«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Vlad_ja

    Профы...
    21:28, 04 апр 2012

    Добрый добрый дядя Спирус. Вопросик маленький совсем. Писали что вскоре будет апдейт по профам. Скажите чво нить? Можт жизнь ана то к лучшему а я и не знаю об этом. Ато совсем сложно стало маленькому старателю - знаковеду жить в Харадане. Савсем пачти никому труд мой и не нужен теперь оказался.
    Обнадёжь, а, добрый добрый дядя Спирус.
  • 21:43, 04 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    В тичении часа
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:44, 04 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Да не) Мну терпеливый) И два подожду, чего уж там)
  • 02:33, 05 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja

    Забудь лучше копи золото на смену профы либо жди до 23лвл синие кресты продаются
  • 04:06, 05 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Velislav
    AlexCG
    Согласен, только и остается
  • 07:02, 05 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    AlexCG

    Они тоже в цене упали
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:16, 05 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge

    На десять золотых ниже гостоимости за сотню нормально и их покупают в отличии от серых.
    Ели бы так серые знаки продавались я был бы несказанно счастлив
  • 11:27, 05 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    А вобшем я думаю большенство знаковедов с 13лвл уйдут в кузнецы либо демонологи если так будет продолжаться. Вот тогда там начнутся трудные времена переизбыток снижение цен и прочее
  • 12:32, 05 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    AlexCG

    Качайтесь сразу до фиолетовых=) их вообще нет в продаже на ауке) ток в магазинах=)

    Зато многим не знаковедам хорошо сразу стало=) Их хоть перестала жаба душить при покупке крестов=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:54, 05 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    ))) Ситуация класс) Мало того что не ответили так ещё и топ спрятали))))
  • 13:01, 05 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Vlad_ja

    Куда спрятали?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:14, 05 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    В профы и спрятали) Туда где точно никто не ответит)
  • 13:21, 05 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Vlad_ja

    Не зависит.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:22, 05 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja

    Не зависимо от того куда спрятали никто не ответит?
    ЛАн) Это лирика) А если реально то действительно ситуация у знаковедов патовая.
  • 13:26, 05 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Vlad_ja

    Было и хуже=) До ввода спутниц=)
    Сейчас серые чуть-чуть, но мобобои берут таки) Раньше было не модно=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:39, 05 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Вам уважаемый конечно нет причин беспокоится ваши три поросёнка прокачаны до нельзя у вас есть пространство для манёвра а нам надо выбирать либо менять профу либо сжимать по крепче гениталии пичалька
  • 13:42, 05 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    AlexCG

    Я своих поросят в минус качал А третий так вообще лишний теперь=)
    Мну сейчас тоже тяжко=) И будущее не прспективно выглядит=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 05:25, 07 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Mr Zuzoo
    Я вот только хотел топ создать, как увидел этот ))

    Как бы да, прошло уже какое-то время с обещаний, крестики окпятся и копятся, цены падают и падают, и их даже по такой хреновой цене не берут. Внимание, вопрос: что мне делать с такой кучей крестов и как заработать золота? Да, кстати, нафига вообще щас нужна профа знаковеда? Лучше бы я элики делал, вот уж что точно никогда не потеряет актуальность
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 14:44, 07 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Крепитесь=) скоро лето=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:45, 07 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    А что летом то эли из игры уберут чтоли))
Страницы: 1