«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 8
    Солянка

    Наши Сказки.. Эпизод III Месть твинков
    22:59, 30 апр 2010

    Продолжение. Начало, а точнее пролог тут: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=2969&f=7

    Все имена и события вымышлены или находятся вне зоны действия сети…
    Любое совпадение с реальными событиями считайте пророчеством великого меня.

    Форум, следующий день:
    - …Убавьте агрессию мобов!
    - …В такую ботву ещё деньги..
    - …почему усилили?
    - …устроем байкот. Собираемся на перекрёстке…

    Пригород. Стоят трое. У Чёрного Абдулы красные уши, а ля чебурашка. Он торопливо прячет голову под капюшон. Спирус, сотрясая огромным гаечным ключом обещает, что в следующий раз уши точно открутит за подобные шутки. Судья умиленно смотрит на огров и роется в рюкзаке в поисках синего мяса.
    Спирус: ну давай, иди…
    Чёрный Абдула: а куды деваться…
    Подходит к армии огров. Огры расступаются и кланяться своему пророку. Из шатра выскакивают Верховный шаман и Атаман огров, идёт разговор, Абдула поднимается на возвышение.
    - Верные, я принёс вам слово Судьи Мудрого…

    Пригород. Собралось порядком 400 игроков на митинг. Чат неимоверно лагает.
    - продам лапу, куплю шмот….
    - Ну что делать то будем?
    - Инквизиторы вы с нами?
    - аааа лагает…
    - Соблюдайте порядок
    - хелп 3 воровки
    Тут в локацию входит Судья и это не обходит внимание игроков:
    - Безобразие, что творите…
    - Работаете там или что…
    - Админы, блин, бои обходятся в минус. ГДЕ МОЙ ГОЛД??? ЗОЛОТА ДАЙТЕ!
    21:08 На игрока Солянка наложено проклятие молчания длительностью 15 мин. Причина: Молчание - Золото
    - хелп, уже 4 воровки!
    - Админы!!!!! где мобы 19 лвл? Почему не предоставляете?
    21:09 На игрока Shadow Priest наложено проклятие молчания длительностью 3 часа. Причина: Надоел уже.
    - Ну нифига себе. Да сколько можно?
    - Он ушёл, надо проучить!
    - Да, атакуем город! Кто командует?
    - В атаку! Пригород! На Судью! Долой произвол!
    - Продам лапу!
    - Ура!

    Пригород. Толпа огров и поганочников слушает Абдулу с открытыми ртами.
    - …и тогда вы спасёте земное воплощение творца от геймеров - прислужников ада. И наступит новая эра, где вы, именно вы, станете единственными из достойных жизни в этом мире…
    Огры рычат, сотрясая кулаки над головами. Шаман и Атаман огров отвлекаются и видят в вдалеке Судью и бегущую на него толпу людей.
    Шаман: Как и предсказывал пророк! Братья мои, мы должны исполнить предназначение!
    Атаман огров: Казаки. В бой! Шашки наголо!
    Армия огров и поганочников с воем уноситься к месту сражения, дабы вступиться за своего бога в бою против ненавистных людей.

    После боя в город входит одинокий и единственный выживший DUTCH. Ну неудивительно.. он постоянно просил лечения и ему кидали кресты… Судья озадаченно смотрит на экран и вспоминает, где он запятую не так поставил, что у него на момент нападения оказался только 15 уровень. DUTCH осматривает площадь и видит Чёрного Абдулу.
    Чёрный Абдула: Ты пришёл, Скайуокер. Я ждал тебя.
    DUTCH: Почему? Что ты замышляешь?
    Чёрный Абдула: Ты должен стать моим учеником. Присоединяйся! Почувствуй могущество тёмной стороны. Сила, Власть! У тебя будет всё!
    DUTCH: Ты владыка ситх! Не старайся! Я знаю свой путь! Я мародёр, как и мой отец!
    Черный Абдула: Что ж, ты сам сделал свой выбор. Почувствуй мощь тёмной стороны!
    Абдула начинает метать молнии (впрочем на DUTCHа они не очень то работают.,. ) ругается на омелу, которая занимала его больше, чем собственный кач. После достаёт красный световой меч и активирует неизвестные будущие нововведения из своего зелёного патронташа.
    Тем временем в локу, давясь бутербродами, вваливаются погибшие в прошлом бою игроки и вмешиваются в бой против Абдулы.
    Чёрный Абдула: КЛОНЫ. Пришло время выполнить приказ 66!
    Все стражи, мародёры и убийцы в городе входят в бой на сторону администратора. Вскоре послышался топот – прибежали разбойники с воровками из перекрёстка и полей.

