«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    гильдия кузнецов
    10:29, 16 июл 2012

    Добрый день уважаемые представители кузнечного дела.

    Предлагаю в данном топе решать насущные и злободневные вопросы связанные с профессиией, ибо только будучи едиными мы не дадим нашей профессии опуститься до уровня орбоделов, зельеваров и знаковедов, которые из за абсолютной своей безграмотности лишили себя возможности зарабатывать деньги - обрушили цены на продукцию.

    С недавнего времени наблюдается тенденция постоянного снижения цен на продукцию кузнеца, каждый стремится цену поставить ниже предыдущего лота, имеются факты заваливания аукциона однотипными лотами. Уверяю Вас это не самое лучшее решение, на аукционе рекомендуется выставлять по 3-5 лотов и по одинаковой цене.

    Предлагаю установить единые цены на отмычки, тем кто не знает объяснять и просить изменить цену. Не засорять аукцион однотипными лотами. Массовые партии отмычек и иной продукции продавать через торговый чат и.т.д.

    Итак.

    красные - 150
    фиолетовые - 120
    синие - 50
    зеленые - 25
    серые - 15

    Понимаю, что какие-либо репрессивные меры в этой игре не имеют своей силы, да и неправильно это диктовать цены своим же коллегам с помощью силы, это неправильно и с точки зрения морали. Просто подумайте об этом, и решите для себя что вы хотите стабильный хороший заработок или грызня за копейки. спс. за внимание
  • 20:07, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    подсчитала синюю учебку.....40з заготовка+39 з клепки + 40з ресы = 119з себес щита)
    а на ауке 109з, ребята вы уже в минус идете.....если все лоты не снять и ине переустановить цены, буит полная инфляция.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:43, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    на этой неделе выходу в офис. так что можно будет мониторить аук. попытаюсь с утопистами связаться
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 08:43, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    а цены на изготовление щитов и на готовые щиты может тоже какнить определить, а то до обсурда на ауке дело доходит, щиты ставят по цене меньше либо равной себестоимости
  • 11:54, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -ВСК-
    Тиана [32]

    учебные:

    ну я так и хотела предложить:
    серый учебный 55з
    зеленый учебный 90з
    синий учебный 150з
    фиол учебные 400з


    боевые:

    серый 180з
    зелень 500
    синь 1200


    писали мы,писали....
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:32, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    реал пока парит, скоро плотно в игру вернусь, кранты вашей гильдии, идите учите Адама Смита, либо вузовский курс экономики, на предмет графика спроса-предложения, и оптимизациии получения прибыли в еденицу времени. Лучше поиметь по 10 з с сотни отмых, чем 100 з с одной отмыхи в день
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:53, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    утопия рулит, фиолет отмычки по 55з
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 14:06, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    INVINO
    да, но это могет прокатить,когда кузнецов 1-2, когда их с десяток, 100 отмык с прибылью в 10з ты не продашь)
    ибо все десять кузнецов поставят по твоей минималке) в итоге ты выйдешь на 5 отмык в день с прибылью в 50з) что лучше,это ты решишь потом сам для себя)

    Если бы ты чутка прикинул и посчитал кол-во производящих,актуальных кузнецов, ты б наверное так не говорил)
    Хуже не буит никому,но и выгоды так же))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:35, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    оган
    Если копать, то лучше иметь100 работников с одной извилиной... а вот если не копать, то лучше одного но с 10

    А так, не было фиолета учебного, поставил 400.. через пол дня уже 380 ставят.

