«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    gabriel_

    Знаковеды, собратья.. Я НЕ ПОНИМАЮ ТУПОСТИ НАШИХ ЦЕН!!!
    11:17, 11 сен 2011

    Вы что совсем свой труд не цените?.. Серо-зеленую тарку убрали из магазинов!!!... Почему мы ставим цены ниже госа в 2-3 раза??... Всем так охота рыть гранат и халцедон до посинения , потом часами варить знаки и ради прибыли 50-100з за 2000 ветхих знаков жизни, а погибель и того дешевле.. Народ.Вы что с ума сошли??.. Уже выставляют ветхие знаки погибели по 6з за 30 штук?... это при цене госа в 0,5/штуку?? Собратья.. сейчас ввели спутниц и на их прокачку старшые уровня скупают масово кресты и травли... Если мы сейчас так низко опустим рынок то потом его не выровняем, потеряем свой шанс и все!....Наша професия снова станет убыточной как и весной было, когда я от нее тупо отказался.Меня просто прикалывает дисбаланс цен.. серую тарку продают по цене себистоимости а, синюю выше госта в 2 раза..Прикол..но до синей тарки надо еще дорасти и докачятся.. 19-27 уровня ой как не близко.
  • 11:52, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    gabriel_

    Еще один двоечник..., ну давно уже зеленую тарку все мобобоуки покупали с аука по цене процентов на 20 ниже госа , и так же давно серые кресты были дешевыми , то что убрали из магазина ровным счетом ничего не поменяло , так как чуть ли не пол джагерра фармят зеленые ресы , а значит цена рподиктована слишком большим предложением , за которым явно спрос не успевает , тут хоть головой стены пробивать можно от демпенга никуда не уйти.
  • 11:56, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
       Resetnik писал(а):
    gabriel_

    Еще один двоечник..., ну давно уже зеленую тарку все мобобоуки покупали с аука по цене процентов на 20 ниже госа , и так же давно серые кресты были дешевыми , то что убрали из магазина ровным счетом ничего не поменяло , так как чуть ли не пол джагерра фармят зеленые ресы , а значит цена рподиктована слишком большим предложением , за которым явно спрос не успевает , тут хоть головой стены пробивать можно от демпенга никуда не уйти.


    ты прав..законы рынка даже здесь никто не отменял..я знаю что такое спрос и предложение.. и знаю что когда не покупают толком даже знаки в 2 раза дешевле то это потому что на рынок временно присытился, а не потому что если поставить в 3 раза дешелве - то их сразу скупят..
  • 12:09, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    тут не хватает фразы:
    Знаковеды кАзлы
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:10, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
       Alex-Getman писал(а):
    тут не хватает фразы:
    Знаковеды кАзлы



    а зельевары КРАСАВЧГИ..
  • 12:11, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
       Alex-Getman писал(а):
    тут не хватает фразы:
    Знаковеды кАзлы


    Ваша тарка то дороже..))... снижайте цены до нашей тарки..а чо, ваша профильная реса по тем же ценам что и наша..)))
  • 12:11, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
       Alex-Getman писал(а):
    тут не хватает фразы:
    Знаковеды кАзлы



