Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    ZveZda

    Отзывы,пожелания.
    01:24, 17 фев 2011

    Здесь вы можете оставять ваши отзывы о жрецах.
    Ваши предложение и пожелания.
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 16:48, 25 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    если честно непонятная система.....что бы поменять несчастные кольца надо 15 кругов ада пробежать...............
  • 20:07, 06 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Серая Тучка
    Огонёк Ярости нас очень порадовала)
  • 19:10, 09 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    _Фрия_
    Мы очень благодарны жрице -Огонек Ярости-! Отличная свадьба, весело, интересно)
  • 20:51, 09 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    ----ЖЕСТЬ----
    Огонёк Ярости всё было супир ))))
  • 20:19, 17 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Спасибо Кате, --princesska--, за оперативность и знание своего дела)) Умничка
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 21:13, 17 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Л0М
    Спасибо --princesska-- за праздник! Быстро, весело и профессионально провела церемонию!
  • 11:00, 21 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! --princesska-- за оперативность! Катюнь,ты лучшая!
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 10:48, 24 апр 2018 
     Рейтинг: 1
    Бриона
    Спасибо -Огонек Ярости- за церемонию,очень понравилось,и мы и гости были довольны)
  • 13:09, 02 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Paraponera
    Спасибо огоромное жрецу --princesska-- за великолепно проведённую свадьбу, качественно и без проблем)
  • 19:48, 13 май 2018 
     Рейтинг: 0
    БахраМушка
    Спасибо большое -Огонек Ярости-, нам все очень понравилось, оперативно сработано и качественно=)
  • 21:37, 27 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Рийа
    --princesska--, большое спасибо за церемонию, за подарки и все все все
  • 23:02, 08 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Kara_Baska
    Хочу снять свой положительный отзыв о работе жрицы --princesska--

    Честно говоря, крайне разочарована сегодняшней ситуацией и откровенно хамским поведением данного сотрудника структуры.

    Поясню.
    Соклане просили сделать быструю свадьбу. Несколько подарков обговорили время проведения, --princesska-- подтвердила, что будет свободна после 20-00. В 20-00 полклана собралось в храме. --princesska-- стояла на площади. В 20-07 ей отправили первый подарок с вопросом "когда". В 20-11 - вопрос повторили... потом еще несколько раз повторили (к слову эти подарки, как и прочие - с нашей перепиской - --princesska-- удалила). Зато остались ее " вежливые" ответы мне, скопирую самый приятный:

    "Ни разу за почти 6 лет на меня никто не жаловался,в том числе и ВЫ когда я Вас женила! Так что ненадо своими психами мне портить и настроение и репутацию ,для меня главное чтобы молодые остались довольны и все. А кто куда и почему не попал меня не касается. Моей вины в этом нет. Точного времени установлено не было, а после 20:00 понятие растяжимое вплоть до 00:00"

    Честно, на "психа" было обидно, т.к. в подарке отписалась максимально корректно, а девушку (т.к. не знаю ее имени), назвала "Уважаемой"... И да, в одном из подарков написала, что народ стоит обкастованный, т.к. планировали сразу после свадьбы успеть на Комендантов и после на маяк.

    Молодые, к слову довольны не остались, просто промолчали, чтоб не портить себе настроение еще больше. Ибо с 20-00 до 21-42 (повторюсь, на касте) ждали в храме.

    Я понимаю, что ребята, переволновавшись, не договорились о точном времени, решив, что раз им сказали, что --princesska-- после 20-00 свободна, то к восьми можно подходить, но, в связи с этим, возникли некоторые вопросы...

    Собственно, главный: Кто все же жрец храма, она или "молодожены"? Почему не было уточнения по времени с ее стороны, раз она занимается этой работой "уже почти 6 лет"? Зачем потом дарить подарки молодоженам, с подобными требованиями:
    "Поговорите с сокланом под ником Kara_Baska,объясните что мы с Вами так решили,что после 20:00 а не ровно в 20:00,что за угрозы я не могу понять? Если Вам что-то не понравилось можете на меня пожаловаться. Там же,где и писали заявку на свадьбу."
    Про угрозы, правда, не поняла. Как и чем я могу угрожать? Или угроза - сам факт моего недовольства ситуацией?
    Почему полтора десятка человек в прайм-тайм более полутора часов вылавливали жрицу --princesska--, чтобы она выполнила свою работу? Почему подарки с вопросами (вполне резонными и вежливыми) были удалены, а оставили только буквально "выдавленный" из молодоженов отзыв о том, что они довольны?

    И еще... Уважаемая, у меня не "психи", которыми я "порчу вам репутацию", у меня негатив от вашего наплевательского отношения к работе и от испоченной свадьбы ребят.

    Не знаю, можно ли считать данный пост жалобой, все же соклане, которых она обвенчала, решили не устраивать разборки, решив, цитирую, "пусть это будет на ее совести". Считайте это сторонним мнением гостя, который наблюдал ситуацию изнутри.

    Возможно подробное описание пробемы поможет другим молодоженам избежать подобной ситуации.

    В общем, такого, честно, не ожидала...

    С жрецом проведена розьяснительная работа. От структуры прошу прощения за сложившуюся ситуацию. В дальнейшем советую уточнять точное время свадьбы, чтобы подобных ситуаций не получалось. С уважением -Винни Пух-
  • 13:44, 12 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Роковая 21
    Спасибо великолепной жрице любви -Огонек Ярости-!!!Сколько терпения , понимания и чуткости у этой девушки!Очень тактична , нежна , трогательна в пожеланиях . Очень достойно и в то же время зажигательно- весело провела она нашу свадьбу! Еще раз спасибо от меня и от игрового мужа . РЕСПЕКТ!
  • 18:54, 12 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Добраяяя
    огромное спасибо самой веселой тамаде и жрице любви --princesska-- !!!!!! все как всегда было на лучшем уровне !!!!! спасибо спасибо и еще раз спасибо !!!!!!!!!!!!!! мы с мужем очень довольны проведением церемонией !!!!
  • 21:39, 30 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    В очередной и, надеюсь, последний раз спасибо Катерине Принцесске)) Если приду разводиться - разрешаю ей прострелить мне колено)))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 12:14, 01 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    кок к ноге
    От лица клана COVEN выражаем благодарность за проведение церемонии бракосочетания жрецу под ником Миа-Миа.
  • 18:27, 01 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    --Bolt--
    Огромное спасибо за церемонию -Огонек Ярости-! Все было проведено в кратчайшие сроки и в отличном качестве! Было очень весело и всем все понравилось!
  • 19:57, 03 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    white dimon
    огромное спасибо за работу --princesska-- все было по высшему разряду )
  • 18:32, 06 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    YHWH
    от Всего Сердца благодарю --princesska--за проведенную церемонию бракосочетания !!!! все прошло на высшем уровне!!!! Спасибо Огромное!!!!!!!!!!
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12