«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    События каждой главы для вас
    01:50, 23 июл 2011

    Ни для кого не секрет, что события в мире Харадана развиваются стремительно. Сюжет, закрученный вокруг персонажа, совершает крутые повороты и движется вперед семимильными шагами...
    И сюжет этот, хоть и единое целое вашей игровой жизни, может быть разбит условно на главы... именно о главах мы и поговорим...

    В первой главе игрок познает себя, проходит обряд посвящения и становится настоящим Скорпионом. Затем, ведомый волею мудрого Акрилона, игрок совершает свои первые шаги в этом суровом мире. Назовем эту главу скромно и по-старинному: «Зачин» (т.е. начало повествования).

    Во второй главе игрок попадает под управление командора Веллоса Юла и, для разминки, свергает атамана разбойников, а затем добирается для болота, где ищет корни проклятия Радвейской земли. Пусть эта глава будет зваться «Становление»

    В третьей главе приключения продолжаются. Игрок отправляется на кладбище, чтобы самому на месте разобраться в сложившейся ситуации. Наставником игрока в этом нелегком деле становится Темный магистр Аринош. Назовем эту главу, полную удивительных открытий, «Спокойствие неупокоенных».

    В четвертой главе игрок узнает страшную правду и пытается предотвратить катастрофу, готовую разыграться на маленьком мирном острове. В дело вступает сама Лея Благодетельная. Метания игрока в этой главе иначе как «Ужас прозрения» не назовешь.

    Дальнейшие приключения игроков весьма разнообразны и небезынтересны. Остановимся на трех главах, которые игрокам доступны уже сейчас. Одна глава повествует о плавании на таинственный остров, населенный женщинами-воинами, и называется «Женская правда Эйманси». Вторая же глава окунает игрока в безбрежное песчаное море, в котором солнце - главный враг и смерть поджидает на каждом шагу. Тот, кто писал эту книгу, назвал главу «Город мертвого песка». Третья глава - героическая; в ней рассказывается о похождениях бравого воина, не знающего ни страха ни жалости, по землям Приморского фронта. Название этой главы - «Кровь на приморских скалах».

    Главы сменяют друг друга. И в каждой главе происходят свои события. Как связанные непосредственно с игроком, так и сторонние, идущие независимо от него.

    О событиях, происходящих в различных локациях, независимо от наличия именно вас, мы и поговорим.

    Все локации мира тематически разбиты на Главы. Участвуя в событиях на локациях, вы сможете прокачивать так называемое Постижение (изучение) Главы. Постигать главу можно бесконечно-долго, было бы желание. Т.е. предела прокачки постижения не будет.

    Достигая определенных значений Постижения, вы будете получать награды. У каждой главы набор наград и значений Постижения для их получения будет разным.

    Так в самой первой главе вы сможете получить наборы эликсиров, щегольскую вещь, другие приятные мелочи. Постигая главу, связанную с Эмилиным болотом, вы получите дополнительные реагенты, особую жабу, знающую 10 шуток Авиза, Болтную чудо-торбу, способную в течение 7 дней снабжать вас реагентами. И так далее... Будут среди наград и кровные кристалл заточки, и фолианты, и реагенты, и временные артефакты, и части коллекций, и уникальные аватары, доступные позднее в ателье, и новые ездовых, и даже особое оружие, сила которого раскрывается лишь в определенных местах.

    Вот такие они, Главы судьбы.
  • 01:51, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    То есть как репы, только за эвенты?
    Нуб нуб и буду нуб
  • 01:57, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    MayDay
    Т.е. чтобы получить награду, всяким несознательным гражданам придется ЧИТАТЬ?
  • 01:58, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 3
    Friendosa
    наобещали золотые горы ...
    а на самом то деле как?)
    ужа не верю я в такую "халяву", где то подвох)
    з.ы а если придется "читать" то сразу можно отметать 60% игроков)
  • 01:58, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    MayDay
    Сорри, тупанул, значит на самом деле просто придется фармить события.
    Я уж губу раскатал что будут истории, люди буду читать и изучать историю :/
  • 01:59, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 3
    Спирус

    Дядя Спирус!!! Ну зачем так издеваться в 2 часа ночи Мога букаффок но осилила

    П.С. Дядя Спирус, иди спать)))
  • 01:59, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Круто
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 02:03, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    правильно ли я понял, что я не получу "постижение" за те события, которые мне не доступны по левелу и мне придётся его качать с нуля на своих событиях?
    и новые игроки смогут получить больше постижения чем я?
    или я туплю?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 02:04, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Вангер скорее второе)
  • 02:07, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    я так и думал =)

    а владельцы уникальных аватаров смогут менять их на те которые будут в наградах? а обратно?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 02:08, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Вангер подробности о второй части ателье и аватарках будут в отдельной повести или сказке, как получится)))
  • 02:10, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    MayDay
       Спирус писал(а):
    Вангер скорее второе)

    Значит хай лвлы снова пролетают?
  • 02:16, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -RaVeN-
    наобещали много, посмотрим на реализацию...
    Самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча.
  • 02:17, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
       MayDay писал(а):
       Спирус писал(а):
    Вангер скорее второе)

    Значит хай лвлы снова пролетают?


    А хаям нужны эти детские шаласти?
  • 02:18, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    КастратоР Просветитель неправильно понял мой ответ. При желании можно будет посещать и события младших уровней.
  • 02:21, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ворон 01
    то есть на событиях младших лвлов не буду получать призов, но будет качаться постижение?
    Бог Мясаааа
  • 02:29, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Молодой Воин
    Спирус видать до меня туго доходит в 2 часа ночи.
    Хай лвл участвуя в болотных собитиях - сможет получить плюшки связаные дапустим с получением болотных реагентов, болотной чудо-торбы.
    Человек человеку, человек.
  • 02:31, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Молодой Воин да. =)
  • 02:36, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Спирус
    Спасибо за событие в Заброшенных Штольнях. Очень интересно.=)
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:41, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Молодой Воин
    Тогда такой вопрос?
    Что обозначают уровни которые пишуться перед названием собития - если хай лвл может в них участвовать и получать плюшки.
    [2-5] На службе у Гхорра
    Человек человеку, человек.
Страницы: 1 2 3 4