«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Велесс

    Почему профа "демонолог " ущербная ?!
    08:52, 26 июл 2012

    Здраствуйте, дорогая администрация !
    Почему профа "демонолог " ущербная ?!
    №1 .Кузнецы уже на 13 ур могут делать щиты и торговать ими , а демонологу даже торговать нечем
    !№ 2. Кузнецы могут делать три вещи - щиты , отмычки и шмот
    .№ 3 _ 2 вещами могут торговать .
    Вопрос !! Как демонологу профу качать и как развиватся дальше , если он даже идолов только для себя может делать(
    Просьба , сделайте пожалуста для демонолога на 13 ур , чтобы он мог чтото производить и торговать .
    Можно идолов, чтоб можно ими было торговать. С уважением , Велесс.
  • 21:33, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    полностью поддерживаю
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:06, 29 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    лиля лиса
    да и мне не нравиться даже если клану делать демонолога чем он может помочь клану?
  • 19:49, 01 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    только пентагероны продажные.. и больше ничего.. новых бы рецептов ему..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:54, 02 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    В который раз повторюсь. Демонолог - это профессия для усиления себя, а не для торговли.
  • 14:06, 02 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Спирус
    Павел, а смысл то от неё тогда? Это как приложение к маг биже? Типо отдельный саб класс мистика?
    Если это проффессия - то она должна приносить прибыль, если это талант или навык - то он не должен мешать производящей профессии.. По логике вещей должно быть так. На пентагеронах толком не заработаешь (ибо университ дюже дорог, чтобы штамповать массово все это дело.) А идолы только для боев..
    Реально действительно тогда непонятно зачем он нужен то? если тех же фантов можно купить за желуди и фронтовые жетоны.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:43, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    может стоит сделать демонологию навыком как взломщик и некромант?пусть все будут сильными
    курево и порево-здОрево!=)
Страницы: 1