«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Вопросы первого этапа новогодней викторины
    15:00, 15 дек 2012

    1. Назовите название одного из самых важных дней каждого Скорпиона, в которое происходит испытание на звание Скорпиона.
    день двуглавой сколопендры

    2. Назовите металл, из земных недр, не знающий равных по прочности и волшебным свойствам.
    Аридан

    3. Единственное место, в котором опытные пластические хирурги помогут убрать боевые шрамы и лишний жирок?
    Ателье

    4. Редкий навык, позволяющий найти магические предметы?
    Археология

    5. Именно этот эффект свидетельствует о доблестных подвигах персонажа на поле брани.
    Аура героя

    6. Не скачки и не тотализатор, но ставки обязательный атрибут этого места.
    Аукцион

    7. Запрещенный предмет к продаже на Радвее.
    Табак

    8. Непременный атрибут настоящего бойца.
    Патронташ

    9. Служители одного из первородных богов, погибшего когда-то, защищая Харадан. О ком речь?
    Дихаон

    10. Один из предметов игры украшающий студию разработчиков
    меч/кольчуга http://jugger.ru/info/pictures/image/all232.jpg

    11. Назовите тип предмета, являющийся гордостью и взятый в бою, силой отобранный у сильного противника, порой что бы получить желаемое, приходится объединяться в группы.
    Трофей

    12. Создавать бесценный нектар могут и зельевар и знаковед и заклинатель. Но для изготовления нужен особый рецепт, который можно купить имея именно эту репутацию. Какую?
    Охотника за древностями

    13. Игра живет вместе с нами. У нее также наступает день и наступает ночь. Как определить смену времени суток?
    главная страница, верхняя фоновая картинка

    14. «Гиблое» место для опытных войнов, а «маленьким» туда даже запрещено ходить.
    Гиблый лес

    15. Кровавые убийства и лозунги помогли гринпису, в вашем лице, защитить этих грустных созданий. Кого спасал ваш герой?
    Коров
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:51, 15 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Ссылка на конкурс: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=55656
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:05, 15 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Демон-лис
    Вопросы есть,а ответы)
  • 18:45, 15 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    Демон-лис [17]

    Вопросы есть,а ответы)


    В ближайшее время выложим, ожидайте
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 19:12, 15 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Ответы опубликованы=) ЖДем продолжения
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 01:24, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Splaw_B1r
    Считается ли правильным ответ на 13-й вопрос: Изменение главной страницы при входе или нет?

    Да
Страницы: 1