«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Дочь палача

    Дискриминация!
    06:10, 19 май 2010

    Уважаемая администрация , бороздив просторы форума , я наткнулась на тему о различных разводах игроков! В частности вот этого пункта:
    2. Одолжи мне что-нибудь…
    Игрок-Х (чаще в образе обольстительной и располагающей к вам девушки, хотя за женским образом чаще всего находятся парни) втеревшись к вам в доверие, через совместные бои, постоянные общения в чате, даже в асе, прохождение квестов, как бы ненароком просят на время какую нибудь вещь, или деньги. Конечно же вы дадите, вы же друзья. После этого можете смело прощаться с вещью.
    PS – это не значит что всех надо подозревать во всем; одно из надежных решений – быть в клане, обычно мошенники работают вне кланов.
    Что это за дискриминация по признаку пола , причём в жёстком виде? Знаете как то не очень приятно заходить в игру , при этом общаться в чате , и чувствовать себя какой то разводилой Я понимаю , ту проблему которую описали вы , ей есть место быть , но пожалуйста сделайте это в более мягкой форме , не так резко уж очень обидно , думаю настоящим девушка тут играть ещё не один день , в том числе и общаться с людьми в чате!
  • 15:44, 20 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Дочь палача
       Сумасшедшая муха писал(а):
    Алис - я не первый год в игре, и часто могу по общению определить кто играет за определенного персонажа. + приходилось общаться с кидалими и кинутыми в специфику своей работы в Ордене стражей.

    Вот откуда я знаю. Что именно таким путем только разводят ребят.


    Тогда прошу прощения )) возможно я и в правду через чур с иронизировала
    ))
  • 22:02, 20 май 2010 
     Рейтинг: 0
    барс13
    я понял, топ создан с целью подчеркнуть, какие девушки умные (потому что их разводят редко), а мужчины идиоты (потому что их разводят часто). ну и чтобы на автора не пала тень подозрения о злорадстве, все было завуалировано под дискриминацию женского пола
  • 00:11, 21 май 2010 
     Рейтинг: 0
    -Aleks-
       барс13 писал(а):
    я понял, топ создан с целью подчеркнуть, какие девушки умные (потому что их разводят редко), а мужчины идиоты (потому что их разводят часто). ну и чтобы на автора не пала тень подозрения о злорадстве, все было завуалировано под дискриминацию женского пола


    Что собственно, смахивает на банальную дискриминацию мужского пола :lol: :lol: по половому признаку...
Страницы: 1 2