«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    я_не_сдамся

    Друзья заклинатели !!!
    22:17, 01 ноя 2011

    Ребятки вы мои дорогие.Что ж творите,труд свой не уважаете.Колба с раствором хрусталя выросла с 22-23 до 33-34,а вы цены на орбы всё снижаете.Неужели вам охота провести целый день за добычей ресов и при этом ничего не наварить.ЛИЧНО Я выставлял орбы,малые,по 65 и брали.ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ себя и других игроков,и ставить одинаковые цены,хотя бы держать планку не ниже 60з.
  • 22:19, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    надо было не так начать.
    Друзья мои заклинатели, заклинаю вас заклинать !
  • 22:19, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    BaRkEs
    я_не_сдамся
    научи как можно ничего не наварить на халявных ресурсах?
  • 23:46, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    я_не_сдамся
       BaRkEs писал(а):
    я_не_сдамся
    научи как можно ничего не наварить на халявных ресурсах?


    При чём тут халявные ресурсы.Речь идёт о том что люди цену подняли и у них по прежнему берут.А на счёт халявы посчитай свою прибыль за вычетом колб и налога,и что получается ??? +20з в наваре,это примерно.Тебе лично охота потратить весь день и заработать 500-700 золотых.Ты меня уж извени,но такие как ты и скидывают до минимума,а я всё равно цену ставлю выше и продаю.
    p.s.Ууууууу ссори,я сразу и не глянул что ты на преме,конечно можно пакость другим делать.Ну что ж,дерзай.
  • 07:53, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    BaRkEs
    я_не_сдамся
    а ещё наверное ты не посмотрел какая у меня профа
    а ещё ты тему ниже не посмотрел где я про свою профу расписал
    а ещё ты зажрался
    500-700 золотых) без опыта просто кликая пару раз в минуту пока смотришь фильм даа, это мего сложно

    и ты так и не ответил как ты крафтишь орбы так чтобы ничего не наварить? или как обычно просто лишь бы сказать пофиг что?
    собственно как и про прем лишь бы что то ляпнуть
  • 21:27, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    я_не_сдамся
       BaRkEs писал(а):
    я_не_сдамся
    а ещё наверное ты не посмотрел какая у меня профа
    а ещё ты тему ниже не посмотрел где я про свою профу расписал
    а ещё ты зажрался
    500-700 золотых) без опыта просто кликая пару раз в минуту пока смотришь фильм даа, это мего сложно
  • 21:33, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    я_не_сдамся
       BaRkEs писал(а):
    я_не_сдамся
    а ещё наверное ты не посмотрел какая у меня профа
    а ещё ты тему ниже не посмотрел где я про свою профу расписал
    а ещё ты зажрался
    500-700 золотых) без опыта просто кликая пару раз в минуту пока смотришь фильм даа, это мего сложно

    и ты так и не ответил как ты крафтишь орбы так чтобы ничего не наварить? или как обычно просто лишь бы сказать пофиг что?
    собственно как и про прем лишь бы что то ляпнуть

    1) Не надо хамить и наезжать,наезжалка ещё не отросла.
    2) про 500-700з прибыли в день я переборщил,а теперь считай умник: 100 колб = 65з + надо собрать 500 эфрита + 200 льда,чтобы колбы выработать.В итоге выставляешь по 55 на аук - 5 с мелочью налог = 50з прибыль,со 100 колб получаем 4 по 500,теперь умножаем 4 на 50 = 200з - 65з которые ты потратил на приобретение колб,чистая прибыль равна 135з за весь день,ну если ты конечно вкалываешь 12часов,то будет чуть больше.
    А теперь самое главно:во первых я обращался к закленателям а не к зельеварам,во вторых не надо казатся умнее чем ты есть на самом деле и в третих не лезь куда тебя не приглашали.Я пытаюсь призвать людей к благорозумию,если зельевары и знаковеды держат цену в одной поре,то орбо-делы пытаются даром сдавать свой труд.А про прем я не ляпнул а написал что было на самом деле,твои проблемы как ты это воспринял.
  • 23:31, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    BaRkEs
    я_не_сдамся
    во первых умник, научись цитировать так, чтобы было читабельно
    во вторых
    100 колб = 65з + надо собрать 500 эфрита + 200 льда,чтобы колбы выработать

    дак ты зельевар всётаки? или орбы нынче в колбы засовывают?
    в третьих, с какого перепуга 500 эфирита? на 100 сферойдов надо 400 сосудов с эфиритом = 50 эссенции кислоты
    100 крафтов вместе с добычей (при двух гремах) = 2 часа, за 2 часа 130 монет? мало? иди работай в реале и вкладывай в игру

    p.s.Ууууууу ссори,я сразу и не понял что с мозгом у тебя напряг,конечно тогда тебе можно бочку катить на всех кто пишет вещи более разумные чем ты.Ну что ж,дерзай.

    p.p.s.А про мозг я не ляпнул а написал что есть на самом деле,твои проблемы как ты это воспринял.
  • 16:05, 14 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    я_не_сдамся
    BaRkEsКто ты есть на самом деле для меня и так уже понятно,даже цетировать не стануюА теперь для особо одарённых: Заклинателю для создания орбов нужны > 1) Колба с раствором хрусталя,про которую ты тут умничал,2) Сосуд с эфиритом и 3) Малый набор сфероидов.
    p.s.ЗАКЛИНАТЕЛИ !!! чем мы хуже знаковедов ??? У них искусный знак жизни на ауке на 1 золотой дешевле госта стоит и все берут эти самые знаки,а вы скинули цену до ниже некуда.Я орбы продавал по 70з а сегодня зашёл на аук - 45 золотых,давайте хотя бы до 60-65 подымем.
Страницы: 1