«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 12
    Сайрус

    Книга благодарностей Инквизиторам
    23:20, 09 мар 2010

    Уважаемые жители. Если вы хотите выразить слова благодарности, тому или иному инквизитору, то вы можете это сделать в данной теме.


    Спасибо.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 16:47, 05 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Night Walker
    хочу поблагодарить инквизитора Immortal! работает скоро и своевременно. все "кляпы" обоснованы.
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=Immortal
  • 01:17, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Follon
    Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц. Деструктивные высказывания по отношению к игре
  • 23:43, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Lyko
    в очередной раз убеждаюсь в быстром реагировании D3m0n1c на просьбы игроков. Считаю его одним из самых адекватных, справедливых и оперативных стражей (да простят меня остальные, возможно все такие же))
  • 11:31, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    Хочу поблагодарить инквизитора D3m0n1c за его роботу !!! Отличный инкизитор .
  • 21:47, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Дорогие инквизиторы,администраторы. Хотелось бы выразить вам большую благодарность за проделанную вами работу,за возврат вещей и наказание игрока Шняга. Выражаю свою огромную благодарность главе инквизиции D3m0n1c, нашим милым девушкам из отдела ФСР-Капля света и Пуффынка,а так же администраторам за то,что набираете такие хорошие кадры на работу Большое вас спасибо
  • 18:19, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Serpentariym
    Благодарю инквизитора Мечелом за бескорыстную помощь в игровом процессе.Странно, что при наличии таких справедливых, отзывчивых и главное понимающих инквизиторов находятся личности способные писать на них жалобы)) а вот благодарности для инквизиторов я даже не сразу нашел))
    Спасибо за внимание.
  • 18:25, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    IRIDIA
    Благодарю инквизицию и Службу поддержки за оперативные действия по восстановлению контроля за моим персонажем
  • 23:39, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    Данный топ для благодарностей, если Вас не устраивает работа Инквизиции, то прошу сюда: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=14494&f=9 В будущем просьба воздержаться от оффтопа. Предупреждение.
  • 19:52, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    правда жизни
    выражаю благодарность инквизитору Segeus за содействи и полезные советы в локации перекресток)спасибо вам)всем удачной игры

  • 20:35, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    CpyHgeJIb_v13_
    Благодарность инквизитору Капитан Стар, отвечает по-теме и толково.
    Я знаю, что я ничего не знаю, другие не знают даже этого.
  • 20:43, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    все плюшки ей ЗвеЗда она хорошая..)когда не кляпает меня))
  • 11:24, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спасибо инквизитору Миксену. Кляпает через 2 секунды. Знаю - как это трудно ) Молодец.
    Не нытьё.
  • 15:25, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    КЛЯКСИЧ
    Приветствую администрацию игры, а так же все структуры (простветителей и инквизицию). Хочу выразить огромную благодарность сотруднику структуры "Инквизиция"-" Злая_Юлька"(http://jugger.ru/user_info.php?nick=%D0%97%D0%BB%D0%B0%D1%8F_%D0%AE%D0%BB%­D1%8C%D0%BA%D0%B0),за прекрасную работу и чуткое отношение к игрокам.Своим вниманиеи и пониманием ситуации эта милая сотрудница олицетворяет собой прекрасного и мудрого работника.
    Благодарю тех людей,которые взяли на работу эту девушку. Если остальные сотрудники как настоящие так и будущие, хоть наполовину похожи или будут похожи на Юлю,то в этом виртуальном мире можно ничего не опасаться.
    СПАСИБО ВСЕМ!
  • 18:34, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Всем инквизиторам передаю привет в реале (кто в Украине) лучше не говорите что вы инквизитор а то больше пользоватся не сможете даже если вы не стыкались со мной в игре будете выхватывать Отредактировано за остальных

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: использование ненормативной лексики.
  • 21:15, 04 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЗлаяХомячка
    Хочется поблагодарить инквизитора " жучек ворчун ".
    Этот человек не только правомерно дал кляп, но еще и очень вежливо и добро объяснил причины его наложения чем, честно говоря, удивил меня безмерно.
    Тем более он обладает отличным чувством юмора. Если бы кляпы давали так всегда - уверенна, что люди бы гораздо меньше жаловались на Инквизицию.
  • 00:32, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ActionVampir
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=Barbarosso

    Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, этому Инквизитору. Очень граммотно, долго и доходчиво объяснил мой двух значный вопрос, и спорную ситуацию. Премию ему :)
  • 08:09, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:47, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dragon Ice
    Хочу поблагадорить инквизиторов за помощ. Спасибо что удалили _aWp_ . Он кидала наказание справедливое.
  • 01:50, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Силный Мощный
    Хочу поблагодарить Капля света по мойму она самый лучший инквизитор из которых я встречал, а встречал я многа.Помогает во всём
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10