«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    кехва

    Доброе Лето..пора=)Санкт-Петербург
    00:00, 25 май 2012

    Ну как бы совсем чуть чуть осталось до начала первых дней последнего лета.(календарь майя) И с последнего мероприятия прошло порядочно уже времени...так вот что!!Предлагаем осуществить схождение нас (гулянка,пьянка и шашлык)но в атмосфере загородной природы Санкт-Петербурга.Пригород,шашлыки.озера...ВО!!!
    По расположению духа некоторых персонажей понял что много кто будет ЗА!,тем более,в кафе конечно хорошо,но на природке будет ново))Точную дату и желание обсудим тут,подробные детали по приватам и телефонам
    Незнайка рулевой,пишим кто может и хочет,а по дате определим позднее
  • 20:49, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    _Камикадзе_
    Саркаидоз писал(а):
    а новичкам игры доступ на джагерпати открыт?)


    Почему нет? Нужно с чего-то начинать?))
  • 01:10, 03 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    айда ко мне на Нарвскую)) парк Екатирингофф))) бум там шашлыки мутить))))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 12:51, 03 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    нафиг нам твоя нарвская?Чтобы тебе к дому поближе было чтоль?))Мы так то за город хотим,а не бензогазы нюхать на твоей нарвской
  • 21:50, 03 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    После сегоднешнего мероприятия поедания мяса в реале пришли к выводу...дайте нам подсчитать людей..отпишите тут!!23 июня приблизительная дата выезда))
  • 22:12, 03 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    _Камикадзе_
    кехва писал(а):
    нафиг нам твоя нарвская?Чтобы тебе к дому поближе было чтоль?))Мы так то за город хотим,а не бензогазы нюхать на твоей нарвской



    За город?)) Тогда в Гатчину! Можно в парке на острове замутить)))
  • 22:17, 03 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    monex
    23-е может чуть неподойти... буду в Гяндже гулять. Ближе к этой дате еще раз отпишусь. )
  • 23:06, 03 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    айй...народ..а 23 алые)))
  • 00:06, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    Буду! что брать и с кем связь деражать ! и как добраться я из области но в питере бываю
  • 00:07, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    а может 24 го
  • 03:29, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мыфка
    Могу, хочу. А Мышей берете? )) только вот если за городом, то не плохо бы план-схему, или проводника, а то у меня топографический кретинизм особо развит
  • 03:40, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Мыфка писал(а):
    Могу, хочу. А Мышей берете? )) только вот если за городом, то не плохо бы план-схему, или проводника, а то у меня топографический кретинизм особо развит

    все будет..руки умелые в организации работают))
  • 11:45, 04 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    кехва
    плевать на алые, они каждый год бывают, да и практика показала что столпотворение меня всегда приводит в бешенство, потные, пыльные тела жмущиеся в этой давке друг к другу не придают шарма обстановке. Я лучше водки))) на природе)))

    sereda999
    Связь держать со мной, телефон 8(905) 275 - 09 - 05 Вика меня зовут, можно просто незнайка чтобы сразу поняла что звонят из игры. С собой.. ну может гитару если умеешь на ней играть) А остальные вопросы все по телефону лучше.
    Мыфка
    Мышей тоже берем) А как добраться.. ну главное чтобы в городе не заблудилась а там полагаю вас доставят)

    Значиццо так. Поговорила я со сбитым вчера, разузнала у него про базу эту. Лично мне очень понравилось, поделюсь и с вами впечатлениями) База находится в Токсово, на городском транспорте добираться удобно но долго и по жаре неприятно. По этому сообщаю что на базе есть парковка где можно оставить машину. Планируется выбираться из города на автомобилях. По этому если вы 100% уверены что приедете, просьба отписаться в данном топе, чтобы мы могли знать как распределять посадочные места и на какое колличество. Кто решит поехать но не отпишется, поедет своим ходом.
    Едем в субботу, желательно по раньше, часов в 11 уже можно стартовать из города, уезжать планируется вечером в воскресение, часов в 18. Соответственно остаемся с ночевкой. Ночевка платная, но не дорогая. Номер люкс на 5 мест обойдется нам в 1000р, в номере есть и туалет и душевая кабина. Если вы возжелаете почевать в отдельных апартаментах, то это удовольствие будет стоить вам 450р за человека. Не смертельно я считаю. Но опять же, необходимо знать точное колличество человек планирующих приехать и остаться на ночь, колличество мест ограниченно. Имеется столовая, где повора готовят вкусно, а денег берут мало) Так же незабываем что рядом находится озеро и планируется сбежать туда на шашлыки, соответственно закупаться мы будем продуктами и выпивкой заранее. Желательно скинуться заранее, чтобы мне не пришлось в последний день носиться по магазинам за продуктами, хоть я и на машине а все же не самое приятное времяпрепровождение. Чеки и отчетность по финансам предоставлю)
    Так же там имеется сауна, 800р час, но по моим сведениям за 1600 там можно будет провести хоть всю ночь.
    Вроде все написала.. с собой естественно иметь купальники, полотенца, плавки, элементарные средства гигиены, во что переодеться чтобы домой поехать не как черти)