    INVINO
    Фига, я тож засяду и буду иметь по 5 з. с 500 отмычек в день
  • 23:27, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    оган
    не, тему канешн можно продвинуть, ресурс сундуков и заготовок ограничен, поэтому придется вводить соответствующие коэффициенты, плюс куча хаев решила, что кузнецы бабло косят десятками тыщ в день, поменяло профу, следовательно, нужно организовывать борьбу за рынок сбыта, подключая не только финансовые инструменты, но и личностные отношения, и тд.
    Только лень... Я лучше такими вещами буду в реале заниматсо, получать денежку, и часть в игру заливать.
    А так то да, громадный плюс игры.мейл.ру, что они сумели построить идеальный вариант рыночных взаимоотношений. Все гильдии такого рода будут работать при очень ограниченном числе производителей, но ни как при числе, перевалившем за несколько десятков.
    Кстати, весь основной доход этих "чудо кузнецов" вроде Тианы идет не с аука, а как раз при прямых продажах. И они в этом топе принуждают всех остальных держать цены на бесполезном ауке, что бы более кофмортно продавать продукцию на прямую, с хорошей накруткой, ссылаясь на цены на ауке.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 23:39, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    INVINO
    Кстати, весь основной доход этих "чудо кузнецов" вроде Тианы идет не с аука, а как раз при прямых продажах. И они в этом топе принуждают всех остальных держать цены на бесполезном ауке, что бы более кофмортно продавать продукцию на прямую, с хорошей накруткой, ссылаясь на цены на ауке.

    Наши с тобой "чудо" отношения со времен еще твоего прибывания в Лиге, сюда приплетать не стоит, это не красит тебя,как мужика ) Я никого не принуждаю, и топ не мой, ребята в плюсе и это хорошо, а в приватах и ты "чудеса творишь"))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:12, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Тиана
    а у нас с тобой в лиге отношения были? Долго вспоминал, на память пришло ток, как я тебя с магазина часов 6 не выпускал, пока верорк не пришел, и меня в тот же магазин не загнал, хотя у меня и тогда разница с тобой уровней в 6 была в твою пользу.
    На счет приватов аж самому интересно, из какого места у тебя антена растет, что ты можешь приваты когорты перехватывать...
    Развод по поводу цен я вроде популярно объяснил, что туфта там а не заработок, цены выгодны только тому, кто имеет обширную клиентуру вне аука...
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 08:08, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    INVINO
    ну и кому ты тут про магазин рассказываешь и верорка? смысл? ну большой же,вумный дядя,а такие некчемные темы в топе с другой темой) будь умнее и не опускайсо до форумных какашек, глядишь и кольев в инфе меньше буит, расслабсо,"экономист",это игра и не более ))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:25, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    оган
    INVINO

    вобче то в отличии от реала здесь экономические теории не работают... просто потому что ЛЮБОЙ игрок (кузнец) может каждые 8 минут делать щит (или также клепать отмычки).. и много ума для этого не надо. Заготовки и ресы все покупают с аука.. итог... себестоимость у всех одна и та же. Ты будешь ставить 10 з. с одной отмычки, я 9, Тиана 8... ты 7з., я 6.. дальше продолжать я думаю не надо.. ведь всё не остановится на 1з. а найдутся те кто вообще не умеет считать ( а таких очень много судя по ценам на ауке)и будет работать в минус. Тебе оно надо?.. мне нет.. проще договориться и держать цену, а там кому как повезет, или личные отношения вступят в силу.
  • 08:03, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    INVINO
    Тиана
    тока не надо тут то ругаться а?

    Серег. у меня тоже прибыль идет не через аук а при прямых продажах. Но сейчас проблемка куда более серьезная. Утопия цены ставит ниже себестоимости.. А вот это уже никуда и ни в какие ворота не катит.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:29, 14 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    я не эконимист я физик незнаю адама смита но знаю другие крыши типо ньютона
  • 18:35, 14 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    ты говоришь про реал. сам найди выше что говорил.
    я например когда в прошлом проекте был реальщиком мне стыдно даже было что либо продавать на ауке и не то что лезть согластно адаму смиту в цены
  • 13:20, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Солапус
    INVINO писал(а):
    реал пока парит, скоро плотно в игру вернусь, кранты вашей гильдии


    Я свои обещания выполняю всегда.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 13:42, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    jon-r
    INVINO
    ваше позиции непонию но бог вам в помощь
  • 23:13, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Солапус
    Паш, я никогда незабуду. когда ССА-П кричал, что клинки вне закона, ты единственный реальную помощь предложил, остальные тупо испугались...
    Ньютона вообще не понял... Если это угроза, то я не в том сообществе, что б этого боятсо....
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10