«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Denjan

    Работа радио.
    22:21, 24 сен 2011

    1) "В этом топе просьба высказывать свои мнения и пожелания по работе радио. Заявки, оставленые тут, будут удаляться без выхода в эфир.

    Для того что бы послушать радио вне зависимости от работы сайта.

    1) http : // 62 . 109 . 19 . 23 : 8000/live (без пробелов)
    2) Создаем текстовый фаил и вставляем туда эту ссылку.
    3) Сохраняем фаил с расширением ".mp3". (Выбираем пункт "Сохранить как", затем Тип файла меняем на "Все файлы" и в конце названия файлика дописываем .mp3)
    4) Запускаем плеер и закидываем туда фаил, и запускаем воспроизведение.
    Если проходит только заставка, то стоит попробовать почистить cookie (Пуск - панель управление - Свойства обозревателя - Вкладка общие - графа История просмотра) и КЭШ (клиент - ошибка! - почистить кэш) или сменить проигрыватель.

    Если вам данный способ не помог, то в этом топе отпишитесь и попробуем решить вашу проблему.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 23:09, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Конечно я понемаю что ведушие любят животных но обсуждать почти каждый день кошек и собак создается токое впячетление что ты на передаче вмире животнх и еще все мы играем но надо быть немного собраней вовремя эфира
  • 02:57, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tanku no neko
    Эндимион
    А можно поподробней? Если вас не устраивает программа любого из ведущих-смело пишите ему об этом. Но, пожалуйста, так же сразу предлагайте свои идеи. И вообще, у вас есть выбор RJ-ев, у каждого свой стиль ведения и музыки. Выбирайте наиболее подходящий вашему вкусу.
    Горбатый, но гордый. (с)
  • 21:03, 28 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Хотелось бы послушать песни с телеканала MTV хитпарад''русская десятка".

    Постараемся организовать. Denjan.
  • 23:41, 28 май 2012 
     Рейтинг: 0
    gody
    рэпчика насыпьте пожалуйста

    Рэп бывает разным. Гуф, Каста, Децл, Underwhat, Царь, СД, Eminem и т.д. Какого именно? Прошу учесть, что песни не должны содержать матерных слов, пропоганды насилия, наркотиков, алкоголя, призывать к расизму или нацизму. Denjan.
  • 19:06, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    осквернительница
    верните радио в меню помощь
  • 18:26, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Союзница мира
    Soveli4 [11]

    На счёт идей:
    На Ваше рассмотрение предложу несколько идей. Например, рубрика "Признания" - тут например можно озвучивать признания других игроков друг другу в любви, кто-то может нарушил правила чатаигры и хочет раскаяться, ну как-то так.
    Также можно поступить и с Днями рождений, много же народа играет, у кого-то ДР, кто-то взял лвл, у кого-то родился ребёнок, кто-то женится.
    Также было бы здорово, когда несколько ведущих в эфире, Тут и шутки рождаются и позитив. Рашик и Милая Стервочка например, отличный дует. Также здорово бы звучало например переходсмена ведущих, например минут за 10 до конца эфира того же Рашика, входит Милая Стервочка, он прощается, она его провожает вместе со всеми слушателями. :)
    Также например рубрика "Доска объявлений", но тут сложнее канешно, ибо начнут заваливать приват ввсякой ересью, например, продам токуплю это, го в провал. А что-то действительно стоящее, например там предлагаю постоянные услуги Заклинателя и т.д.
    У вас же в штате есть журналисты, можно уделить время рубрике Новости, помимо тех новостей что на сайте, какие-то внутренние и т.д.
    Да и хоть рубрика Угадай мелодию, я думаю что при большем общении с одними слушателями, подтянутся и другие, это и внутренняя рекламаполучается. Тем более если немного расщедриться на подарки.
    Не судите строго!


    Как же не судить, если ТЫ, Вить, там свои правила устанавливаешь для РДЖеев. Нельзя радио гнать на твоей только волне, оно должно быть разнообразным. И почаще тематики, конкурсов и тем неменее, необходить и викторины.
    Не делай ЗЛА -Вернётся БУМЕРАНГОМ. Не предавай друзей, ИХ не заменишь!!!
Страницы: 1 2