«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Искус

    Почему Лига сидит в Порту?
    13:40, 08 май 2010

    Ребята, обращаюсь к вам(к свободным). Почему сидите в порту, когда материк открыли? Вас же уже в 2 раза больше, чем стальных, можно хорошое противостояние сделать. А то скучно как то сидеть возле астрального маяка и снова пинать мобов. Приходите.
  • 15:58, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
    Vaska666
    долго ждать придется
  • 16:00, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Кордор
    Тинталья
    ) Вы меня смущаете ..
    клан Мечта Артании
  • 16:01, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Кордор
    Vaska666
    А почему Кагорта ..мутанты ?
    Уже слышал это ..но не как не знаю ..откуда это ?
    Просвети .. кино ..то .длинное ..
    клан Мечта Артании
  • 16:02, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    АФК
       Кордор писал(а):
    Тинталья
    Но Вы же Странница ... поэтому это призвание быть в пути..
    Тут путь на материк .. не волнуйтесь ..мужчинам свойственно сравнивать свои ... ну скажем достижения ))
    Но будут и приятные моменты .. Войны будут возвращаться в свои клан-холлы .. Милые Воительницы будут восторженно слушать их рассказы ...а наиболее храбрые из них и в полной мере помогут им в бою !
    Думаю это стоит ощутить .. это того стоит ! А данный топик тому подтверждение .
    И не думайте, что мы такие все злые и не воспитанные ..мы белые и пушистые ))
    АФК ..подтверди ))
    З,Ы, тока не пиши, что я и тут решил "лизнуть" ..

    да нормально все, как и многие пришел в эту игру воевать, а не крафтить, если я воюю(или люди из моей компании воюют) азарт и адреналин, за которыми я здесь, выплескиваются в том числе и на форум, а ненавидеть никого не собираюсь
    всем приятной игры
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 16:06, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
    Кордор
    пушистик
  • 16:12, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Кагорта - мутанты vs Лига - орлы.


    не надо приравнивать всё фракцию к орлам, орлы это всего лишь малая часть фракции, и на данный момент мало чего от них зависит, так что преждевременно называть лигу орлами)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 16:18, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    нда уж а еще недавно все дружили.пока рано писать кто сильнее вход каждого клана каждого игрока за одну или другую фракцию может всё изменить.
  • 16:20, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
       Leo_De_Gran писал(а):
    Кагорта - мутанты vs Лига - орлы.


    не надо приравнивать всё фракцию к орлам, орлы это всего лишь малая часть фракции, и на данный момент мало чего от них зависит, так что преждевременно называть лигу орлами)

    ты их не знаешь)) тебе придеться стать орлом иначе не будет тебе кача ни с их стороны, ни с нашей)
  • 16:24, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    DUTCH
  • 16:24, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Эмм , никогда не был в орлах , но вам не кажеться , что несколько преждевременнно на них в этом проэкте со старту ярлычки вещать ? Пока ничего предосудительного не замечалось за ними.
    По теме топа , а скем воевать Лиге ? там максимум Лев-танк , против 20 приеста и Искуса ? Ладно Искус хоть под противокласс попадет , Шадов задавит интеллектом на 80% вероятности :) , да как в он лайне состыковатьс, пока еще мало людей , вот когда будет поболее онлайн , тога вам и героика халявная прийдет в виде толп мяса :)
  • 16:26, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
       DUTCH писал(а):
       Leo_De_Gran писал(а):
    Кагорта - мутанты vs Лига - орлы.


    не надо приравнивать всё фракцию к орлам, орлы это всего лишь малая часть фракции, и на данный момент мало чего от них зависит, так что преждевременно называть лигу орлами)

    ты их не знаешь)) тебе придеться стать орлом иначе не будет тебе кача ни с их стороны, ни с нашей)



    ну я вот хочу идти в Лигу. Это что значит я обязна вступить к орлам. Я лично так не думаю. Они лиш часть. Там ведь будут и другие кланы.... я надеюсь
  • 16:30, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Vaska666
    Leo_De_Gran
    Ну вот весь юмор на корню срубил :) Конечно нет,еще стая не в сборе ну вот опять за свое
    Кордор
    Слово не обидное,относится к перекаченым индивидумам,за которыми нам долго гнаться )) Но и мы не застрахованы от мутации в дальнейшем )) Вдруг ты вообще избранный супер пупер мега перс
    Это от себя,а кто как понимает это слово пусть напишет по другому :)
    Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе :)
  • 16:30, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Тинталья
    В кагорту надо идти,а то будешь вариться в курином бульоне
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 16:32, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
    Totalitar
    не пойду, я ж уже сказала))
    Принципиально не пойду)
    И к орлам не пойду)

    Вот такая я
  • 16:33, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
       Totalitar писал(а):
    Тинталья
    В кагорту надо идти,а то будешь вариться в курином бульоне

    :lol:
  • 16:34, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
    DUTCH
  • 16:34, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Кордор
    Тинталья
    Будут конечно. Из тех кого я знаю .. например "охотники за головами" ещё не определились с фракцией по крайне мере дед Борис ещё не выбрал фракцию .. а за Охотниками ..это и артане и куявы ( для них там Вагор) поэтому кто куда ...кланы ещё не выбрали.
    клан Мечта Артании
  • 16:35, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    MIX
    Totalitar
    выражайтесь прошу уважительно или в обычной интонации а не в призренном и негативном тоне.. и на мёки на суп.. не совсем айс
  • 16:36, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Мы тебя и в кагорте в этот суп окунем..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7