«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Плеу

    Воины за Лут Эптзод III Разоблочение
    16:18, 24 май 2010

    Крейн-Вокер и его напарник - Инвизитор по поручению верховного совета отправляются в развед. экспедицию,дабы разоблачить планы Арк-Вэйдера и добыть необходимые доказательства...
    В это время на острове происходит массовая агитация молодых воинов на вступление их на светлую сторону силы Джаггернаутов...
    Где-то в далекой-далекой пустыне возводится громадная зловещая постройка,способная нарушить баланс Лута во всем мире...

    Я уже вторые сутки не сплю,после телепортации нас с Инквизитором к ближайшей возможной точке нахождения Арка прошло уже 2 дня,мы пробираемся через нескончаемую пустыню....Вчера мы подверглись нападению стае огров-атаманов,одолев их,нам пришлось долго восстанавливать силы,и мы решили все-таки сделать привал...
    Завывал ветер,пустынная ночь надвигалась на нас,песчаные вихри то и дело попадали в глаза через забрало шлема,Инквизитору было легче,его капюшон надежно закрывал лицо...Сидя у огня я всматривался в даль,но видна была лишь пустота и бескрайние пески пустыни...
    Тишину нарушило злобное рычание... Я обернулся и еле успел уклониться от мощного удара огромной лапы. Быстро оправившись,я вглядывался во тьму: В блеске костра различались огромные клыки,и когти на лапах,зверь был похож на грызла,но только в десятки раз больше,таких я еще никогда не видел,видимо он пришел на запах жаренного мяса...Покая разглядывал чудовище,Инквизитор незаметно оказался за его спиной ловко сделал сальто,и оказавшись на спине хищьника вонзил свой меч ему в шею,я не стал медлить,схватив свой мечь и воспользовавшись недоумением и неистовой болью противника,я вонзил свой мечь прямо в сердце монстра...
    Грызл пал,но из далека послышался вой,будто сотни таких же чудовищь надвигаются на нас из темноты,мы быстро собрались,затушили костер и побежали вперед не говоря ни слова...

    Бежали мы очень долго,мне казалось,что так бежать не способен никто,ноги почти по щиколотку уходили в песок,дыхание схватывало,песок щипал глаза,но мы бежали,и вот,когда сил уже совсем не осталось,упав мы увидили впереди на горизонте огромную конструкцию непонятного происхождения...
    -Нашли.-сказал мой напарник
    -Да... еле вымолвил я,и провалился в беспамятство...
    Когда я пришел в себя,было уже далеко за полдень солнце сильно пекло,Инквизитор сидел рядом и что-то чертил на песке,я поднялся,выпил воды,присел рядом.Рисунок был похож на план-линии пересекали друг друга вдоль и поперек,образоывая что-то похожее на квадраты,в некоторых были точки,некоторые были пусты...Из рассказа Инквизитора,я понял,что пока я пролежал в беспамятстве,он оттащил меня в укрытие,а сам пошел на разведку- квадраты обозначали секторы,в тех,что были с точками была элитная охрана Арка,те что пустые-являлись наиболее уязвимыми и не защищенными местами,таких к сожалению было всего несколько.
    Наша задача состоялась в том,что бы выкрасть чертежи этого адского аппарата,потому-что он был создан из непонятного происхождения материала,возможно из магической материи,и простым штурмом это сооружение не взять...По предположениям Инквизитора эта машина может являться угрозой дисбаланса ровновесия лута во всем мире-то есть она может притягивать лут со всей вселенной,и миллионы жителей и воинов просто напросто останутся без снаряжения,а темная сторона обретет невиданное могущество,и тогда настанет их время...
    Нужно было действовать немедленно,мы выдвинулись к огромному сооружению,через несколько минут мы скрылись из виду и остались видны лишь орханы да саксаулы заносимые песками....
    Продолжение следует))
  • 19:55, 24 май 2010 
     Рейтинг: 0
    ВАЗЕЛИН20
Страницы: 1