«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-

    Гремлины. Премиум. Атмосфера.
    16:57, 08 авг 2012

    Спасибо администрации за автоматическую смену атмосферы при наличии премиума, а также возможность управлять подчиненной ордой гоблинов прямо из чата. Вроде "щастье", если бы не некоторые "НО", про которые так хотелось бы услышать внятный комментарий. Ситуация: работает два гремлина, первый заканчивает всегда на хоть чуток, но пораньше... атмосфера сразу меняется, второй вместо ресурса получает болт... Жмем кнопку "собирать" - у первого - гоблин подстраивается под атмосферу... щастье... сажаем второго - атмосфера снова меняется, под нее второй подстраивается, а первый уже косит неонятно чего, принося в результате в дрожащих от усталости лапках здоровенный ржавый БОЛТ. Так вот вопрос: а на кой все эти подстраивания, если в итоге из двух гоблинов приносит рес только один, зато устают оба... мож механизм смены и подстраивания под атмосферу как-то пересмотреть??
  • 10:08, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    атмосфера меняется не тогда когда гремлин начинает или заканчивает собирать ресурс. атмосфера меняется совершенно случайно и к началу или концу собирания не привязана.

    более того, атмосфера на локации глобальна на весь сервер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 15:00, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Вангер
    значит у меня карма такая... завершение сбора реса совпадает в 80 процентах случаев со сменой атмосферы и всеми вытекающими... написал, потому что наболело уже
Страницы: 1