«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Маска11

    всем зельеварам
    05:31, 19 апр 2012

    при нынешнем раскладе выгоднее собирать мяту и продавать за пол цены по госту . следовательно чтоб жарить пепел. и было выгодно цены должны быть на равне с эфиритом . да не посрамим же профу зельевар .
  • 11:49, 19 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    Не неси чепуху изготовление и продажа пепла мяты или сосуда с озонитом промежуточный этап прокачки профы ты можеш в утиль продать море мяты и не прокачаеш мастерства следственно не сможеш изотовлять более выгодный товар чем пепел так ты даже серый элик для себя не сможеш сделать удачи в твоих начинаниях
  • 14:00, 19 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    AlexCG
    все прокачано по полной и это писалось для 7-8 лвл. АААА так вы батенька старатель зависящий от нашего пепла7 понятно тогда возмущение.скоро пепел будете по 30 з за пачку брать
  • 14:43, 19 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    Держи карман шире )))) я от вашего пепла не завишу если на то пашло а вот тебе прийдётся кресты дороже покупать если хочеш поднять цену на пепел эта стоимость автоматом вложится в цену крестов и по тридцать пепел не кто брать не будет так что губёшку подними оттопчиш Да и где ты видела что я возмущён я прекрасно знаю что все твои потуги здесь в пустую пройдут ты слишком мало находишся в игре раз считаеш что твой топик перевернёт местное ценообразование вы можете ставить цены на пепел хоть по 300 эфект будет только один отсутствие покупателя только идиот будет пытатся задрать цены на реагенты апайся и займись элями пустобрёх. :lol:
  • 15:08, 19 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    AlexCG
    поживем увидим
  • 15:30, 19 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    не ты первый не ты последний задумайся лучше над тем что знаковедов очень мало и это вы со своим пеплом зависите от них а не они от вас. лично я не буду брать пепел по 30 только потому что он идёт на изготовление серых крестов а они не пользуются спросом и всегда найдётся зельвар который продаст пепел дешевле в обход аука тем более что в нутри клановая торговля намного дешевле а это большинство игроков начнёш делать эли вот на них и пытайся задирать цену это хотябы конечный продукт товар с большой буквы так сказать а пытаться задрать цену на то во что ты нечего не вкладываеш смешно.
  • 15:17, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    закрывайте топ. пока пока люди вьедут РАК СВИСНЕТ
  • 21:50, 09 май 2012 
     Рейтинг: 0
    лысый мужик 2
    Ага) свистнет..., когда свистеть научится))
  • 21:45, 18 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Габрант
    AlexCG
    кто сказал что в мяту или хрусталь ты ничего не вкладываешь? а как же время? скажу тебе не так уж мало его уходит на сбор, а в этой игре оно тоже ценно
    Всё, что меня не убивает - максимум катает мне хирку...
  • 10:33, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    Габрант

    Время не считаеся) Кто не хочет тратить время, для того есть кнопка "Банк")
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:59, 23 июн 2012 
     Рейтинг: 1
    Uno Conquistador
    всё только в скупку, ни каких пеплов !!! дали нупам синие сферы продавать, они весь рынок за 2 дня уронили в 3 раза, любой сорванный мной рес принесет брльше прибыли будучи сданным в скупку !!!
  • 09:10, 17 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Эйлин
    Вот и причина все споров...Профа...Есть просто кнопка "Банк".Совершенно верно
  • 09:36, 17 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Эйлин
    Всего-то,2000 золота и второй гремлин,чуть позже еще немножко...Не забыть бы еще прем купить!Здесть с профой все ясно...
  • 21:43, 07 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Эйлин
    Может,кто из зельеваров сюда отпишется???Как скупается производные по 16 зл...Это выбрасывают 15 лвл...Иногда
  • 16:49, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    давно уже вывел все профы на макс уровень и продаю мяту старьевщику. Производить элики (хоть богатыри серые, хоть банки) невыгодно, разве что для себя. Цены на ауке дают стабильный минус, не раз подтвержденный расчетами... а так - хоть и немного, но стабильно золотишко капает)
Страницы: 1