    Ситуация повторяется, но на этот раз выжил ещё Огненный лев, получив при этом весь дроп, страдает от перегруза и выкидывает почти всё. После идёт в магазин, дабы преобразовать в статуэтку выбитый «Дух Абдулы». Все воскрешаются и докупаются
    Толпа вваливается в Квартал Ветров, где стоит одинокий Спирус.
    - А ну навались!
    - Где мой дроп?
    - Продам лапу!
    - Почему игнорируете?
    Начинается бой. Спирус, не мудрствуя лукаво, гаечным ключом подкручивает себя и принимается за откручивание голов у игроков. Потом решает разнообразить казни и демонстрирует офигеваящим игрокам всё новые и новые разработки. При этом выхода из боя без бинтов не получается ни у одного.
    Но неожиданно Спирус замирает и пропускает ходы. Он слышит, как сзади доноситься голос Абдулы «Обнови страницу, обнови…» Спирус слушается, но после загрузки боя видит, что перс умер по таймауту. Занавес.

    Игроки неистовствуют. Они победили! На бочку взбирается Солянка со свежестыренным пультом Спируса.
    Солянка: Друзья! С победой вас! Мы доказали, что можем творить свою игру, как завещал мне мой учитель! Спасибо всем, кто поддержал нас! Вот он – ключ к нашему счастью (трясёт над головой пульт). Теперь будет так, как мы хотим! Да Прибудет С Нами Дроп!
    Солянка крутит колесико с надписью «процент дропа» от 0.01 до 100%
    Все кричат «Ура!» Закупаются в магазине и бегут из города бить ботов и одеваться.

    Спустя минуту игроки бродят по пустым локациям…
    - А Где мобы?
    - Антивирус выключил – не помогает!
    - надо перезагрузить клиент!
    - Что опять за ботва?
    - Ну ёлки-палки…
    - продам лапу!
    - не появляется! За что я деньги плачу?

    Кабинет Администраторов.
    - MAD где был?
    - Работал, а вы?
    - Игроков утихомиривали…. Получилось не очень….
    - Эх.. мои огрики…
    - Абдула, теперь точно уши откручу.
    - Ай, только не ухи!
    - В общем эти разгильдяи перерезали всех мобов. Новых нарисуют только к завтрашнему вечеру…
    - Сами виноваты. Устроим им профилактику на сервере завтра. Будут знать.
    - Не надо ухи, я больше не буду!!!
    После этого Судья направляется до ближайшего компьютера, открывает «Анонс» и добавляет в Ближайшие нововведения толстым и красным шрифтом «Тюрьма», «Выпадение вещей в случая смерти», «Обнуление перса после N-го кол-ва проигрышей подряд» «Кляпы на сутки, теперь банановый»

    А что, вы думали в сказку попали? Правильно! Вот такие вот теперь наши сказки!
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 23:02, 30 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Не судите строго
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 23:20, 30 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Lilin
    отлично))))
  • 15:26, 01 май 2010 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Супер)))) Долго смеялся)
  • 15:39, 01 май 2010 
     Рейтинг: 0
    барс13
    продам лапу
  • 06:20, 04 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    продам юарсп ,с поторхами :)
    Норм , какойто стим панковский гротеск получился, но кто поигралсяпару недель тот в общемто оценит :).
    П,с эмм пульт стырили , а кючик от судьи никто не находил ? Куплю дорого в приват.
  • 10:15, 04 май 2010 
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA
  • 19:06, 04 май 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    нупы-мощььь!!!
  • 14:14, 09 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 15:18, 09 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Сумасшедшая муха
    На пять))такого еще нигде не подобного не видела))
    Продам душу за кусочек сахару...
  • 12:19, 10 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Жора Шеф
    Супер) Красавчик)
    да
  • 16:35, 24 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Angel
    Замечательно
    Мы делаем то что делаем, потому что можем!
  • 06:59, 25 май 2010 
     Рейтинг: 0
    ВАЗЕЛИН20
    ноу комент
  • 10:51, 12 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    DragonKing
Страницы: 1