«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    BloodyDance

    Деятельность структуры Просветители
    22:22, 12 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать интересующие вас вопросы, касательно самой структуры Просветители.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 07:50, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    смурфик26
    почему нет хоть малейщего обьяснения отказа

    Такова политика структуры. Denjan.
  • 15:10, 10 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    дзирт-до-урдн
    2 вопороса 1 всели заявки будут рассмотрены? и 2 что за месседжер скайп если программа скайп она у меня есть но вы то мой логин в ней не знаете?

    Все заявки рассматриваются. Люди всегда могут между собой договориться и что-то узнать. Denjan.
  • 12:24, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ProMille
    я не могу оставить заявку, ее просто некудаа вводить, в чем дело?

    Приём пока закрыт. Вангер.
  • 13:00, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ProMille
    ясно, а в чат пишите что идет, нормально работаете

    Да, забыли отключить провидца, исправим. Вангер.
  • 21:47, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    PREDATOR Fanta
    Могу ли я снова подавать заявку в просветители, если на мне была маска позора? Маску снял нарушений больше нет и небудет.

    Свяжитесь с Просветителем Sollon. Ангел_Дьявол
  • 05:45, 22 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    CAHbKA
    Структура Просветителей не о чем. Никто не за что не отвечает. Структура является средством для поднятия собственного самомнения. Если Вы добровольцы, соберитесь с силами и работайте. Всем спасибо.
    К вам ни ногой, хотя были мысли... Удачи. ПыСы: перечитайте Лойолу.

    А что Вы пытаетесь сделать подобным сообщением, уж не поднять ли собственное самомнение? Увы, но это не повод оскорблять структуру. C таким отношением к людям, о работе которых Вам ничего не известно, Вы бы точно не прошли в структуру. SilverW0lf.
  • 14:47, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    --Волчица--
    А вот у меня вопрос. Я недавно создал этого персонажа, но в общем играю уже очень много, многое знаю по игре, постоянно помогаю новичкам, так вот вопрос, смогу ли я вступить в вашу структуру?

    Требования для всех игроков одинаковы и описаны в топике посвященном вступлению в структуру. Соответствуете требованиям? Тогда пробуйте подать заявку на вступление. SilverW0lf.
  • 09:51, 29 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Гашиш Курилович
    Когда снова будет открыт набор в просветлители от лиги?

    Когда понадобятся Просветители от Лиги. SilverW0lf.
Страницы: 1 2 3 4 5