«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 2
    Bedkarma

    Гайд по Алисии для 15 уровней и не только.
    07:34, 26 ноя 2011

    Взять на 15 уровне Алисию, в точеном зеленом шмоте вполне возможно.

    Квест берется в локации – Руины величия, возле небольшого озера, под деревом Вы увидите эльфийку Алисию, занимающуюся «зарядкой». Переговорив с ней, узнаете, что Все мужчины в этой игре не стоят даже ее мизинца. Придется доказывать, что это не так. Но для начала придется починить ее меч, якобы треснувший на солнце. Лично я подозреваю, что она этим мечом пыталась Сильвиона порубить. Мужчина, да еще гигант, однозначно у нее комплекс неполноценности должен появиться.
    Для починки меча попросят убить Пушка. Затем предложат выбор 2000 золотых или 1000 золотых и убийство 10 головорезов. Кому претит насилие и убийство ни в чем ни повинных головорезов могут заплатить 2000 зол. Сам я долго мучился над этим непростым моральным выбором, но жадность победила. На улицах города опять пролилась кровь.
    Ну напоследок попросят 30 дракониса, якобы чтоб эльфийские мечи на солнце не трескали. Но все это дело «шито белыми нитками», подозреваю что мне впарили простую водичку , а драконис прикарманили.

    Вернувшись к Алисии, отдав меч, она тут же предложит Вам померяться силой. Конечно, лучше бы это происходило в другом месте и без мечей, но к сожалению, админы этот вариант развития событий почему-то не проработали. Огромный минус им. Чтоб сами админы теперь, на первом свидании, со своей спутницей на боксерский ринг шли, и только потом, их девушка соглашалась , ну например, на ресторан.

    Бой с Алисией нужно обязательно проводить в светлое время суток, то есть днем, иначе у нее по рассказам мужчин, которые к ней подошли ночью, очень нехилое здоровье – 9000. Ни каких сил не хватит на это. Днем все гораздо проще всего лишь 4500 хр.
    Иногда спрашивают, когда же день? Определяйте по московскому времени. Смены дня и ночи в игре, опять не доработка, нет.

    Бой с Алисией. Чем лучше и качественнее обкаст, тем больше шансы ее победить. Я использовал, зеленую сферу мага, кашу, фиолетовый изразец на ловкость, можно было еще сферу на ловкость (про нее забыл я). Затарка карманов – гиг красный, титан красный, 20 красных крестов. В бою мое количество хр более более 850. Ну соответственно использовал двухслотник. Идолов можно брать, но максимально сильных, так как я пустил бронзовых, 2 штуки, они по ней попали всего один раз, выбив 23 хр. По моему мнению, без двухслотника победить Алисию на 15 ур шансы очень небольшие, хотя у нас в клане одному удалось это сделать. Другой способ взять Алисию на 15 без двухслотника – использовать идола Джерарда Рейнса.

    Главная особенность Алисии – это ее увертливость, соответственно, полегче ее бить стражам, сложнее всего марам, так как они получают весь урон от нее. Удар у Алисии был примерно 40-50, приэтом она иногда использовала синий критовой орб - если он срабатывал, прилетал неплохой крит. Стражи, с которыми я разговаривал, сказали что от них она в общем-то не сильно вертелась. От меня она вертелась очень сильно, были у нее серии уворотов до 10 подряд. Выносил практически исключительно магией.
    Приемы. Их описание можно найти на инфпортале. В бою, действовали следующие приемы – магудар тьмой, бафы повышающие ловкость, « черное зеркало» - отражает и понижает урон. В частности удар по ней был около 25, в меня прилетало 23. Обычный удар 40-50. Пульнул магией по ней под этот прием – урон 111, вернулось 11.
    Ну и напоследок, один из админов сказал, что если и 14 ур ее победит, то она присоединиться и к нему. Дерзайте.
    Омела все таки лучше.
  • 11:50, 23 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Julianna1017
    усилили её,похоже
    раньше не хилилась вроде ваще,тока ночью сильней была
    везде втуплю
  • 17:32, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    у нее прием есть 5 - ый где она хилит возможно как-то его модифицировали
    Омела все таки лучше.
  • 16:04, 10 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Patriarch-
    да афигеть блин...и так не убить, дак они её ещё и усилили! Хотябы увороты тогда её подрезали, а то она как черт вертится- 24 уворота подряд! это нормально или как?!
  • 05:15, 11 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    она у меня очень сильно вертелась
    Омела все таки лучше.
  • 05:59, 13 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    -Patriarch-
    нормально, там только на защиту и удар перчей расчет

