«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    кехва

    Доброе Лето..пора=)Санкт-Петербург
    00:00, 25 май 2012

    Ну как бы совсем чуть чуть осталось до начала первых дней последнего лета.(календарь майя) И с последнего мероприятия прошло порядочно уже времени...так вот что!!Предлагаем осуществить схождение нас (гулянка,пьянка и шашлык)но в атмосфере загородной природы Санкт-Петербурга.Пригород,шашлыки.озера...ВО!!!
    По расположению духа некоторых персонажей понял что много кто будет ЗА!,тем более,в кафе конечно хорошо,но на природке будет ново))Точную дату и желание обсудим тут,подробные детали по приватам и телефонам
    Незнайка рулевой,пишим кто может и хочет,а по дате определим позднее
  • 10:42, 16 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    кехва
    да, в прошлый раз полегче былоконечно. Ну да ладно, ничего, я сама уже идеей загорелась, проблема только в финансах, я всячески по сотне раз уже и так и эдак пересчитываю сумму и как то не получается с костить хоть немного. убрали машину, прибавили продукты, убавили продукты, прибавили еще что то нужное. Короче голову сломала уже. В общем джу до завтра решения от неуловимой, будет она или нет, одна или с кем то и пожалуй уже окончательно озвучу сумму.
  • 19:11, 16 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    цены многие испугались как мне кажется)

    жаль что я не смогу присутствовать, ибо работаю
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 13:11, 17 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Адвумен +2 будет)
    итого 15 человек.
    Юля, ты одна кого жду чтобы посчитать сумму. Воскресение настало, пора бы принять решение.
  • 14:26, 17 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    неуловимая + 1
    итого 17 человек.
    еще двое отзвонится должны сегодня)
  • 11:57, 18 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    когда цены уже объявите
  • 13:05, 18 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    уж понедельник на дворе и обед давно прошел,а цен все нет и нет.......
  • 16:18, 18 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    уж вечереет на дворе,а от Незнайки нет вестей
  • 18:13, 18 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    аууууу когда инфа будет? Все гнали гнали и смысл?! Чего ждем то?
  • 19:21, 18 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    незнайка ты обещала в воскресенье выложить инфу
  • 20:49, 18 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    мдя ни ответа ни привета,так и неделя закончится,кто хотел уже давно отписался,чего еше то ждем
  • 09:44, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    как дети малые ей богу.
    sereda999
    У тебя есть мой телефон, мы вообще то договаривались с тобой что либо на форуме, либо ты позвонишь. Звонка я не услышала пока, а до форума не было возможности добраться. Я между прочим в воскресение как уехала по магазинам для встречи в 15.00 а вернулась только пол первого ночи, еще и сумки тяжелые на себе тащила, так что давайте ка без притензий, я могу и обидиться. А точное колличество человек до сих пор не знаю, 15 точно, 2-е под вопросом и двое не отзвонились, хотя должны были тоже еще в воскресение. Сумма не поменялась, как была 2500 так и осталась, машина приедет за вами, все остальные вопросы можно спросить по телефону.

    И вообще, ребятки, если вы думаете что продукты, и необходимые вещи мне волшебник на вертолете к дому доставляет, то вы ошибаетесь. Я трачу свое личное свободное время на поездки и закупки. Стою в километровых очередях по пол часа, жгу в конце концов свой бензин, эксплуатирую супруга таскать сумки. И бывает не то что до форума, до душа с трудом доползаешь и падаешь в постель без задних ног. Так что если вас что то интересует, лучше набрать меня по телефону, если сразу не ответила, перезвоню, возможно я на работе.
  • 10:51, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    незнайка да какие притензии я ж стихами говорю и подбодрить тебя хочу! Не воспринимай всерьез и близко к сердцу
  • 11:13, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    sereda999
    Я просто очень устала( честно( уже хочется чтобы скорее все это закончилось, хочется на берегу распластаться и лежать там до самого вечера. Думала сегодня хоть высплюсь, а фиг там, малая разбудила, теперь не уснуть.
    В общем тебе говорю. Деньги привезешь по факту когда сам приедешь, как раз там за машину платить нужно будет, так что везти их сюда до субботы не нужно. Позвони мне, договоримся куда тебе подъехать.
    Всех остальных это тоже касается, позвоните мне, договоримся куда вам подъехать чтобы вас водитель забрал.
  • 01:59, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Ганжич
    и так, предварительный список участников поездки.
    незнайка
    ганжич
    жираф
    мыфка
    неуловимая +1
    середа
    камикадзе
    сбитый с небес
    печа
    кехва
    Дима (утопия)
    пульс
    адвумен +1
    мельхиор
    саркаидоз

    машина начнет забирать людей в 10.20 утра в субботу от станции метро Московская.
    желательно чтобы те кто живет в Южном и центральном районах города подъехали туда.
    Те кто живет в северном районе нужно будет подъехать к нам на Тихорецкий 27, автобус подъедет туда к 11 и далее выезжаем из города. Если какие то вопросы будут звоните мне, желательно с 23 до 24х часов, в другое время я буду на работе и врят ли смогу ответить, либо сбрасывайте маячок буду перезванивать в течении дня по мере возможности.
  • 13:05, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Ганжич
    а звонить два нуля по батарее?
    П.С. Все ясно, спросить ничего не хотела)))
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 19:08, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Можно организовать у просвета автобус? Нас 4 человека там будет.... и мы уже будем на веселе))))
    Время только скажите...
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 19:30, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    удочку чтоль взять
  • 19:33, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Ребят, а гитару кто-нибудь возьмет, для задушевных песен у костра? Главное лес бы не спалить...
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 21:32, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    не надь гитару..там комары злющие и костра не бояться..и вообще.они почему то больше чем обычные в 2 раза))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8