«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Griffi

    Ну раз такое дело
    20:28, 05 фев 2012

    Тогда знаковеды держим цени на СЕРЫЕ КРЕСТЫ на уровне:

    50 шт - 25 з +-1з
    100 шт - не ниже 50 з
    200 шт - не ниже 100 з
    500 шт - не ниже 230 з

    Итог тогда останемся в плюсе, покупать будут и за такие цены.
    А То на расходники цены поднялись, а на знаки нет Непорядок.
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 20:28, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    Держим Стабильные цены
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 20:30, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Шайтон-
    тут хотябы затраты отбить!)
  • 20:35, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Silver555
    Попытка поднять цены на кресты не первая. По началу цены держатся, а потом все равно кто-то сбивает цену...
    Безусловно надеюсь на благоразумие большенства.
    Это наш общий заработок.
  • 20:41, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    Советую так сделать не только знаковедам, а и остальным, что б расходка типа Раствор хрусталя, пепла мяты и эфирира держалась на одном уровне, просто установить цены и держатся их.
    Будет стабильная цена на расходку будет стабильная цена на продукцию.
    ЗЕЛЬЕВАРЫ, ОРБОДЕЛЫ если хотим зарабатывать на игру давайте договоримся не перетягивать одеяло на себя. А установим цены на расходку и продукцию, можем здесь, можна отдельный топ создать.
    Лутше отдельный, если вам лень я создам и оформлю его только напишите мне свои цены на товар, цены реальные
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 20:58, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Черная-Пантера
    Только За!!! предлогаю цену на жаровню 20 з ..на мяту 35-40...как то так..
  • 21:11, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    Могу написать цены НО нада ваши отзывы, пожелания, не устроит можем подправить.

    Прошу отписыватся только по существу
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 22:10, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    На счёт цен на товары!!!
    СОЗДАЛ ТОП ОТДЕЛЬНЫЙ ПИШЕМ ТАМ
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 22:15, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПипецНезаметный
    а где топ?
  • 22:16, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Талдум
    На расходные материалы тоже бы неплохо цены стабилизировать.
    Ото горбатишся), добываешь, а с аука продать не можешь бо какой-то народ ради секундной выгоды занизил цену(.
  • 22:25, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 23:27, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    отродье зла
    да надо ресурсы тож поднимать в цене тогда и цена на расходку поднимуться
  • 23:32, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    Нада не поднимать а установить цену которая выгодна всем. Вы Даже не понимаете разници поднять цену И установить вигодную ДЛЯ ВСЕХ ПРОФЕСИЙ
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 00:13, 06 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    TricksterK
    А как ты их держать собрался? я что то не пойму ...
  • 00:21, 06 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    TricksterK
    А как ты их держать собрался? я что то не пойму ...

    ну в ентом деле богатейший опыт как раз накоплен-33 страницы нытья в ветке,из них чуть меньше трети-знакоделы
    везде втуплю
  • 00:52, 06 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПипецНезаметный
    TricksterK а не быть нубом как ты и цену не снижать... а для таких умников есть теперь доска позора!!!
  • 01:04, 06 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПипецНезаметный
    Правила торговли
    1. цены не опускать,по минималке не ставить а наоборот поднимать на 0,01з от минималки,чтоб товар выставленный предыдущим игроком уходил.
    2. Ставить по 1 лоту,кто поставит больше подозревается в ботоводсве,всем игрокам на него обратить пристальное внимание,при повторении сдавать инкам.
    3. Нарушивших правила на Доску почета!!! http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=42429&f=32
  • 01:36, 06 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    ПипецНезаметный
    ну с 1 я ещо соглашусь, здравый смысл и человеколюбие есть, а со 2-м нет, бред полный будет
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 18:17, 06 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Павля
    ПипецНезаметный
    кажется я понял...ты качнулся до 11 и вдруг понял что занубил...решил сесть за профу и тут тоже несправедливость...ужасно, да?
    Я был, Я есть, Я буду...
  • 15:47, 07 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    этот тоже кройте
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
Страницы: 1 2