«Предыдущая ветвь :: Вернуться 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
    Опрос: «Место встречи»
     1. Загород - Шалык и все такое     73% 
     2. Посиделки в Бар     20% 
     3. Другой вариант     7% 


    Всего голосов: 123
  •  
     Рейтинг: 10
    Форн

    ВСТРЕЧА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - Обсуждаем.
    17:43, 15 май 2010

    Приветсвую всех. Думаю, пора уже и нашему городу встетиться и может кто еще подъедит.

    Посему кидая объявление заранее. У кого есть какие идеи по месту проведения встречи, милоси просим.
    Для обсуждения предлогаю несколько вариантов: Загород (Шашлык-Машлык) и прочее, Или в какой-нить Бар =)

    Кто будет точно, просьба отписываться, чтобы составить списочек =)

    ДАТА ВСТРЕЧИ: 05 июня 2010
    ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 16-00
    МЕСТО ВСТРЕЧИ: БАР - "Старый город" (ст.м. Василеостровская). Волховский переулок д.6
    МЕСТО СБОРА: ст.м. Василеостровская с 15-30 до 15-45. Затем идем в бар.
    КОНТАКТНАЯ ИНФОМАРЦИЯ: +7(921)7642611 - Форн

    ОПОЗНОВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: Я БУДУ В КОСТЮМЕ С РОЗОВОЙ РУБАШКОЙ И ГАЛСТУКОМ - ЕСЛИ ПОТЕРЯЕТЕСЬ ЗВОНИТЕ

    Участники:
    1. Форн
    2. Beobachter
    3. Аснерд
    4. - wrag - (под вопросом)
    5. Miksen (под вопросом)
    6. Незнаюкакназвать
    7. Lazy
    8. PUTNIK
    9. МИНЕРВА
    10. БрАдяГа (под вопросом)
    11. Dimonoid3k (под вопросом)
    12. Dunlund
    13. Жареный
    14. Ирибис
    15. Холодная роса
    16. BooleaN
    17. Фригга
    18. Бонус
    С Уважением, Глава Инквизиции.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 15:44, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    рома-танк
    а давайте 12 го - как раз из командировки вернусь
  • 20:54, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    Ну если с Москвы далеко, тогда мне вообще нечего сказать)) С Украины ехать))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:09, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    МИНЕРВА
    С удовольствием бы сходила шашлычков пожарить да и пообщаться с удовольствием! А чего с собой то брать :))
  • 21:52, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Форн
    МИНЕРВА, этот вопрос за недельку обсудим, имхо стандартная программа, если шашлык то гонци на машине закупаются в магазание стандартно шашлык, и прочие алко-продукцию. а все остлаьные по приезду на место платят. Обычно мы по 500-1000р скидывались. =)
    С Уважением, Глава Инквизиции.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 21:53, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Секира
    Я бы пришёл но после 11 июня )...семью отправил бы на отдых
  • 22:11, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    МИНЕРВА
    Форн ну чудно, я за просто поинтересовалась :)) всегда готова :)) буду следить за новостями
  • 02:10, 17 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Форн
    МИНЕРВА, я буду обновлять данный топик =)
    С Уважением, Глава Инквизиции.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 12:45, 17 май 2010 
     Рейтинг: 0
    да уж.. тяжко будет гонцам на машинах ))) закупь сначала, а потом развозить пьяную братию кому по пути )))), при этом всё самим пить ни-ни ))... Хотя... я так привык ).
  • 13:11, 17 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Форн
    Крин, ну если не будет таких, ничего страшного доставку закупок до места проведения я возьму на себя =)
    С Уважением, Глава Инквизиции.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 14:20, 17 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Karkas
    Я пока не знаю... Вписался бы, но смотря что за загород. Хорошо бы не мокнуть если что, и не тратить на дорогу 3 часа, а то я тоже безмашинный. Может в качестве первой встречи - репетиционной, я бы всё-таки выбрал кабак.
    Запомни, Нео, есть два способа войти в Матрицу - либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в задницу.
  • 19:12, 17 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    С удовольствием-но гарантировать не могу(Работа такая-могу быть занят(А так любой вариант хорош-в зависимости от погоды
  • 00:40, 18 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Адриэлла
    Я бы тоже присоеденилась..вот тоько если успею вернуться к 5-му в Питер,а так вообщето за шашлыки,но без дождя).И желательно не за тридевять земель).
  • 00:52, 18 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Форн
    Ну как вам сказать, предлогая аля Зелек, Солнечное и то направление. От Фин. Бана идет маршрутка туда =)
    С Уважением, Глава Инквизиции.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 02:10, 18 май 2010 
     Рейтинг: 1
    Судья
    Поскольку это первая встреча, то готов поддержать начинание, выдав каждому из шашлычников по месячному запасу первосортного игрового мяса
    Чтобы каждый раз когда его ели, вспоминали, как хорошо отдыхать на природе.
  • 02:23, 18 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Искус
    Судья
    Ошибаетесь, первая сходка была уже в Киеве на 9 мая, правда не очень большая
  • 04:38, 18 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Судья

    Лучше уж запас мяса в реале...растянем сходку на месяц
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 07:13, 18 май 2010 
     Рейтинг: 0
    БрАдяГа
    Работаю 5 мая ( постараюсь поменяться.Я за шашлык и все такое! Если погода-не шашлык,тады бар
  • 14:45, 18 май 2010 
     Рейтинг: 0
    medik
    Я буду, если на работе не зависну:) В плане кабака, рекомендую ХХХХ, дороговато, но весело...а природа, это всегда ЗА!!!
  • 17:51, 18 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Теория вероятнос
    Форн
    есть в городе места) типа озеро на кибальчича-туда мона на метре всем добрацО (м ломоносовская) та и уезжать удобно)
    тока число проведения-совсем неуд((( хотя бы после 10того
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7