«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    SULTANi4

    Марафон :evil:
    18:14, 20 июл 2011

    Я извиняюсь конечо. но почему в марафоне участвовали просветители Игры??? SilverW0lf - даже попал в список приглашонных на мероприятие??
    Когда они не имели права подсказывать учасникам. а что быть участиком марафона можно?? Это похоже на Жульничество (мягко выражаясь)
  • 21:15, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    просветители такие же игроки как и вы. почему они не могути учавствовать в викторине?
    ответы на вопросы викторины можно было найти на сайте игры. или вы хотели победить в викторине за счет просветителей?
    в викторине не было вопросов, без знания которых вы не сможете играть. просветители помогают разобраться в игре. НО не должны вам например пересказывать историю мира (по ней вроде были вопросы).
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 21:16, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    SilverW0lf
    SULTANi4
    Если Вы внимательно читали условия марафона, то должны были заметить, что вопросы викторины выдаются каждому участнику рандомно, из списка игр участников.
    У меня, например, не было вопросов по игре Джаггернаут, вообще. И кстати все вопросы которые были в викторине можно найти на сайтах игр участников, на форумах, в библиотеках и т.д., нужно просто поискать.
    И кстати куда я там приглашен? О_о Почему я не знаю?
    Внезапно полчища нек покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», миллионы ответят — «смерть»!
Страницы: 1