«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Золотистая

    Навеяло вчерашним сбоем...
    10:09, 16 авг 2011

    Все знают что женщины - создания эмоциональные. Я не исключение. Порой моя эмоциональность плавно перетекает в неадекватность. Вчера сервер упал в самый неудачный момент какой можно было придумать. Естесственно что эмоции мои зашкаливали. Но благодаря тому что излить претензии было некуда всё это сублимировалось на бумагу.. И вот что у меня получилось :)

    Несколько месяцев хозяйка тщательно готовилась к этому моменту. Крошечные гремлины стирали свои лапки в кровь срезая колючий чертополох и алоэ. Долгими бессонными вечерами варила хозяйка чудесные зелья, продавала их на рынке собирая деньги на амуницию и боевые эликсиры. Сама юная воительница оттачивала своё мастерство сражаясь с самыми опасными творениями Радвея. И вот - сегодня он дожен был наступить. Миг, когда этот адский труд будет вознаграждён заветным званием и долгожданным отдыхом. Несколько часов кровопролитных битв и тяжелейших боёв принесли свои плоды - циферки на шкале героизма приблизились к 100% отметке. Ах как ликовало её сердце! За пазухой приятно тяжелел огромный искрящийся аридановый самородок. Юная воительница знала - она сделала сегодня невозможное. Не один раз она умирала, воскрешалась - и вновь своим хрупким тельцем кидалась на закованных в синюю броню противников. Всего два шага...два заветных шага - и пятая победа в аридановых шахтах была бы у неё в кармане, принеся огромную радость хозяйке и доселе неизвестные 50 очков репутации Аридановых шахт. Впереди уже мерцали огни родного форпоста. Но вдруг хозяйка пропала...Воительница осталась одна в темноте. Стихли звуки сражения и больше не звучал такой родной голос в голове - "Давай милая, давай...мы справимся, я в тебя верю.." глухо колотилось в груди сердце, разгорячённая кровь била в висок. Она кричала, звала хозяку, металась. Прошло несколько минут. Она знала - сейчас ей на грудь упадёт тяжёлое несправедливое проклятие дезертира. И никто ей помочь уже не сможет, придётся таскать на себе эти кандалы и жители Радвея завидев её будут косо смотреть и плевать в спину. Она тихо села и стала ждать своей участи. Радость в её груди скрючилась и превратилась в маленький скулящий комочек. Дрогнуло закалёное в боях сердце - и по лицу юной девы потекли горькие слёзы ...
    А по ту сторону экрана точно так сидела прикованная к инвалидной коляске молодая девушка и плакала от отчаянья и бессильной злобы. Только что технические неполадки на сервере лишили её единственной радости в жизни...

    З.Ы...давненько меня так не прошибало, спасибо Джагге за это
  • 10:13, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 10:14, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
  • 10:20, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    забубой
    грустная сказка
  • 10:33, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ворон 01
    Бог Мясаааа
  • 10:51, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 10:54, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    эх... ниасилил стока текста (
    но судя по последнему абзацу - сочувствую
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:54, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Итачи98
    я счас расплачюсь.подайте мну плоток.
  • 11:11, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Антик
  • 11:45, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    Ну, а ты что хотела?! Думала в сказку попала?!

    Я конечно сочувствую....
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 11:46, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
  • 11:46, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
  • 11:47, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Сильно!
  • 11:48, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
  • 11:53, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
  • 12:18, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
  • 18:20, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    ух ты. Еле нашла. Всем спасибо кто прочёл и высказался))). Я сегодня своей маленькой цели уже достигла - поэтому белая и пушистая
  • 02:02, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rodny
  • 02:59, 15 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Вито-Корлеоне
    тебе книги писать надо!
Страницы: 1