«Предыдущая ветвь :: Вернуться 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
    Опрос: «Место встречи»
     1. Загород - Шалык и все такое     73% 
     2. Посиделки в Бар     20% 
     3. Другой вариант     7% 


    Всего голосов: 123
  •  
     Рейтинг: 10
    Форн

    ВСТРЕЧА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - Обсуждаем.
    17:43, 15 май 2010

    Приветсвую всех. Думаю, пора уже и нашему городу встетиться и может кто еще подъедит.

    Посему кидая объявление заранее. У кого есть какие идеи по месту проведения встречи, милоси просим.
    Для обсуждения предлогаю несколько вариантов: Загород (Шашлык-Машлык) и прочее, Или в какой-нить Бар =)

    Кто будет точно, просьба отписываться, чтобы составить списочек =)

    ДАТА ВСТРЕЧИ: 05 июня 2010
    ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 16-00
    МЕСТО ВСТРЕЧИ: БАР - "Старый город" (ст.м. Василеостровская). Волховский переулок д.6
    МЕСТО СБОРА: ст.м. Василеостровская с 15-30 до 15-45. Затем идем в бар.
    КОНТАКТНАЯ ИНФОМАРЦИЯ: +7(921)7642611 - Форн

    ОПОЗНОВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: Я БУДУ В КОСТЮМЕ С РОЗОВОЙ РУБАШКОЙ И ГАЛСТУКОМ - ЕСЛИ ПОТЕРЯЕТЕСЬ ЗВОНИТЕ

    Участники:
    1. Форн
    2. Beobachter
    3. Аснерд
    4. - wrag - (под вопросом)
    5. Miksen (под вопросом)
    6. Незнаюкакназвать
    7. Lazy
    8. PUTNIK
    9. МИНЕРВА
    10. БрАдяГа (под вопросом)
    11. Dimonoid3k (под вопросом)
    12. Dunlund
    13. Жареный
    14. Ирибис
    15. Холодная роса
    16. BooleaN
    17. Фригга
    18. Бонус
    С Уважением, Глава Инквизиции.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 21:39, 29 май 2010 
     Рейтинг: 0
    PUTNIK
    Форн да это понятно что воздух лучше тем более свежий, просто это первая встреча и хотелосьбы собрать побольше народа, просто не каждый будет скидываться ехать куда-то, тратить целый день на это, все проголосовали за шашлыки а как до дела дойдет человека три поедет. Мне кажеться для первой встречи более идеальный вариант бар, а потом и на шашлык можно. И повторюсь смогут подойти люди которые работают в этот день.
  • 21:41, 29 май 2010 
     Рейтинг: 0
    PUTNIK
    Форн вариант бара более рациональный меньше суеты меньше гемороя и людей больше
  • 02:15, 31 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Воля
    Плюс к Путнику Лично мне загород, и лениво, и ещё есть причины чтобы не ехать. А в баре за чашкой пива посидел бы. А любители природы как раз могли бы вживую перезнакомится и тесной компашкой ехать на неё чуть попозже)))
    Голосование реально ничего не отражает. Проголосовало 90 чел почти, а записались где-то с десяток. И из тех ещё сколько реально поедет...
  • 05:47, 31 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Vovan86
    И я с владивостока Подъеду,как раз командировка выресовывается!
  • 17:46, 31 май 2010 
     Рейтинг: 1
    Злой Сказочник
    Я тоже начинаю больше склоняться к бару...всё же первая сходка, надо познокомиться, пообщаться...а там уже и на природу можно собраться попозже)
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 21:48, 31 май 2010 
     Рейтинг: 0
    PUTNIK
    Форн
    уважаемый, организуйте нам встречу в хорошем баре, раз уж вы затеяли это мероприятие, а шашлыки и свежий воздух будут только чуть попозже.
  • 23:21, 31 май 2010 
     Рейтинг: 0
    челентано
    Скажите телефончик для контакта или у кого записаться?
  • 23:45, 31 май 2010 
     Рейтинг: 0
    PUTNIK
    Очень хорошая идея насчет телефона
  • 04:54, 01 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Холодная роса
    Beobachter
    пральна, стриптиз лучше в баре танцевать Если ты думаешь, что ты отвертишься...подумай еще

    Пы.сы. зайкО ты образ получил, умничка...завидую...горжусь...плииин
  • 17:18, 01 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Форн
    мой телефон +7(921)7642611 Максим.

    И КАК РЕЗУЛЬТАТ ВСЕ ТАКИ ДЛЯ ПЕРВОЙ ВСТЕРЧЕ БУДЕМ СИДЕТЬ В БАРЕ! А ВОТ ПОТОМ УЖЕ МОНА БУДЕТ И НА ПРИРОДЦУ ВЫПОЛЗТИ =)

    Детали появяться в четверг-пятницу с временем и адресом проведения.
    С Уважением, Глава Инквизиции.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 17:44, 01 июн 2010 
     Рейтинг: 1
    Холодная роса
    Форн
    заманили таки в бар
  • 18:12, 01 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Miksen
    Ура Бар, только давайте негденибудь на Ваське, а всетаки какнибудь в центре :)
  • 18:52, 01 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    я не приду. Вычёркивай
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 20:08, 01 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    5 не смогу.но в будущем постораюсь попасть)
  • 21:23, 01 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Фригга
    Гезеш
    буду ждать с нетерпением этого будущего)))
  • 22:29, 01 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Форн
    Холодная роса не то, чтобы заманили, просто зная организованность нашего народа брать на себя такое я не хочу, ибо активности тут никакой я завадал вопросы все молчали. А после первой сходки уже зная друг друга в лицо имо поедем загород.
    С Уважением, Глава Инквизиции.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 23:55, 01 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    PUTNIK
    Форн
    Ждем с нетрпением инфо по месту и времени встречи, и мне кажеться не плохо какой-нибудь опознавательный знак, например, зеленая ракета в воздух =) шутка, телефон конечно гуд, но лучше еще что-нибудь, для тех кто подойдет попозже, а то тел в баре может и не ловить.
  • 00:03, 02 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    PUTNIK
    Предлагаю начать уже определяться со временем встречи, кто примерно ко скольки сможет подойти, оптимальным мне кажеться начать в 19.00
  • 00:36, 02 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    В 19:00 я планирую уже уйти к сожалению...на дачу уезжаю. Поэтому предлагаю начать собираться в 15:00-16:00 в баре, кто позже уже подтянется.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7