«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Питерский

    Волшебная кошка Харадана
    18:56, 19 апр 2010

    Некоторые жители не раз замечали проходя через порт, что щелкнув по кошке на причале им через некоторое время дропается вещь!

    Сейчас я открою секрет всего ритуала. Итак... перед началом ежедневного мобобойства проходим в порт, гладим кошку (3 щелчка левой кнопкой мыши) и угощаем ее(выкинуть кусок мяса). После чего переполненные надеждой проходим в заветную локу и выбиваем долгожданный дроп!

    Всем удачи!
  • 21:53, 19 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Karolinka
    Falcon1

    кошки картошку любят ? лучше в порту ей рыбу вылови
    Этим миром правят лаги и сказочники (с) я
    RJ Karolinka на radiomajak.jclans.ru
  • 22:05, 19 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Если в тебя ежедневно будет 150 человек по 3 раза тыкать и кадть в теяб куском мяса пролежвашего пол дня в наберенной сумке , ты еще не то полюбиш .
    А давайте гладить и кормить кошек на улице в надежде что щас пачка баксов , вооон , с того пацанчика в реальной кэпке дропнеться ?
  • 22:28, 19 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Morphine
    Предоставление другим игрокам заведомо ложной информации! Казнить!

    У тебя впереди вечность, и ты не знаешь, что с ней делать... (с) Джим Томпсон
  • 23:55, 19 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Нолан Смоук
    Перенесено во флудильню.
    Глава ОМФ. Со всеми вопросами по форуму пишите приват в игре или на адрес nolan [at] juggerinks.ru
  • 00:29, 20 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Нежный ОМУТ
    Паша , разводилка - супер !
  • 20:54, 20 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Питерский
       Нежный ОМУТ писал(а):
    Паша , разводилка - супер !


    Сами создаем мифы и легенды Джаггернаута!
  • 21:10, 20 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Для дропа нам потребуется:
    300гр орба усиливающего, пучок волос рекрута 100гр,казнь 1шт, 15 кошек,одна сушенная собака,20 ноющих игроков, 2 барыги, 800 гр хиссы, инквизитор- 2шт.Все ингредиенты тщательно смешать в блэндере,затем вылить в герметичный металлический сосуд,дать настоятся 2 дня.Принимать каждый день ,по одному глотку в момент захода в игру Джаггернаут.Приятного дропа!))
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 10:13, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Адриэлла
       Totalitar писал(а):
    Для дропа нам потребуется:
    300гр орба усиливающего, пучок волос рекрута 100гр,казнь 1шт, 15 кошек,одна сушенная собака,20 ноющих игроков, 2 барыги, 800 гр хиссы, инквизитор- 2шт.Все ингредиенты тщательно смешать в блэндере,затем вылить в герметичный металлический сосуд,дать настоятся 2 дня.Принимать каждый день ,по одному глотку в момент захода в игру Джаггернаут.Приятного дропа!))

    а чу недобавил куст ,с кустом верняк)
  • 10:45, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Адриэлла
    Куст класть не положено,ибо будет побочный ,неблагоприятный эффект
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 02:47, 30 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Кошку регулярно глажу (Руки вытераю) Кошку зовут Ветошь. (Я не суеверный, кошка обитает у меня на работе)
    дроп пока перча стража и драгоценный щит. Ну и мелочь.
    Вопрос в другом: А ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОГЛАДИТЬ ИНВАЛИДА В КОЛЯСКЕ В КВАРТАЛЕ РЕМЕСЛЕННИКОВ.
    Неужели я стану первым счастливым обладателем белого шмота "бинты?"
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 03:32, 30 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Frout-Q
    думаю стоит проверить)) без намёков
Страницы: 1 2