительского клана, то заявка будет отклонена архивариусами как плагиаторская.

    Образец поста с согласием:

    Я, глава клана "Страшный Легион Мрака", согласен на использование игроком Василиск Вася значка моего клана для регистрации клана "Очень Страшный Легион Мрака".

    В этой же теме можно публиковать ссылки на согласие глав кланов из других игр (Территории, Легенды, Троецарствия и т.п.) на использование их названий и значков в Джаггернауте.

    Образец поста со ссылкой:

    Я хочу зарегистрировать клан "Анархические Анархисты" с эмблемой одноименного клана из игры Территория. Вот ссылка на согласие главы клана, размещенное на нашем клановом сайте: htt...

    ВНИМАНИЕ! Согласия, данные лицами, не занимающими пост главы клана, никакой силы не имеют. А также, заявки на регистрацию дочернего клана должен подавать глава основного клана. Главам дочерних кланов подавать заявки можно исключительно с согласия главы основного клана.

    Как только оформили разрешение - предполагаемый глава вашего дочернего клана может подавать заявку в регистрационной палате.

    Все вопросы, связанные с регистрацией дочерних кланов можно задать на игровую почту персонажу LENTOCHKA.
  • 11:01, 23 июн 2010 
     Рейтинг: 6
    http://warelics.mail.ru/forum/viewtopic.php?p=26003#26003

    Вот мое разрешение на регистрацию моего клана туточки))))

    ЗЫ: Сами просили ссылочку) Пробелы после каждого символа))))
  • 18:05, 30 июн 2010 
     Рейтинг: 13
    ДЕБР111
    Я,глава клана "Охотники за головами",согласен на использование игроком ДедБорис,значка моего клана для регистрации клана "Охотники за черепами"
  • 18:08, 01 июл 2010 
     Рейтинг: 4
    Я,глава клана "ИЗБРАННЫЕ",согласен на использование игроком Yarik ,значка моего клана для регистрации клана "Гвардия Избранных"
  • 13:06, 12 июл 2010 
     Рейтинг: 3
    Румпель
    1. Я, Румпель, глава клана Орландинос Фэмили, согласен на использование игроком - wrag - значка моего клана для регистрации дочернего клана - Orlandinos Consortium
  • 17:55, 15 июл 2010 
     Рейтинг: 5
    Инквизитор небес
    Я, глава клана "Sun of Liberty", согласен на использование игроком INVINO, значка моего клана для регистрации клана "Star of Liberty"
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
  • 14:38, 20 июл 2010 
     Рейтинг: 9
    Инквизитор небес
    Я, глава клана "Sun of Liberty", согласен на использование игроком Owparinij, значка моего клана для регистрации клана "Sunrise of Liberty"
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
  • 23:21, 02 авг 2010 
     Рейтинг: 9
    Karolinka
    Я, Karolinka, глава клана Небожители, согласна на использование игроком Бенька значка моего клана для регистрации дочернего клана - Поднебесные
    Этим миром правят лаги и сказочники (с) я
    RJ Karolinka на radiomajak.jclans.ru
  • 13:43, 05 авг 2010 
     Рейтинг: 5
    Я, Victor, глава клана Ледяные Драконы, согласен на использование игроком Дирионтар знака моего клана для регистрации дочернего клана IceDragonlings
    Не нытьё.
  • 02:53, 07 авг 2010 
     Рейтинг: 3
    Я , глава клана Спарта ,даю согласие на использованье значка ( шлем в другую сторону+другой цвет ) персонажу Cmeuc9,для регистрации клана Троя.
  • 01:01, 08 авг 2010 
     Рейтинг: 5
    Отклоняю свою заявку,простите.Клан не является дочерним,боюсь нас будут путать,так как значёк очень похож.

    Клан был зарегистрирован до вашего сообщения. Клан будет существовать. Спирус.
  • 21:13, 11 авг 2010 
     Рейтинг: 3
    ДЕБР111
    Я,глава клана "Охотники за головами",согласен на использование игроком Почему бы нет,значка моего клана для регистрации клана "Охотники за Скальпами"
  • 21:22, 11 авг 2010 
     Рейтинг: 5
    ДЕБР111
    Я,глава клана "Охотники за головами",согласен на использование игроком ДедБорис,значка моего клана для регистрации клана "Охотники Харадана"
  • 23:41, 12 авг 2010 
     Рейтинг: 4
    кири4
    Я ,глава клана "ДИКИЕ" , согласен на использование моего значка игроком Lilin для регистрации дочернего клана.
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 16:23, 24 авг 2010 
     Рейтинг: 6
    Роккет
    Я, глава клана "Осколки льда", согласен на использование игроком Холод значка моего клана для регистрации клана "Осколки звезд".
  • 18:25, 24 авг 2010 
     Рейтинг: 4
    Karolinka
    Я, Karolinka, глава клана Небожители, согласна на использование игроком Антей значка моего клана для регистрации дочернего клана - Восходящие
    Этим миром правят лаги и сказочники (с) я
    RJ Karolinka на radiomajak.jclans.ru
  • 12:32, 02 сен 2010 
     Рейтинг: 3
    Хавер
    Я, Хавер, глава клана"Возмездие", соглаен на использование игроком Тарантино значка моего клана для регистрации дочернего клана "Возмездие Бранендаля"
  • 19:45, 02 сен 2010 
     Рейтинг: 3
    ДЕБР
    Я,глава клана "Охотники за головами",согласен на использование игроком - Иммельсторн ,значка моего клана для регистрации дочернего клана "Охотники Радвея"
  • 20:37, 05 сен 2010 
     Рейтинг: 3
    Инквизитор небес
    Я, глава клана "Sun of Liberty", согласен на использование игроком Вурдок, значка моего клана для регистрации клана "Solar Eclipse"
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
  • 21:21, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 6
    Тиана
    Я, зам главы "Orlandinos Family", согласен на использование игроком Бахнем, значка клана для регистрации "Orlandinos di Sangue" (с) - wrag -
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6