«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 21
    Один в поли Воин

    Гайд для прохождению турнира Длинных ножей на 8 лвл и в
    08:22, 21 фев 2012

    1. Разбойница – Ночная волчица
    *Моя затарка была: 3 шт медали по 68хп(серые), возьмите 4 на всякий случи!
    *Кидай 3-мя медалями подряд и противник слит!


    2. Мясник Уилмор
    *Моя затарка была: 1 шт Великий эликсир богатыря(фиолет), 2 шт Великих эликсира жизни(фиолет), 10 шт Великих усил. Орбов (фиолет) + идол любой, но мне он не понадобился, а вы возьмите для подстраховки.
    *Бьем его до появления око (http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=831) после того как появился, пропускаем удар и что бы у вас при этом было больше 100хп, потому что после этого он ударит 1 раз критом 100хп. (Если удар не пропустить критует по 50хп). После того как он сделает крит можно спокойно его добиваем.

    3. Траппер Бартего
    *Моя затарка была: Кристалл Эрея и на запас Идол гарпины если он выпустит 2 грызли, 1 шт Великий эликсир богатыря(фиолет), 2 Великих эликсира жизни (фиолет) + медалька с уроном 68хп(серая).
    *Когда Бартего выпускает грызла, выпускаем Кристалл Эрея(если в друг он вы пустит 2 грызли у вас есть немного маны по этому вы сможете вы пустить Серебряный идол Гарпины [15]), дальше бьём его пока не останется меньше 69хп и бьем медалькой. Если не добить медалькой критует 50+хп.

    4. Малыш Тим
    *Моя затарка была: 4 шт Средних медальончика с уроном, который (79) и не тяните с боем, хп не должно быть меньше 130 хп у вас, когда вы заходите в бой, потому что у него удар 29хп. Если у вас будет меньше, то вас просто убьют и медальки, которые были потрачены впустую.

    5. Чернозубый Рош
    *Моя затарка была: 1 шт Великий эликсир богатыря, 5 шт Божественный знак жизни, 1 шт Великий эликсир жизни и обычный медальон огня (69) + Серебряный идол Гарпины [15]
    * Выпиваем Великий эликсир богатыря сразу и кидаем Серебряный идол Гарпины [15] и когда бьем, его я лично не использовал ярость и магию перчатки. Магию я копил на последний удар. Когда у него в промежутки от 90 до 98 остается хп. Кидаем медальончик (69) и потом следящей же удар бьем магией (6) на перчи и это должен быть последний удар.

    Вот так я прошел на 8 лвл квест "Турнир Длинных ножей" и не разу не умер на этом турнире!
  • 21:01, 10 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Dr_Frankenschtee
    Бартего прошел просто!!!
    Затар 1бог фиол, 2банки жизни фиол и усилки фиол. +1 серый фантом.
  • 13:12, 11 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Dr_Frankenschtee
    4-го снес с таким затаром!
    Зелье скорби серое, малое зелье болотника и фиолетовый бог.
  • 12:42, 22 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Dr_Frankenschtee
    красава конечно, только тут гайд для 8-го лвл

    В общем если нет медалек - ловите момент с халявными наборами натиска и покрова красными.

    Для начала на этих сферках пойти на квест мага и взять минимум 1ю сферку уже на 6-7 лвл без всяких репутаций (великий эликсир богатыря, ветхий знак жизни 3слота + блинчики с рыбой с аука покушать. Можно для надежности классферу тоже с аука)

    Малыш Тим убивается легко на таком касте (красные сферы натиска и покрова + 1я сферка мага + бутерброд с рыбой понижающий ХП и увеличивающий силу.
    Затар: великий эликсир богатыря, синие усилки (лучше фиолет для надежности), серая и зеленая медалька (не помню по какому квесту, но одна зеленая бывает у всех). Наш ход 1й (инициатива от сферок, можно еще артефакт на инициативу).Бьем усилками, копим перчу. Уроны примерно по 40+, отхил 23. К 5му-6му удару смотря сколько ХП осталось у тима (может на 6-7й уда) начинаем медальку серую, удар магией перчи + орб с яростью (к этому времени ярости уже много накопилось) тоже хороший урон. Смотрим по ХП и если меньше 79 добиваем зеленой медалькой. В крайнем случае повторить если не повезло - разумеется единственную зеленую медальку при этом надо сохранить!

    С таким кастом (сферка мага, натиска и покрова) последний убивается без проблем: фиолет бог, 2слота хила и слот усилков. Он отхиливался 2-3 раза но убил спокойно еще с запасом.

    Всем удачи, думаю по такой технологии вполне реально пройти турнир даже на 6м лвл
  • 16:58, 07 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    nebonir
    Как убить Тима? Он грыза призывает. который меня с одного удара ложит. красные богатыри не помогают. Грыз всю линейку сносит за удар.
  • 11:19, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    хи-хи-ха-ха
    nebonir писал(а):
    Как убить Тима? Он грыза призывает. который меня с одного удара ложит. красные богатыри не помогают. Грыз всю линейку сносит за удар.

    в момент, когда грызл вылетает, нужно соего фанта пускать. друг друга убьют
  • 14:11, 03 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    NightRaveb
    Я траппера убить не могу, грызл убивает моего фантома
  • 17:31, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Jessy James
    4 значит валится на 7-ом от как: фиолетовый титан, красная травля слотик, одна зеленая медалька и красные усилки, ток шо вот уговорил его
  • 22:35, 25 фев 2016 
     Рейтинг: 1
    temarka
    Малыш Тим убивается гораздо проще. Повесить на него любую травлю - и он перестанет лечиться.

    П.С. читайте подсказки Форга.
  • 19:36, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    temarka
    спасибо...пяток красной травы, красный бог, сфера неистовства, синие натиск покров....два слота не пригодились
  • 19:46, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    7 лвл квест пройден, темарка, спасибо за ключевую подсказку
  • 08:06, 15 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fondness
    temarka
    видимо пофиксили :( как лечился так и лечится.
  • 10:19, 26 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    просто_девил писал(а):
    ....
    Всем удачи, думаю по такой технологии вполне реально пройти турнир даже на 6м лвл


    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Убийца+Радвея

    Прошел турнир на 6м лвл по моим советам (квест мага = 1я сферка затем на турнир)
  • 13:18, 22 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Пудж-сларк
    где можно эти медальки взять
  • 20:54, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-Torquemada-_
    Пудж-сларк
    Сдавай кисеты табака Грогу в полях.
    Он выдаёт медальки.
    Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.(с)Чешир
  • 19:09, 15 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Пудж-сларк писал(а):
    где можно эти медальки взять


    Один медальон можно получить в награду за выполнение задания Разбойничья обида (у Кабаняры в чаще). Больше - как написано выше, с шансом у Грого в обмен на табак.

    П.С. Выдачу сферок у Велоса сделали с 8-го лвл, так что на 6-7лвл если кто нынче желает пройти надо искать другие варианты...
  • 12:10, 31 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Сатирикон-
    Не могу 4 никак убить (
  • 17:45, 23 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    собака смелая
    прошел на 7...без кипиша
  • 19:30, 23 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    ---Капелька---
    Прошла на 7м лвл даже без единой зеленой медальки-только серые))
  • 15:36, 19 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    богиня Логики
    зато сейчас вся красная тарка, на которой написан 7й уровень недоступна на 7. при попытке купить отправляют на 8й
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8