«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ---FROST---

    Несправедливость профессий!!!!
    13:26, 20 фев 2012

    Товарищи зельевары и заклинатели почему такая несправедливость!!!! наша продукция подает с мобов а знаковедов НЕТ их продукцию только можно купить и сответственно она дороже!!!!! А МЫ НЕУДЕЛ(((((
  • 15:35, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    ASS_ub
    ВЕДЬМАКА качают все покрайней мере с 10 -11 лвл точно. так спирусу и передай.Значит и кресты долны падать начиная хотябы с 9 лвл
  • 13:27, 21 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    alex_tab
    Sledge
    думаю, кое кто все таки видел Но что то даже автор топа большого желания не проявляет
  • 15:53, 21 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    alex_tab
    Маска11
    На ауке ни одного креста, А/К и другой своей продукции не смог продать ни одной штуки, даже за копейки, видимо игрокам денег жалко на такую ерунду. Но как коснулось - подавайте нам дроповые кресты. А если их ни кто не юзает, вопрос: ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ??
  • 16:24, 21 апр 2012 
     Рейтинг: 1
    StingerAlexx
    прикольно))
    знаковеды заплакали вновь ссылаясь как всегда на ак, ао... что ж вы их делаете если продать нельзя?)) клепайте себе на здоровье кресты. хотите все и сразу выставляя стек 500шт на аук? покупают обычно 100-200шт. расходуются меньше тк выхлоп больше банки, потому и сложнее продать. но они нужны.
    тут 1 предлжил слот ак, ао.. в обмен на банку. а почему не слот крестов на банку? или почему орбоделам не предлжишь серые кресты на серые сокрушалки?))
    дроповые хилки и орбы значит можно продавать а вот если будут дроповые кресты то нельзя из за того что репа веды требуется?)))
    на лоу лвлах всем профам паршиво, и орбоделам с зельеварами тож несладко как и знаковедам хотяб потому что их продукция падает с мобов и те кто пользуется только крестами этот дроп выкидывают на аук, зачастую по заниженной цене чтоб быстрее поиметь копейку. тем самым сбивая цену тем кто на профе.
    я не за то чтоб кресты падали с мобов, а за то чтоб эли и орбы также как и кресы были привязанны только к профе.
    как то было написанно что расходка с мобов помогает мелким лвлам. а что им мешает делать события на орбы, покупать тарку у торгаша до той поры когда они сами не получат профу и смогут ей зарабатывать на ту же расходку?
    "наивный чукотский юноша" (с) так же как и "горячий финский парень" (с) эт я про себя любимого
  • 18:07, 21 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    alex_tab
    StingerAlexx
    1. Заныли то как раз не Знаковеды (автора темы и иже с ним почитать внимательно)
    2. Кресты как раз и клепаю, но только для себя, их тоже на ауке не берут
    3. Я Предлагал и серый слот кресов в том числе в обмен на серую банку (орбы мне и даром не нужны, я их на аук кидаю, чтобы рюкзак не захламяли), но желающих обменяться нет как видиш. По орбам: если хочешь могу тебе отдавать даром, если мой налог оплатишь, так глядишь и цены на ауке перебиваться не будут
    4.
    я не за то чтоб кресты падали с мобов, а за то чтоб эли и орбы также как и кресы были привязанны только к профе.
    Тут с тобой согласен.
    5. Как я уже говорил, профу каждый сам выбирал и не надо по этому поводу ныть
  • 23:14, 21 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    1. Заныли то как раз не Знаковеды (автора темы и иже с ним почитать внимательно)

    это к тому было сказанно что на нытье одних заныли и знаковеды.
    2. Кресты как раз и клепаю, но только для себя, их тоже на ауке не берут

    об этом писал выше. покупают, просто их требуется меньше и хватает на дольше.
    По орбам: если хочешь могу тебе отдавать даром, если мой налог оплатишь, так глядишь и цены на ауке перебиваться не будут

    нет уж, спасибо) сам не так давно отказался от этой, давольно таки прибыльной, профы.
    Предложение к Зельеварам. Готов обенивать свои Ветхие знаки рассеивания, погибели и спасения на ваши малые элики жизни.

    между строк читать не умею, потому и не заметил предложения обмена крестов на хилку

    я вообще взвыл когда с дуру на 16й лвл сменил профу на демонолога))) на моем лвле эт бесполезная профа. ничего, по истечению времени свыкся, смирился, и потиху пытаюсь отбить весь тот голд что ушел на прокачку профы)) даж желание возникало снова стать орбоделом)) все познается в сравнении)
  • 07:55, 22 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    Ты лучше обьясни почему во всех своийх проблемах зельевары и заклинатили пытаются обвинить знаковедов??? Как не откроеш проыф так сразу предложение задавить знаковедов. Серые кресты как ты говориш практически не покупают ни по 100шт ни по 500 не надо врать темболее не надо убеждать в этом знаковедов))) поверь я лучше знаю спрос на них. На счёт АК и АО эт не нытьё прокачка демонолога требует затрат на старте нам же нужно тратится на прокачку каждый второй лвл а возможность отбить все расходы представляется аж на 21лвле ну да ладно это наши проблемы вот только почему другие профы просто не попросят убрать свой товар с дропа нет обязательно нужно требовать засунуть итак не кому не нужные серые кресты в мобов если вы их так активно юзаете то почему за последние 50дней я продал всего 2000шт поздравте меня)) где вы их берёте если не покупаете? Покупатель серых крестов это слишком узкий слой игроков только прошедших становление ведьмака впрочем как и зелёных ибо 3000 репы взять для пользования сини раз плюнуть.Так что не надо кричать всем миром какие мы счастливые что кресты не падают с мобов мне знакомые зельевары говорили что за день работы у них получается от 200 до 300з я до фикса спуток задротствуя целый день едва мог нагрести 100-130з это в выходные дни. И где же мы вам так дорогу перешли что вы хотите нас вобше ниже плинтуса опустить дроповую расходку ни когда не кидал на аук поскольку её не так много на самом деле те же серые орбы покупал всегда пачками если падало что то из вашего расходника так это просто праздник поскольку вы все знаете какой в основном дроп это мясо интересно когда введут профу по изготовлению пиши мы тоже останемся виноваты что мясо с мобов падает)). Если уж засовывать кресты в мобов то тогда почему бы и отмычки с пентагеронами тудаже не в пихнуть и шиты хотябы серые тож здорово было бы только вот профы кузнеца и демонолога боюсь не сдюжат таких изменений как и знаковед.
  • 06:16, 23 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    Серые кресты как ты говориш практически не покупают ни по 100шт ни по 500 не надо врать темболее не надо убеждать в этом знаковедов)))

