«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Москва 8 сентября
    12:35, 28 авг 2012

    Уважаемые Москвичи)) Спб планирует посетить ваш белокаменный стольный град в лице меня и ганжича. Дай бог еще двоих питерцев с собой притащим, кехву и жирафа, если все будет хорошо. Последние несколько лет свой день рождения я отмечаю в Москве, и свое 24 летие намерена отметить там же, не будем нарушать традиции. Приедем мы скорее всего в пятницу вечером 7 числа, а 8 можно организовать встречу, это будет суббота, 11 дней думаю достаточно большой срок чтобы найти место и определиться со временем. В СПБ я сама организую встречу вот уже почти 2 года, а тут я выступаю лишь в роли инициатора, надеюсь хотя бы пару ответственных лиц откликнутся на мое предложение и помогут с этим делом.
  • 23:57, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Колыма
    Вик, ничего страшного) Как соберешься - отпиши.

    P.S. (для всех остальных) Отменять заказ стола? Или соберемся?
    ...Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов самозабвенно трахались два хомячка...
  • 08:34, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Колыма
    фиг))) ты же знаешь у меня 7 пятниц на неделе)))))))
    планы стремительно изменились за эту ночь просто кардинально. Утром завтра выезжаем в москву, сейчас поеду за билетами, так что все в силе.
  • 18:52, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ездок
    так стоп, так я не пойму, сход будет или нет?)) Когда и где именно?
  • 20:51, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Ездок
    будет, читайте выше, в субботу в 17 часов.



    если бы вы знали каких трудов и нервов оказалось купить билеты... через 3 часа выезжаем на вокзал
  • 23:53, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Колыма
    Колыма писал(а):
    Со своей стороны зарезервировал 10 мест в ресторане "Pilsner Urquell" (Метро: Маяковская

    Адрес: 1-ая Тверская-Ямская, д.1) на субботу 8го числа в 17:00.
    Встречаемся в 16-20 в центре зала, ждем всех 20 мин. Остальные сами подтянутся. Стол зарезервирован на Григорова Александра, официанты проводят.
    ...Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов самозабвенно трахались два хомячка...
  • 23:54, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Колыма
    Контактый телефон для связи 89637771445 Александр, можно просто Колыма.
    ...Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов самозабвенно трахались два хомячка...
  • 19:41, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Вам де Обломинго
    + 5 человек
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
  • 23:36, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    а тем временем мы уже понаехали))))
  • 00:11, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Колыма
    бывает)) завтра бить будет))
    ...Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов самозабвенно трахались два хомячка...
  • 00:12, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Колыма
    уже сегодня, осталось допить и проспаться)
    ...Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов самозабвенно трахались два хомячка...
  • 09:08, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
  • 14:57, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Колыма
    только проснулись, Третьяковка осталась в мечтах, головка бо бо, пытаемся собраться с силами и готовиться к встрече. наверное немного опаздаем.
    А за что бить буду и кого?
  • 13:30, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Jeraffi
    Вот погуляли,так погуляли!)))
    С Днем Рождения, Незнайка
  • 13:36, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    всем большое спасибо кто приехал, очень неожидала такого ажиотажа, погуляли действительно хорошо.. 12 часов беспрерывного веселья, 3 бара, караоке, утром даже голова не болела но горло болит, перепели похоже))) сейчас шашлычок салатик и боюсь представить чем все это снова кончится))) надеюсь никого не обидела)) мальчикам спасибо за розы, было безумно приятно)))
  • 15:02, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    да, за розы отдельное спасибо))это было неожиданно и очень очень приятно)

    P.S. Jeraffi
  • 15:29, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Колыма
    Незнаюкакназвать
    Я рад за тебя) я вот нифига не помню че было
    ...Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов самозабвенно трахались два хомячка...
  • 15:31, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ганжич
    Колыма
    пьянь)))))))
Страницы: 1 2