    хотя нет..затупил..повышайте-повышайте.. чем дороже зелья..тем популярней знаки..
  • 12:45, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Volalex
    О-очень хороший топ, в основном обучающий...RPG - это увлекательно, с добавлением проф - экономическая стратегия. Варианты действий для достижения максимального положительного результата каждый выбирает сам. О ветхих крестах..Спрос в среднем с 11 по 12 лвл - дальше простые. Мобов с крестами бьют только знаковеды - экономят. В шахты берут только 11- начало 12 лвл немного. Понижай цену, не понижай, отдавай задаром - результат один 2-3 лота в сутки, если угадал время и лягла карта (нет конкуренотов, много народу, которые только-только получили 750 репы ведьмака). Я за то, чтобы все становились зельеварами. Спрос постоянный. Лоты с банками уходят раньше чем выставишь. Удобно. И мне хорошо - меньше конкурентов. 25 можете не писать - для вас товара у меня нет, к сожалению. Вот дорасту...
  • 12:56, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Volalex
    Очень хороший топ, в основном обучающий.Rpg - это хорошо, с добавлением проф получаем бонус - экономическая стратегия.Методы получения максимального положительного результата каждый выбирает сам.О ветхихи крестах замолвлю словечко. Пользуются 11-12 лвл, берут только в шахты и немного на несколько заходов.Вывод понижай цену, не понижай, отдавай задаром - результат один: 2-3 лота в сутки, если карта ляжет (слабая конкуренция+много народу, которые только-только взяли 750 репы ведьмака).Ставьте хорошую цену на кресты и ждите, а чтоб не скучно было рубите хрусталь.Если надоело всего за 500 з становитесь зельеварами.Все новенькие лупят мобов на серых банках. Не успел выставить лот на продажу, а его уже купили. И мне хорошо - меньше конкуренция, больший простор для решений.
  • 13:00, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Volalex
    Приношу извинения за повтор - глюк!!!
  • 14:15, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Naiter
    Знаковеды такое чувство что одна ШКОЛОТА не образованная с 3 классами!крестам вообще цену не знают!я норы прохажу с ними одними!(ну с богом)много где они великие эликсиры заменили мне!!!я уже плюнул их продавать сам юзаю так как дибилам не объяснить я понел!
  • 22:50, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _Татошка_
    Naiter дЕбилам
  • 16:36, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Naiter
       _Татошка_ писал(а):
    Naiter дЕбилам

    Смысл ясен слову главное "ДЕБИЛЫ"
  • 17:22, 19 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Артазэль
       gabriel_ писал(а):
    ........Меня просто прикалывает дисбаланс цен.. серую тарку продают по цене себистоимости а, синюю выше госта в 2 раза........


    Интересно кто это синию тарку в 2раз дороже покупает? то что там кто то такие цены на ауке ствит это не значит что ее берут, я не думаю что народ считать не умеет и ему влом 5 минут потратить и в магазе купить, если и покупают то максимум по себестоимости.
    Кроме топов есть еще и малые уровни и не донаты основной спрос обезпечивают они, продажа по госу в таком случае это так же вероятно как и андронный калайдер в каждой квартире, больше на налогах потратитесь когда лоты возврашатся будут.
    ИМХО за что реально надо боротся так это за возврат налога на создание лота при удачной сделке,причем всем, тогда и прибыль прилично так возврастет, а то налог за лот отдай, так потом еще если сделка удалась за это заплати, грабеж во-общем
  • 12:36, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _Татошка_
    Аап, может ещё кто-нибудь прочтёт, одумается. Скорость покупки по 50 зол.(за 100 шт.), точно такая-же, что и по 41 зол. если у всех одинаковая цена (+ - 1 зол).
  • 15:41, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    даран
    gabriel_ писал(а):
    Вы что совсем свой труд не цените?.. Серо-зеленую тарку убрали из магазинов!!!... Почему мы ставим цены ниже госа в 2-3 раза??... Всем так охота рыть гранат и халцедон до посинения , потом часами варить знаки и ради прибыли 50-100з за 2000 ветхих знаков жизни, а погибель и того дешевле.. Народ.Вы что с ума сошли??.. Уже выставляют ветхие знаки погибели по 6з за 30 штук?... это при цене госа в 0,5/штуку?? Собратья.. сейчас ввели спутниц и на их прокачку старшые уровня скупают масово кресты и травли... Если мы сейчас так низко опустим рынок то потом его не выровняем, потеряем свой шанс и все!....Наша професия снова станет убыточной как и весной было, когда я от нее тупо отказался.Меня просто прикалывает дисбаланс цен.. серую тарку продают по цене себистоимости а, синюю выше госта в 2 раза..Прикол..но до синей тарки надо еще дорасти и докачятся.. 19-27 уровня ой как не близко.

Страницы: 1 2