«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 17:17, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Хочу тоже поныть! Поговорите с начальством - пусть подымут зарплату!
    А еще - ужасно достали цены на бензин, продукты... А еще я ни как не могу похудеть и ужасно болит зуб, но к врачу идти не хочу... Вот... Ах да, теперь по игре: Где ДРОПъ?
    Я не тролль!1
  • 17:47, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Resetnik
    лига злая, пиписиновые нападают на охоте, поэтому дроп вам не положен
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 05:10, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Варлочина

    да кто бы там говорил , вы утомили на кристаллидах герой кормить , у меня из-за вас нубство не качаеться
  • 05:15, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Resetnik
    мну там не было, я в это время заточки выбивала, осталась одна еще до юбилея
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 06:59, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Варлочина

    До 100 ?

    А я как то несчитаю дроп , знаю только что последний раз вещь видел , то был капюшон убика на 13 ур , с тех пор мы с зеленью не встречались , но я нежно храню в душе память о том радостном миге , с ностальгией вспоминаю как здорово смотрелся дроп и мой рюкзак , они были такой прекрастной парой , им суждено было быть вместе , и память о сем прекрсатном союзе тешит меня до сих пор :).
    Ожно мня печалит , что с тех пор мы не встречались более .
  • 07:26, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       Resetnik писал(а):
    Варлочина

    До 100 ?

    А я как то несчитаю дроп , знаю только что последний раз вещь видел , то был капюшон убика на 13 ур , с тех пор мы с зеленью не встречались , но я нежно храню в душе память о том радостном миге , с ностальгией вспоминаю как здорово смотрелся дроп и мой рюкзак , они были такой прекрастной парой , им суждено было быть вместе , и память о сем прекрсатном союзе тешит меня до сих пор :).
    Ожно мня печалит , что с тех пор мы не встречались более .


    Вы слушаете радио Ностальжи
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 09:50, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    MaKs 55555
    хочу систему талантов
  • 13:02, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Просто Ангел
    MaKs 55555
    а я хочу Луну и танк в игру... на таланты уж и не претендую...
  • 13:04, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Просто Ангел
    Варлочина

  • 15:59, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Денех, просто денех и побольше!
    Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил - тот и добро.
  • 02:16, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Варлочина

    я живу с радио "Тролли Олле Лукойле" , в секте Стругацких

    Да прибудет с вами в понедельник суббота .
  • 09:09, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    NesterProf
    дропа нет
  • 09:22, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Жалоюсь на инквизицию!!! слишком они часто кляпы выписывают за ошибку чата...стоит не в тот чат написать так тут же приходит кляп на 15 мин...охринели!!!так же на тех кто лезит в бой бес приглошения на Боссов тем самым лешает последней возможности на получение вещи!!!
  • 12:43, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Решил тоже малость поныть, может полегчает))
    Мой батя долго играл в эту игру, а я ходил поглядывал, но играть не хотелось, потому что слышал одни маты и недовольства...Потом он плюнул и бросил играть. Я от нечего делать зарегистрировался и начал...на 3 день прочитал, что могут посадить за мультов, здал папиново перса, на что он дал полное согласие и понеслось...
    Я за полдня пролетел до 7 уровня с кучкой дропа - так вроде по мелочи серость, НО - 1 заточка и серьга дикоря, думаю - неплохо, вроде прет =))
    Перешел на 8л - заточки полелись рекой (за 8-9л аж 10 шт), на 4 той заточке решил - игра для меня (а батя аж офигел, он столько и за 16 левлов не поднимал) - залил реала 2 степухи, затарился шмотом заточенным, чтобы чувствовать камфортно в шахтах и с мобами...но не тут то было!
    На 11 левле жесть в шахтах!
    Я так и не догоняю, зачем такие подуровневые группы (11-13) ???
    Одно дело нубы в сером, а другое фул на свой уровень + убойные идолы???
    Победить в бою не реально (про пояса вообще полчу), если дает бог умных напарников, хоть тащим тактикой, но это же не есть гуд?!
    Дальше, мобы, до 11 я валил легко даже по 2шт своего уровня, а что же мы имеем на 11л?! - полный капец, моба убить без значительных затрат невозможно (пачка орбов и 1-2шт серых жизней), и это при том, что я в заточенном минисете уба....
    С 10 левла дроп пропал напрочь, хоть каждый бой по 2-3 моба...отстой

    Пошел косить...жалко 2 степухи =(
  • 15:07, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Силл
    не ,это конечно прикольно... АДМИНЫ, редактируйпе правила поведения в чате, там НЕТ кляпа за попрошайничество, а их раздають!!!
    тут был пупкин!!!
  • 23:35, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Верия
    Достали вопросы (и темы на форуме) про то, где найти сына мельника. Как вижу такой вопрос - очень тянет ругаться матом. Но ругаться нельзя, поэтому ною.
  • 07:13, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Верия

    Сына мельника логично поискать у мельника , так всем и отвечайте , и отсылайте на дерево в лазурной заводи :)

    НО вот откланяться от темы не будем , у меня нет возможности поработить дроп , он рпосто не приходит , ума не приложу что с этим делать :).
  • 07:47, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Забить, просто забить.
    Ибо нельзя дать всё всем, потому как всего мало, а всех много.
    Надо просто помнить, что таких, как мы - большинство и гордиться этим.
    Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил - тот и добро.
  • 07:54, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    MaKs 55555
    блин ходил в инст 2 раза за мечом и все невыпадывает. хочу чтоб в следущий раз выпало ааааааааа я уже устал
Страницы: 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62