    врать и не собирался. смысл? выводы на собственном опыте+ из наблюдений и разговоров покупателей.
  • 07:01, 23 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    прокачка демонолога требует затрат на старте

    из этих слов ясно то что про профу демонолога ты только мельком слышал или смотрел инфу.
    пример: я заплатил 1к чтоб только стать демонологом. почти 1к ушло на то чтоб я смог производить пентагероны( прокачка навыка до 30). да, старт был тяжелым. но с чего ты взял что дальше все так радужно? счас имею на руках 600 серых пентагеронов в теории ( все необходимое есть. просто не изготавливаю тк востребованность не велика а предложений на ауке завались) опять же- прибыли нет.
    если за день продам 10 пентов то эт уже хорошо (это 100-120з грязными).
    следующий этап в профе на котором можно якобы заработать - это 19й лвл( зеленые пенты) до этого только убытки по прокачке( далеко не дешевой) а прибыль до 19лвла только с продажи серых... и тд. чет разогнался я тут про профу строчить)))
    Покупатель серых крестов это слишком узкий слой игроков только прошедших становление ведьмака

    опять же не согласен. ими пользуются не только лоу но и мидлы. возможно и хаи. другое дело то что есть внутриклановая торговля. сокланы стараются покупать у своих тем самым помогая им сбыть товар и качнуть профу+ внутри клана можно и подшевле продать, либо обменяться товаром.
    мне знакомые зельевары говорили что за день работы у них получается от 200 до 300з

    я могу сказать что на орбах за день мог делать до 900з. только чтоб столько заработать приходилось 2 дня сидеть на 1м ресе, 1день на 2м и только на 4й день сидеть на производящей, попутно гоняя гремов на том ресе что быстро расходуется.
    если вы их так активно юзаете то почему за последние 50дней я продал всего 2000шт поздравте меня))

    я до фикса спуток задротствуя целый день едва мог нагрести 100-130з это в выходные дни.

    поздравляю, не важный из тебя коммерсант))
    Ты лучше обьясни почему во всех своийх проблемах зельевары и заклинатили пытаются обвинить знаковедов??? Как не откроеш проыф так сразу предложение задавить знаковедов.

    почем мне знать?)) могу только догадываться)
    Если уж засовывать кресты в мобов то тогда почему бы и отмычки с пентагеронами тудаже не в пихнуть и шиты хотябы серые тож здорово было бы только вот профы кузнеца и демонолога боюсь не сдюжат таких изменений как и знаковед.

    на это уже был дан ответ выше:
    я не за то чтоб кресты падали с мобов, а за то чтоб эли и орбы также как и кресы были привязанны только к профе.

    когда зельевары и орбоделы плачут что их профу ущемляют- знаковеды советуют сменить профу.
    так если все так плохо у знаковедов как ты описываешь, то почему вы до сих пор сидите в знаковедах?))

    п.с. меня не устраивала профа орбодела и я ее сменил. стало хуже, но отступать не буду тк есть свои планы на нее в будущем
  • 16:12, 23 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    alex_tab
    Ну и понаписали уже))) интересно выслушать адекватные аргументы противника. Вот только пока времени нет прочитать все это. Отпишусь как прочитаю
  • 16:31, 23 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    alex_tab
    мну тож лень читать
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:42, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Профы несправедливы!!!

    Я уб-знаковед смогу делать классовые сферы только для марадеров. )
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 10:06, 02 май 2012 
     Рейтинг: 0
    alex_tab
    ALL_exe
    Я уб-знаковед смогу делать классовые сферы только для марадеров. )

    А я страж-знаковед Я доволен)))
  • 11:02, 02 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       alex_tab писал(а):
    ALL_exe
    Я уб-знаковед смогу делать классовые сферы только для марадеров. )

    А я страж-знаковед Я доволен)))

    А я был бы доволен еще больше, если бы мог делать сферы ловкости, будучи убом-знаковедом )
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 09:05, 06 май 2012 
     Рейтинг: 0
    alex_tab
    ALL_exe
    О мечты, мечты!!!
  • 03:41, 10 май 2012 
     Рейтинг: 0
    лысый мужик 2
    Ну в одном я уверен точно, в том что админы никогда не уберут эли и орбы из дропа. Т.к. это существенно снизит приток новых игроков. В игровой процесс надо еще втянуться... А так же станут уходить с проекта не очень раскачанные мидлы. Вам мало последних "нововведений"? Доноетесь, совсем гайки закрутят. Думайте о последсвиях прежде всего, а не о себе любимом...
  • 04:12, 14 май 2012 
     Рейтинг: 0
    T-e-r-m-i-T
    ALL_exe
    кто ж тебя заставлял быть знаковедом? я вот уб - зельевар и делаю сферы себе сам
Страницы: 1 2