«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ---FROST---

    Несправедливость профессий!!!!
    13:26, 20 фев 2012

    Товарищи зельевары и заклинатели почему такая несправедливость!!!! наша продукция подает с мобов а знаковедов НЕТ их продукцию только можно купить и сответственно она дороже!!!!! А МЫ НЕУДЕЛ(((((
  • 13:28, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    параллельно как то, все равно только синии и фиолетовые кресты использую или банки
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 14:04, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ---FROST---
    предлогаю пусть кресты тоже с мобов падают!!!
  • 09:21, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    бикурай
    ---FROST---
    все дело в том, что наша продукция и продукция зельеваров не имеет требований к репе, а ущеаковедов она есть.
    если сделать кресты дропом, то они просто будут идти в разбор
  • 15:40, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ingwar Scorpion
    Поддерживаю!
    Хватит гнобить наши профессии дешевым дропом! Нормального дропа днем с огнем не найдешь, зато эликов и орбов вагоны
    Лучше количество денег за убийство мобов увеличить. Эти деньги и пойдут на покупку продукции той, которая нужна. И покупатели будут довольны и продавцы.
  • 20:14, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ASS_ub
    кресты не появятся в дропе т.к для использования их нужна репутация ведьмака которую не все качают (с)Спирус
  • 05:01, 13 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 12:20, 13 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    ---FROST---
    Слот серых крестов это 54% отхила, у фиолетовой банки 50%. Ты где-то видел дроп в виде фиолетовых банок?
    По поводу дропа Спирус уже все объяснил. Да и затар на ПвП, а это львиная доля затрат покупают на ауке и тот сине-фиолетовый. И банки и орбы все кому не лень покупают с 6 уровня на ауке, а продукцию знаковедов начинают покупать только с 9-10 уровня по мере прокачивания репутаций. Где справедливость? твоими словами.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 10:09, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    ALL_exe


    Не был на ПФ - не говори) С Людов и Крисов не только банки, но даже боги падают
    Нуб нуб и буду нуб
  • 06:44, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Moment TO Die
    Уберите расходку с мобо +1005000
    Йаааааазь!!))
  • 15:27, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Moment TO Die
    Тебе расходка с мобов мешает или лишь бы у соседа корова сдохла?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 07:44, 23 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Зельевары и заклинатели могут радоватся и веселится :)
    В связи с последними событиями у знаковедов насупили плохие времна=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 00:01, 24 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Алия_нож
    придет время и у знаковедов настанут хорошие времена. взять хотя бы вампирики маленькие. СЕЙЧАС они по 60 за пачку разлетаются. может и до знаковедов дойдет)
  • 13:59, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    alex_tab
    ---FROST---
    Лапа моя))) а ни чего что кресты привязанны к репутации ведьмака?)) И слот серых банок (500шт) стоит на ауке в среднем 0,62зол за банку, а слот ветхих знаков в том же количестве 0.34 за штуку. Разницу видишь? Но если до сих пор думаешь , что знаковеды золото гребут золотой лопатой, то меняй профу - окупишь расходы я думаю за день)))))
  • 05:38, 08 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    alex_tab
    Согласен с тобой на 100% больше ноют а знаковедом стать не один не попытался попробовали бы продать стек серых крестов посмотрел как бы у них это получилось про гибель и прокачку мастерства котороя в минус вобше молчу. По факту это выглядит так собрались люди которые на своей профе могут зарабатывать и предлагают загнобить и без того убыточную профу почемуто считая её конкурентной если так почему вас среди знаковедов не видно кройте топ как у вас вобше язык повернулся такую чуш ляпнуть.
  • 20:18, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Колыма
    alex_tab
    AlexCG
    +
    глупостей понапридумывали, сейчас на спутней кидать нельзя - так вообще вешаться надо.
    ...Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов самозабвенно трахались два хомячка...
  • 18:39, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    alex_tab
    Предложение к Зельеварам. Готов обенивать свои Ветхие знаки рассеивания, погибели и спасения на ваши малые элики жизни. Соотношение 1 ваш эликсир на такое количество моих знаков сколько поместится в 1 слот. Желающие есть, господа Зельевары?))))
  • 11:54, 19 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    alex_tab
    Предложение к Зельеварам. Готов обенивать свои Ветхие знаки рассеивания, погибели и спасения на ваши малые элики жизни. Соотношение 1 ваш эликсир на такое количество моих знаков сколько поместится в 1 слот. Желающие есть, господа Зельевары?))))

    Прошло 5 дней предложений нет
  • 12:09, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    alex_tab
    AlexCG
    да уж.... и я тоже что то ни одного зельевара не наблюдаю на горизонте, который пожелал бы принять мое предложение. Думаю, что своим молчанием Зельевары и так уже все сказали. Давайте уже прекратим нытье по поводу приемущества одной профессии над другой. Профу каждый сам себе выбирал, ни кто ни кому конкретную профу не навязывал.
    Хотя мое предложение все еще в силе господа
  • 14:33, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    alex_tab

    Да они его и не видели поди
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2