Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 12
    Сайрус

    Книга благодарностей Инквизиторам
    23:20, 09 мар 2010

    Уважаемые жители. Если вы хотите выразить слова благодарности, тому или иному инквизитору, то вы можете это сделать в данной теме.


    Спасибо.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 03:42, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Stomach
    Хагакура, спасибо за выдачу кляпа персонажу "негар"! Этот неадекватный чел достал со своим фудов в торговый чат! И еще режет глаза своей неграмотностью! ОГРОМНОЕ спасибо!
    Вы начинаете читать предложение, которое заканчиваете читать.
  • 10:48, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    __драго__
    спасибо
  • 19:56, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Выражаю огромную благодарность Ирине(отдел ФСР) за грамотный подход к ситуации и возврат денежных средств
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 21:42, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Выражаю свою благодарность инквизитору "Злая_Юлька" за неоценимую помощь и грамотный подход к делу!

    Благодоря этому человеку изменил точку зрения на инквизицию в целом в положительную сторону!

    И еще раз огромное спасибо!!!
  • 13:36, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Бодин
    Отредактировано.

    Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц.Причина: использование ненормативной лексики, оскорбления.
  • 20:44, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    m2007max
    Книгу жалоб и предложений заведите!!!

    т.к. её нет пишу сюда :

    1.В торговле обман сам просится в руки. Если у одного товар выставлен, а у другого "0" ( в последнюю секунду убрал сумму) сделка ВОЗМОЖНА. Т.О. я торгуюсь, чел ставит товар в торговлю и ..... в последнюю секунду остается без товара и денег..... ( DartMort кинул меня так) Я смог из ответных гадостей только черную метку ему "подарить", КТО НА НИХ СМОТРИТ (???), да и вообще, мы тут играем, а не проверяем кто на что горазд изза пробелов в игре....САМ НАЧНУ ДУРИТЬ А ПОТОМ С ИГРЫ УЙДУ ЕСЛИ НЕ ОТРЕАГИРУЕТЕ..... ОБМАНУ ЖЕСТОКО 100 ЧЕЛОВЕК

    2. Инквизиция накладывает проклятие за жалобу на игрока...... Ощущения такое: я прав, а меня еще и послали. Вопросов нет - флуд..... Создайте ветку на форуме и РЕАГИРУЙТЕ, хотя б советом.... Народ, есть масса форумов где можно разместить негатив не только на Джаггер, а и на игры МАИЛ.РУ... А так же масса альтернативных игр........Благо люди успели посоветовать метку подарить, хоть кого то предупредил.

    3. Капну еще негатива, простите, установленый клиент работает ХУЖЕ чем через браузер....ИМХО
  • 12:05, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Dragon Ice
    Вы заблокировали игрока _aWp_ и что теперь. Прошу мою перчатку стража мне не вернут или 1800 золота!!!
  • 06:16, 25 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pro100 Vlad
    Выражаю свою Блогодарность "Злая_Юлька"!!!!!!!спасибо тебе.
  • 04:44, 29 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Barbarosso [15] спасибо за полное разъяснение по поводу репутации ведьмака!!!
  • 10:07, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Men 153
    A_merlin Хороший инквизитор мог меня заткнуть но только предупредил по моему самый самый класный по моему у него большие надежды
  • 23:02, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Силный Мощный
    Ещё раз Капля Света !!!
  • 23:23, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Электра7
    Редискин самый терпеливый страж)
  • 18:31, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Благодарю Злая_Юлька за её справедливость! Да прибудет с ней не только сила, но и справедливость ко всем персонажам славного Харадана!!!
  • 12:35, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гамельтон
    Хочу выразить благодарность инквизитору ник котрого СЛАВУШКА, благодарю за понимание и терпение,она хоть не такая черствая как некоторые инквизиторы(хочу пожелать инкам побольше общаться "с обычным народом", даже некоторые инки не понимают обычного юмора в общем чате, будте людьми а не черствыми судьями....... это просто мое мнение оно может различаться с другими игроками, но прошу инков отнестись к нему серьезно, и не надо удалять мой пост(просто если взбредет такая мысль т.к. я пишу не по теме, я пишу в скобах значит это дополнительная информация)особенно хочу чтоб эту дополнительную инфу прочитали многие инки!!) Еще хочу поблагодорить МАКСИМУСА МЕРИДИЯ за проявленную помощ в моей проблеие, и заранее благодарю инка который ведет дела по кидалам это ДЕМОНИК(просто не помню как точно пишеться ник )...... Кстати РЕДИСКИН извини если тебе не понравились мои коменты 06.01.2011 когда тебя вся лока закидала снежками. С уважением к инквизиции Гамельтон.
  • 12:48, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    RUSLIK ANARHIST
    выражаю свою благодарность инквезитору I3upyc
  • 11:14, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DarkyS
    Выражаю благодарность VeterNN
  • 21:37, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    ДЕЗМАН007
    Славушка ты лучшаю спасибки тибе за всё
  • 22:45, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Итачи-
    Выражаю свою благодарность инквизитору Мечелом за отличную работу в сфере избавления чата от негодяев))) Так держать!
  • 04:08, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    тлаток
    Thero выражаю благодарность данному инквизитору за помощ в боях на протяжении уровня
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11