    И вообще, подряд 24 раза не увернется - каждый 7й удар ты ее перчей лупишь
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 22:31, 19 май 2012 
     Рейтинг: 0
    хПОЛКИЛОх
    Народ подскажите ,а где сферу покровительства брать ,хочу попробывать с ней на ножах
  • 15:39, 01 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Крутелык
    Я видел типа который убил её на 12лв
  • 02:39, 04 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    ап
  • 10:08, 05 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    SIBERION
    Собираюсь вступить в бой с Алисией на 16 уровне по следующим параметрам:
    Одет в контру гиганта (9 вещей)
    бижа - орхидеи (без точек)
    амулет Мрака (без точек)
    патрон - 1 слотник
    тарка - красный бог, 4 слота красных крестов
    бафы - Большая сфера воинственности (80/96), Средняя сфера защиты (75), изразец (10% силы),
    хрустальный дар (20 жизни), рыб.похлебка (16/10), бож.сферы кровожадности и натиска.
    Без фантома.

    Прошу экспертов высказать свои предположения по возможности успешного завершения боя с моей стороны, или высказать критические комментарии с советом, что следует изменить. Особенно интересует вопрос, если взять бижу (за драконис) с повышением уровня маны и выпустить Золотого Фантома Людоеда - будет ли это иметь смысл. Заранее благодарен.
  • 11:18, 18 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    SIBERION
    Не проходимо в описанном комплекте.
  • 16:30, 19 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Globuss
    квест у Алисии доступен после похода, хоть 1 раз к пушку??
  • 00:28, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ушиб головы
    только на 16 лвл открылся квест Алисии... до этого она говорила что ты типо слабый приходи на 16 лвл... так что все про 12 итд уровни можно забыть.... теперь ее можно брать только с 16 лвл.
  • 19:24, 23 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Прекрасная тёмная эльфийка Алисия примыкает к вам в качестве спутницы. Получено: Большой эликсир опыта 5 шт, золото15.
    18:19 Вы завершили квест "Алисия - Королева ночи".
  • 01:42, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Yelenka
    KNYAZ95 писал(а):
    Прекрасная тёмная эльфийка Алисия примыкает к вам в качестве спутницы. Получено: Большой эликсир опыта 5 шт, золото15.
    18:19 Вы завершили квест "Алисия - Королева ночи".

    Какая затарка была? при новом-то раскладе...
  • 22:05, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    [Yelenka] патрон 2 слотник фант яна райниса контра стража бижутерия фиолет. бог фиолет .титан фиолет 4 слота красных крестов . красный элик жизни. из благ жизнь+10% и каша мне повезло она ниразу нехилилась иначе бы невытянул
    неохото было обкастовываться а зря буквально еле вытянул сферки явно нехватало
  • 22:10, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    а и на остатки маны фант людоеда кинул
  • 19:34, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    убийца герой
    расскажите плиз. кто взял алисию в контре и без всякого фанта рейнса.. какой обкаст был у вас. какая расходка
    АФИГЕТЬ вон оно как!!!!!
  • 10:27, 02 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Разгул Гормонов
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=275021556
    свой комплект (полный уб), двухслотник, красный бог, красный титан, 20 красных крестов
    большая сфера воинственности, рыбацкая похлебка
    колдовской идол соверинга, выпавший из фонтана на днях :)

    осталось 5 крестов.
    большая часть моего урона нанесено торжеством тьмы, ибо вертится :)
  • 08:45, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    ап
Страницы: 1 2 3 4 5 6