«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    сферы защиты
    18:16, 25 апр 2012

    уважаемые заклинатели убедительная просьба НЕ ОБЕСЦЕНИВАТЬ свой труд,ставить сферы защиты по 45 голда это преступление против самого себя...Задам вопрос почему сферы ловкости и неистовства стоят дороже?почему сферы защиты не могут стоить столько же а именн 55-60 голда ответте...
    открыл аукцион и там самого,непослушеная и еще кто то там продает сферы по 45 голда а почему не по 40??? если честно устал от таких цуен и хочется назвать этих людей крепким МАТНЫМ словом но они все равно на форуме этого не увидят...а жаль....
  • 21:02, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    спрос рождает педложение как и отсутствие спроса наблюдает упадок цен.
    принципиально их уже год не делаю только если для себя
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 14:49, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ...Задам вопрос почему сферы ловкости и неистовства стоят дороже


    Да потому что стражей в игре с гулькин нос.
  • 20:01, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    AlexCG

    С чего это ты решил? По мне так маров мало
    Эт скорее заклинателей много
    Или стражи настока круты, что им сферки не нужны и их надо пофиксить и ослабить
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 01:27, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Вот именно что не круты дорогой комплект нет покупателя вот цена и занижена а маров в игре как сабак бездомных хоть отстреливай)) так вы чот не занимаетесь этим вопросом.
  • 11:31, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    AlexCG

    Да лан врать. Ничу не дорогой.
    Мож на нуболевлах к марам, как к собакам относятся, тут не знаю.
    Маров-мидлов мало и их надо беречь, как исчезающий вид.Такое ощущение, что они в стражей переодеваюццо от обиды
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:08, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Sledge
    посмотри у себя во фракции куда не плюнь то крит даже в бои ходить страшно
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 13:09, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       Night werewolf писал(а):
    Sledge
    посмотри у себя во фракции куда не плюнь то крит даже в бои ходить страшно


    Тогда понятно, почему я их не вижу Надо всех маров в лигу выселить и забрать оттуда стражей, заодно и баланс фракций в правильную сторону выровняется

    З.Ы. сферы защиты, правда, вряд ли подешевеют
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:32, 18 май 2012 
     Рейтинг: 0
    eee11
Страницы: 1