    Просьба к вам. После того, как я написала куда мы едем и на каких условиях, подумайте еще раз кто готов в такой поход, а кто нет, организация таких мероприятий не простое занятие, облегчите мне задачу, и отпишитесь кто поедет с нами со 100% уверенностью. Кто готов сразу скидываться деньгами на продукты, у кого есть свой личный АМ для транспортировки. Соответственно могу сразу сказать, чтобы не было обидно никому. Кто не скидывается на продукты, по факту заезда скидывается на оплату номеров и бензин тем кто их вез. Думаю так будет справедливо.

    Список напитков и продуктов составим на следующей неделе, а пока думайте и пишите.
  • 21:03, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    ох ты ёшпин корень))))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 13:45, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Abrasive
    А чего тут думать, сваливать надо! ©
    Однозначно согласен. АМ нет, с деньгами решу в начале следующей недели. Может раньше, если озвучишь сумму, хотя смысл раньше...
    В действительности все совсем не так, как на самом деле...
  • 21:11, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мы со Льдом будем, +1, итого 3, на машине. Деньги на продукты могу подвезти.
    Деструктив.
  • 13:37, 08 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Значиццо так, уважаемые безответственные товарищи. Прошло уже 4 дня с того момента как я описала вам всю ситуацию, попросила отписаться тех кто будет, но воз и ныне там, всего пара челоовек проявили дисциплинированность и заинтересованность. Для тех кто в танке, я вам не Арина Родионовна и нянькаться с вами не собираюсь. Пишу последний раз и предупреждаю, что до воскреения я должна увидеть от вас коментарии относительно предыдущего поста с ответами на мои вопросы, (Будете ли вы или нет, есть ли машина, готовность заранее скинуться финансами на провиант и ваши пожелания.) Я утром в понедельник еду к хозяину базы, договариваться о ночевке оплате и прочих деталях, а значит до вечера воскресения у вас есть время. Мне нужно четко знать сколько нас будет человек.
    Кто не отпишется с нами не поедет. Я не шучу.
  • 19:44, 08 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Незнаюкакназвать писал(а):
    Значиццо так, уважаемые безответственные товарищи. Прошло уже 4 дня с того момента как я описала вам всю ситуацию, попросила отписаться тех кто будет, но воз и ныне там, всего пара челоовек проявили дисциплинированность и заинтересованность. Для тех кто в танке, я вам не Арина Родионовна и нянькаться с вами не собираюсь. Пишу последний раз и предупреждаю, что до воскреения я должна увидеть от вас коментарии относительно предыдущего поста с ответами на мои вопросы, (Будете ли вы или нет, есть ли машина, готовность заранее скинуться финансами на провиант и ваши пожелания.) Я утром в понедельник еду к хозяину базы, договариваться о ночевке оплате и прочих деталях, а значит до вечера воскресения у вас есть время. Мне нужно четко знать сколько нас будет человек.
    Кто не отпишется с нами не поедет. Я не шучу.

    Или мне говорм тихонько...с той злой тетей связь поддерживаю
  • 00:18, 09 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    _Камикадзе_
    ДА Я БУДУ!!!))) Сказал же ! Не приедите за мной - сам доберусь! Злой , но с алкоголем))))
  • 00:28, 09 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мыфка
    уже страшно
    1) буду;
    2) АМ нет;
    3) скинуться готова, только скажите кому, куда, как;
    4) пожелания: тепла и солнца
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7