«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    События каждой главы для вас
    01:50, 23 июл 2011

    Ни для кого не секрет, что события в мире Харадана развиваются стремительно. Сюжет, закрученный вокруг персонажа, совершает крутые повороты и движется вперед семимильными шагами...
    И сюжет этот, хоть и единое целое вашей игровой жизни, может быть разбит условно на главы... именно о главах мы и поговорим...

    В первой главе игрок познает себя, проходит обряд посвящения и становится настоящим Скорпионом. Затем, ведомый волею мудрого Акрилона, игрок совершает свои первые шаги в этом суровом мире. Назовем эту главу скромно и по-старинному: «Зачин» (т.е. начало повествования).

    Во второй главе игрок попадает под управление командора Веллоса Юла и, для разминки, свергает атамана разбойников, а затем добирается для болота, где ищет корни проклятия Радвейской земли. Пусть эта глава будет зваться «Становление»

    В третьей главе приключения продолжаются. Игрок отправляется на кладбище, чтобы самому на месте разобраться в сложившейся ситуации. Наставником игрока в этом нелегком деле становится Темный магистр Аринош. Назовем эту главу, полную удивительных открытий, «Спокойствие неупокоенных».

    В четвертой главе игрок узнает страшную правду и пытается предотвратить катастрофу, готовую разыграться на маленьком мирном острове. В дело вступает сама Лея Благодетельная. Метания игрока в этой главе иначе как «Ужас прозрения» не назовешь.

    Дальнейшие приключения игроков весьма разнообразны и небезынтересны. Остановимся на трех главах, которые игрокам доступны уже сейчас. Одна глава повествует о плавании на таинственный остров, населенный женщинами-воинами, и называется «Женская правда Эйманси». Вторая же глава окунает игрока в безбрежное песчаное море, в котором солнце - главный враг и смерть поджидает на каждом шагу. Тот, кто писал эту книгу, назвал главу «Город мертвого песка». Третья глава - героическая; в ней рассказывается о похождениях бравого воина, не знающего ни страха ни жалости, по землям Приморского фронта. Название этой главы - «Кровь на приморских скалах».

    Главы сменяют друг друга. И в каждой главе происходят свои события. Как связанные непосредственно с игроком, так и сторонние, идущие независимо от него.

    О событиях, происходящих в различных локациях, независимо от наличия именно вас, мы и поговорим.

    Все локации мира тематически разбиты на Главы. Участвуя в событиях на локациях, вы сможете прокачивать так называемое Постижение (изучение) Главы. Постигать главу можно бесконечно-долго, было бы желание. Т.е. предела прокачки постижения не будет.

    Достигая определенных значений Постижения, вы будете получать награды. У каждой главы набор наград и значений Постижения для их получения будет разным.

    Так в самой первой главе вы сможете получить наборы эликсиров, щегольскую вещь, другие приятные мелочи. Постигая главу, связанную с Эмилиным болотом, вы получите дополнительные реагенты, особую жабу, знающую 10 шуток Авиза, Болтную чудо-торбу, способную в течение 7 дней снабжать вас реагентами. И так далее... Будут среди наград и кровные кристалл заточки, и фолианты, и реагенты, и временные артефакты, и части коллекций, и уникальные аватары, доступные позднее в ателье, и новые ездовых, и даже особое оружие, сила которого раскрывается лишь в определенных местах.

    Вот такие они, Главы судьбы.
  • 02:42, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Молодой Воин рекомендуемый уровень игроков, для которых предназначено это событие.
  • 02:56, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Молодой Воин
    Спирус скажите - а репутация (очки) события и возможные плюшки за эти очки ешё не реализованы или я просто незнаю куда смотреть и если нет, то на когда заплонировано сие творение.
    Человек человеку, человек.
  • 03:48, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
  • 06:37, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Rhum
    Не совсем понятно, есть ли смысл участвовать в событиях если не подходишь по уровню? К примеру, я сделал "На службе у гхорра" и "Разбойный налёт", но ничего за них не получил. Или потом за них будет идти репа?
  • 10:15, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Спирус прикольно однако)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:27, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    grimm
    Спирус
    так я не понел эти достижение нужно будет за время делать?
    главы судьб будут давать задание и их нужно будет сделать за короткое время так получается)))) и репа будет очень долго качатся хотя я как понел не в репе дело а в очках которые мы будем обменивать на реагенты и тд.)))) прикольно будет
  • 10:52, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Melnick
    женщинами-войнами
    Дедуля Спирус, воЙны это одно, а воИны это другое.Исправьте пожалуйста. А то Вы публичный человек, многие молодые игроки могут пренять ваши ошибки.
    С уважением.
  • 11:03, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Melnick
    игроки могут пренять ваши ошибки.


    Дедуля Melnick,прИнять это одно, а перенять это другое. Исправьте пожалуйста. А то ...и т.д.
    С уважением.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 11:09, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Melnick
    Barbarosso
    Перенять. Да опечатка моя)))
  • 12:32, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Когда постижение-то это заработает?
  • 14:35, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    плин, щегольский шмот рулит, повезет же комуто
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 00:30, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Мордекаин об этом мы обязательно объявим вам.
  • 00:43, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Извините, может невнимательно прочел, но хотелось бы уточнить))) Правильно я понял, что уровень игрока не играет роли при прохождения события? Если это так, то хорошо! А если нет, то более старшие уровни никогда не получат болотную жабу и торбу с реагентами, что очень грустно(((
  • 00:45, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Класс наконецто и про нас не забыли и не обдят!!!
  • 00:54, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
       кубаноид писал(а):
    Класс наконецто и про нас не забыли и не обдят!!!


    наверняка обдят)
  • 02:34, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Вилди
    а когда происходят эти события? А то случайно зайдя в очередной раз в локу, вижу только сообщение типа "02:29 Получив хорошую взбучку от отважных Скорпионов, Разбойники-мясники в ужасе отступают прочь. Жители Полей благодарны вам за защиту!"
  • 02:38, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Вилди
    а, все, нашла где за ними следить, извините
  • 09:30, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    captan chapa
    Хотелось бы заранее знать где и какое событие будет проходить, планируется ли кнопочку такую забацать?
  • 09:41, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Вилди
    captan chapa, теперь в Книге есть закладочка События :) вторая сверху
Страницы: 1 2 3 4