«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Огненный лев

    Нововведение, курс молодого бойца
    10:10, 26 май 2010

    Что же интересного произошло в последнее время... так много нововведений которые реально обозначат ваш дальнейший путь, они красочные и интересные, хочется стать на секунду журналистом и проникнуться до конца попадая в этот волшебный мир:

    Итак первоначально:

    Наверное одним из знаковых нововведений стал ввод квеста на сапоги, где вы можете стать настоящим ... ой простите, получить щегольские тапки, разменяв свои серые за смешную по сути плату в 100 золотых. Какой там уровень квеста?))) Помню когда начинал и мобов было бить много денежнее , я к 6му собрал громадную сумму в 80 золотых потому-как купил амулет надежды, я продал лапу хищника (еще тогда за 65) и продал амулет порядка 25золота и наконец купил с трудами себе амулет на 6й уровень... Кстати о нововведениях.... или амулет или сапоги... соприкосновение будующего и прошлого...

    Следующим нововведением последнего эшелона было введение квестов, где новички горячелюбимые наконец бросятся выполнять квесты уменьшая прибыль с самого начала игры.... Не хитро себе представить, что для того чтобы получить все подарки администрации, нужно задействовать третьи силы..... Здесь вариантов всего два, честно и нечестно... далее на усмотрение..

    Ну и конечно я не могу не отметить просто великолепнейшего введения - эликов телепорта, которые стоят чепуховых 8 золотых за одно нажатие, и занимают еще один слот рюкзака, ура ура... хочется плакать от удовольствия, используя такие нужные вещи... очень полезно...

    Не обошли вниманием, уважаемые админы и топ игроков, введя сначала пригласительные.... после чего сразу же суперклассного босса, который рассекает по просторам маяка и содержит в себе несметные богатсва, а именно: 30 эликов жизни 55% и 3 элика опыта по 300 опыта одно пользование... Кстати убить этого монстра нужно затратами где-то 7-10 человек, которые должны потратить около 45золота каждый.... К сожелению, неблагодарные игроки не восприняли вовсе прекрасного супербосса, которого накануне оттестили на бойцах лиги в ипостаси Уважаемого арка. Хотелось бы отметить, что заигравшись, он не стеснялся в выражениях. А еще чуть погодя босса перестали бить.... Но выход всегда есть... И Теперь этот доблестный воин бегает по карте со скоростью быстроходного катера.... И частенько входит в бои к игрокам.... Убивай и получи 6ть часов на прокачку (с учетом отбоя вражеских войск) или умри, сломав шмот в очередной раз... т.к. 1-4 игрока в этой локации не смогут справиться с этой машиной смерти...

    В заключении я хочу поблагодарить администрацию, в своем лице, с уважением Владислав.
  • 10:29, 26 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    нытье)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 10:29, 26 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Искус

    Это не курс молодого бойца, а очередное нытье... Рассказ о том, как тяжело ВЦ жить в этом мире

    Дерзай!!!
  • 10:30, 26 май 2010 
     Рейтинг: 0
    ORTOPED
    Критика всегда приносит полезные выводы,если конечно к игрокам прислушиваться.А добавить нечего,согласен полностью с Владом.
  • 10:33, 26 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Огненный лев
       Искус писал(а):

    Это не курс молодого бойца, а очередное нытье... Рассказ о том, как тяжело ВЦ жить в этом мире

    Дерзай!!!


    Это благодарность, а за грубость прошу бана.
  • 10:38, 26 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Искус
    Огненный лев
    ахахаха, вспомни вчерашнюю грубостьв скайпе Шадова, как ты матерился и угрожал всем за кляп
    А "свиньей" тебя не мы назвали, а сам Император Арк Возможно, заслужено...
  • 10:39, 26 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Немезида
    Искус
    не достойно!
    Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе!
  • 10:41, 26 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    На самом деле много изменений ежедневно о которых не пишут в новостях. (:

    Новые аватары, "раскраски", "подсветки" и т.д.
    «War. War never changes»
  • 11:28, 26 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Не соглашусь с автором по нужности сапог за 100з, там может квест осилить на 3-4 уровне и сапоги эти таскать до 7-8 может и отобьются, нужно считать, а лень.

    2. Не соглашусь с автором про телепорт - отличное нововведение, жалко что слот занимает конечно но тем кто охотится 3-4 локи от магазина/склада вполне нормально с перегрузом телепортнуцца - разгрузицца в склад и закупицца дальше.

    Ну и просто жизненно необходимо для боев на локах масс-пвп, прыг и долетел к астральному или в горную, а пешком 4-6 минут, а 8з по сравнению с затаркой на бой в 50з не сумма.

    3. По босу и "левому" дропу ... ну какой босс такой и дроп )))

    4. Скоро на 17 вылезу буду писать ФАК для серого бойца на 17м, как прожить без зелени - чем не квест ))
  • 11:35, 26 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Вчера видео смотрел про использование двуручного оружия в бою.
    Скоро появится. (:
    «War. War never changes»
  • 11:36, 26 май 2010 
     Рейтинг: 0
    1. Выполнять не кто не заставляет..

    2. 8з - копейки, зато быстрее окажешься в нужном бою(если спорные)..Да слот, но можно что то выкинуть, на край дождаться черепашек..

    3. Разнообразие..Эли дающие(на моем левеле) +20 ХП каждый отхил норм награда..при том что их не купить в магазине пока..

    Лева, больше позитива и забей на СК..пусть дальше тявкают..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 11:49, 26 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Vaska666
    Так чу это Киндеров пугаем
    Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе :)
  • 15:57, 26 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Огненный лев
       Искус писал(а):
    Огненный лев
    ахахаха, вспомни вчерашнюю грубостьв скайпе Шадова, как ты матерился и угрожал всем за кляп
    А "свиньей" тебя не мы назвали, а сам Император Арк Возможно, заслужено...



    Вы хотите такого отношения вы его и получаете. Не я начал угрозы "можешь создавать нового персонажа"
    Не я называл вас обидными словами.
    Не я обещал и с пеной у рта доказывал глупости.
    Защитная реакция, получайте. Для меня вы хуже, чем то, кем вы меня считаете. Начнем с самого простого. Страха... Которого у меня нет....а у вас?..
  • 16:03, 26 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Порталеры - хорошее нововведение, но они занимают слот, выбросить нечего, постоянно не хватает места, склад завален реагентами и я до сих пор не могу понять нужны они, или хлам? Так что пользоваться порталерами нету никакой возможности. А жаль. Вот если б они были невесомы, то я думаю были б очень популярны.
  • 17:24, 26 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Мне бы эти щегольские сапоги, уровне эдак на третьем Красота была бы
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 19:33, 26 май 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    инки ололо.ну точно топик в творчество над было переносить
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
Страницы: 1