«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 09:48, 09 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Night werewolf
    недавно точил серьгу, с зелени в синь 39 точек ушло вроде) был очень впечатлён)
  • 09:52, 09 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    _Deemon_
    вот и я о том же. я тоже уже опечален
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 13:45, 09 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    опять гадство не точится
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:25, 09 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    да сколько можно................. матом уже говорю еще несколько точек в опу
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:06, 09 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    да это уже издевательство
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:21, 09 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Омич с Московки писал(а):
    Lucky__Devil
    Три 6х бафа у северянки НЕ перебор, поверь) А вот мега читер с утопии с ником глава клана и своим "топориком боевым") выдавал 6 бафов неуязвимости, то был боищеее! Только Алиска пожалуй , не считая льдинки с 7м званием такое диво потушить может Победили в итоге каким то чудом и две выжили, 6хп на обоих осталось)), но бой в памяти остался на долгооо! После такого 1 на 1 демонессу ушатать , уже не достижение нифига


    Ну да, Снежный топорик отжигает часто. А вот сегодня утешительный приз: стояла февочка против диабель и исполняла блок за блоком - почти 1к набила и диабель ушатали
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 18:16, 09 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    все эмоции кончились хочу грохнуть математика и програмиста который считал шанс точки
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:36, 16 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Отредактировано еще 10 точек коту под хвост. позитива... большое... спасибо ...

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 23:26, 16 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    и кровавой опять не точится
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 23:38, 16 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Night werewolf
    Что точишь?
    Ничто не вечно под луной!

  • 00:02, 17 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Kotjarka
    да все плечо пытаюсь точнуть в синь. и желательно в класс стат
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 01:47, 17 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    тамплиер83
    ура!!!дропа хрен,игровой автомат вообще ничего,играть интересно стоит дальше.....
  • 10:14, 17 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    тамплиер83
    мобов бьешь неправильно видимо!
    Если нападаешь на одиночного моба, то ищи тех, которые рядом с кустом или камнем лазят - это моб-нычкарь, у него дропа видимо-невидимо.
    Если видишь группу мобов, идущих один за другим, то нападай на первого, это моб-гид, ему бабки отдали все, кто сзади него. и с этого моба максимум голда падает по книге.
    Если группа мобов идет в шеренгой или кучкой, то нападай на центрового - это моб-пахан, у него самый модный дроп и больше голда, ,чем у остальных.
    По игровому автомату дельных советов, типа этих, дать не могу - сорь.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 15:25, 17 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    AvaIon
    Отредактировано одни и теже рожи вам не надоели?))
    Отредактировано
    Отредактировано
    35 уровни напоминают престарелых пенсионеров, динамики в пвп боях уже нет , а жить они хотят еще)))
    Нужна встряска, игра отлично начинала. Отредактировано
    Раньше перс в зелени -полубог , в сини -бог) а сейчас на синь уже плюют)

    p.s. на моем уровне рожи меняются кстати)) был человек с ником Штирлиц -теперь не видно его. Появился человек с ником Штирлиц2015 - совпадение))

    Ресурс компьютерной мыши по кликам = ресам на комплект сини 10 уровень) *мышки берите впрок))

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 23:52, 17 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    бабломут
    AvaIon писал(а):
    Отредактировано одни и теже рожи вам не надоели?))
    Отредактировано
    Отредактировано
    35 уровни напоминают престарелых пенсионеров, динамики в пвп боях уже нет , а жить они хотят еще)))
    Нужна встряска, игра отлично начинала. Отредактировано
    Раньше перс в зелени -полубог , в сини -бог) а сейчас на синь уже плюют)

    p.s. на моем уровне рожи меняются кстати)) был человек с ником Штирлиц -теперь не видно его. Появился человек с ником Штирлиц2015 - совпадение))

    Ресурс компьютерной мыши по кликам = ресам на комплект сини 10 уровень) *мышки берите впрок))

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив

    +100500.
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации, проекту, нововведениям в проекте, акциям и т.п
  • 00:31, 18 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    убирие фрида и этот тупой топ за 5 лет ..шлакоблок один..
  • 14:53, 18 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    да ... 3 точки в опу пора писать в ошибки и переносить топ ту да же
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:40, 18 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    и еще 2 в попе
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:52, 18 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Дикобразик161
    Ною потому что топ называется "Нытье!!", а не "Для нытья!!!"
Страницы: 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177