«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 3
    Солянка

    Наши сказки.. эпизод II Атака Огров
    21:13, 28 апр 2010

    - Вы опоздали, командир. Это не честь для лидера не быть примером для войска.
    – проворчал Верховный Шаман.
    - Чертовы люди – оскалился опоздавший. – Нападают, задушил троих пока смог пробиться.
    - Ничего, брат, скоро всё измениться. И многое зависит от тебя. Сила с нами. А теперь начнём. Грраиз поведает нам о состоянии армии на сегодняшний день.
    Стоящий слева от шамана Атаман огров вышел в центр зала.
    - На настоящее время основные приготовления завершены успешно. Наши войны-огры в течение двух месяцев проходили жесткие тренировки. Были обучены техникам уворота от атак оружием и изучили ряд уязвимых точек на теле людей, для нанесения критических повреждений. Так же была освоена магия. Смертность на период тренировок примерно 15% из-за нападения людей. Сейчас у города патрулируют несколько отрядов. Остальные наши братья скрываются и ждут команды. Боеготовность почти полная, ждём времени «Ч».
    - Отлично, спасибо, – довольно кивнул Шаман. – Теперь о нашем враге нам поведает наш непунктуальный командир.
    - Сказал же, не виноват я, – взревел Людоед, но справился с эмоциями и начал доклад. – Враг называет себя «Люди». Раньше наши народы не трогали друг друга, но в начале третьего месяца этого года вероломная армия этого мерзкого народа обнажила клинки и стала убивать наших молодых отроков, которые проходили обучение в лагере перекрёстка. Не сразу дошла до нас эта печальная весть, Спустя лишь 2 недели мы смогли эвакуировать последнюю молодежь. В пригород людей мстить пришли наши войны, но они так же подверглись нападениям от людей. Если брат начинал побеждать, чаще всего его забивали числом.
    Нам известно, что люди делятся на 3 вида: Нубы, Реальщики и Хаи. Чаще всего нам противостоит вид нубов. Реже 2 других. Встречаются и гибриды двух этих видов, а иногда и всех трёх. Люди слабы телом, но часто помогают друг другу, потому пока мы и не можем их одолеть. Начало военной массовой атаки должно лишить их преимущества.
    После этого слово взял дипломатический советник:
    - Достигнуто соглашение о взаимопомощи с большинством болотных кланов. Поганища нас поддержат и ударят врагу в тыл.
    Проблему составляет «третья сила» - некроманты. Они люди, но при этом недовольные остальной частью своей расы и постоянно нападают на своих. В этом они помогают, но в любой момент могут напасть и на нас, так что это проблема. На контакт так и не пошли.
    - Чтож, я думаю, настал наш час – Заключил Шаман. – Друзья мои, я созвал вас для того, чтобы объявить: мы выступаем. Пришла пора восстановить справедливость и наказать эту ничтожную расу. Созывайте войско!

    Через час в пригороде Бранендаля собралось не меньше 5 тысяч огров, людоедов и прочих громил сего рода. Верховный Огр-Шаман вещал с возвышенности под одобрительный рык своего народа:
    - Братья мои, пришло наше время! Мы были застигнуты врасплох нападением человеков, но мы выжили и теперь будем мстить. Люди нападают на нас. Они отбирают у избранных их фамильные доспехи. Они продают наши тела за пару золотых мясникам. Они возомнили себя хозяевами этого мира, как называли себя и лжецы – Арконы. Арконы свергнуты! И открылась великая правда! Пришёл к нам пророк! И имя его - Чёрный Абдула! Он поведал нам о создателях этого мира, об Администраторах! Мы чтим наших создателей и отцов! И Взываем! Спирус Великий! Судья Мудрый! MAD Грозный! Даруйте нам силу выжить, благословите своих рабов!
    Огры и людоеды в трансе раскачивались и поднимали руки к небу.
    - Это Испытание! Мы или человеки! Лишь сильнейший достоин жить и защищать мир от пожирателей! Не посрамим же наших предков! В атаку! Бей Городских!


    Глядя на это, Чёрный Абдула чесал затылок и думал, что сегодня он основательно огребёт люлей за подобную шутку. "Пора завязывать с омелой," - подумал он.
    А на форуме игры тем временем игроки создавали десятки топов......
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 21:19, 28 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 22:15, 28 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    нупы-мощььь!!!
  • 00:25, 29 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Lilin
  • 04:39, 29 апр 2010 
     Рейтинг: 1
    АФК
    а потом пришёл шадоу прист и убил всех мобов..


    зы потери составили две отработавшие ресурс клика мышки
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 13:17, 29 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
  • 17:49, 29 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Adasan
    Старший Просветитель.
  • 06:11, 30 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    АФК
    Судя по тому что он уже 20, потери были 3 мышки , и один протертый фирменый коврик , от него осталась только селиконовая подкладка , которая и была с честью похоронена , в нижнем ящике антрисоли , как пример мужественного героизма и нечеловечекой (простиет нековриковой) стойкости

    Мышки ,с отреставрированными энтузиастами - фанатами левыми кнопками, были выставленны в местоном краеведческом музее имени "The drot"а, и сейчас туда активно водят экскурсии нубов за 5 золотых с рыла (простите лица.)
  • 07:09, 25 май 2010 
     Рейтинг: 0
    ВАЗЕЛИН20
Страницы: 1