«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    BelovedEnemy

    Рандом меня благословил...
    15:05, 15 июн 2010

    Жил-был один товарищ. Звали его Beloved Enemy. Некоторые его ещё Белом называли. И вот однажды, в один солнечный день, когда Бел был 7 лвл снизошло на него Божественное Откровение. В одном из боёв с разбойниками огрёб сей славный воин дубиной по бестольковке, да откинулся на добрых пол часика. Или часик... Лежит он, значит, в отключке и тут-то вот к нему это Откровение и пришло. И услышал Бел: -Встань и иди. Смерть твоя из сортира придёт, а сейчас нечего валяться. Бери дубину, да иди на ворьё да рогачей потряси. Дух Рандома к тебе милость проявил. Зелень, конечно, через раз падать не будет, но без навара не останешься.
    - А ты ещё кто? - спросил, пытаясь подняться, Бел. Бошка уж очень болела и, не выдержав, Бел выдал то ли сказание, то ли былину... Да отборнейшим таким матом.
    - высказал бы ты это в чате, вот такенную молчу бы поймал. - заявила собеседница воина. - А зовут меня Теорией Вероятности. Угораздит тебя на второй курс, вплотную познакомимся. На высшей математике.
    - Угу, понятненько. - ответил Beloved Enemy, окончательно очухиваясь. Поднявшись и отряхнувшись, наёмник заметил, что Теория Вероятности куда-то исчезла. "Ну и ладно. Зато великий Рандом меня отметил. Пойду посмотрю в какой мере." - подумал Бел и отправился в Разрозненные угодья.
    Рандом и впрямь отметил его. Дроп был. Не всегда конечно, но достаточно часто. Шли дни, приближался столь желанный восьмой левел. И вот однажды Белу наскучил мелкий дроп. Собрав побольше синих и зелёных эликов, отправился он на Эмилино болото - хисс тамошних побить во славу духа Рандома.
    Вознеся духу-покровителю молитву, Взял воин дубину и начал творить добро налево-направо. Ласкам да нежностям всех и каждого подвергать. О таких битвах не поют барды. И не рассказывают седые ветераны. потомучто некому рассказывать. Короче махач был чисто реальный!!! Но дух Рандома не оценил труды Бела. И тот ушёл восвояси - бить рогачей да воровок, выбивать новые эликсиры и мелкий дроп. Чтобы потом прийти снова на болота и, заслужив милость духа Рандома, выбить себе зелёный шмот.
  • 15:15, 15 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Так он таки благословил или таки нет?Если таки нет,то название не соответствует
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 01:43, 16 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Бог Дропа и Рандома просил передать что халява была выданна ошибочно, через неделю состоится пересмотр благословлений, ждите...

    А в целом, прикольно, так держать!
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 12:25, 16 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    BelovedEnemy
    Буду стараться. А на счёт пересмотра... Было бы неплохо, если бог Дропа и Рандома соблаговолит повысить мне вероятность выпадения зелёного шмота. а то я ходил 7 лвл на хисс 9 лвл и всё зря... Очень обидно - синих эликов столько просадил!!!
  • 13:02, 16 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    BelovedEnemy
    зря ходил - в этой игре шанс дропа везде одинаков: для перса 8 лвл (например) обсолютно нет разницы кого он валит, разбоев (7) или орков (13). Шмота он получит одинаково, а вот затраты вырастут на порядок.
    Идеальный вариант: валить мобов меньше тебя на лвл. Ну а если хочешь быстро качнутся, то мобов своего уровня, но при этом про голд можешь забыть - вся прибыль уйдет на эли и орбы
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 23:19, 16 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    BelovedEnemy
    спасибо за совет. учту
Страницы: 1