«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0

    ВОПРОСЫ ПО ПРОФЕССИЯМ - СЮДА!
    23:55, 30 дек 2010

    Здесь вы можете задавать вопросы по профессиям.
    Перед этим пожалуйста прочтите вот эту тему: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=19005&f=2
    там есть ответы на все первоначальные вопросы.

    также вот дополнительная инфа:
    рецепты на серую расходку падают с монстров 10-15 уровня. передаваемы.
    профы сочетаются так:
    старатель - знаковед (знаки)
    знахарь - зельевар (эликсиры)
    элементалист - заклинатель (орбы)

    чтобы сменить профессию вам надо отказатсья от текущей и купить лицензию для добывающей профессии у Элии или для производящей учебник в башне таинств на перекрёстке.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:31, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       вероломный писал(а):
    что значит целитель и книга целители. для чего они нужны и как получить выучить. спс.

    Первую книгу целителя дают в лазарете на материке за квест. Необходимо состоять во фракции.
    Остальные книги целителя собираются из страничек, которые падают в ПВП боях на материке.
    Denjan перепутал их с книгами палача, которые действительно продаются в башне.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:05, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    kapik
    малый поиграл в игрушку пока был в отъезде. продал старателей, у Элии только лицензии,а где купить гномов, подскажите что-нибудь. заранее спасибо
  • 15:54, 27 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    therio
    Такой вопрос, например что бы сделать малый вампирический орб, нужно быть элементалистом, НО если я буду элементалистом, я не смогу соберать Колба с раствором Хрусталя которая нужна для крафта, её может соберать только старатель.А тратить 500з на то что бы изменить добывающую профессию, что бы собрать Колба с раствором Хрусталя, очень невыгодно, даже если я и продам кому то готовые малый вампирический орб. Где же мне брать ресурсы которые нужны мне для крафта(напримерКолба с раствором Хрусталя), которые не может предоставить мне моя добывающая профессия
  • 09:35, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    kapik
    гремлинов продать нельзя. он отказался от профессии. купите лицензию на старую профессию и гремлины вернутся.

    therio
    ресурсы других профессий вы можете купить у других игроков. так и задумано.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 21:52, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Зверь1
    У меня такая проблемма с профой. Почему я нигде немогу приобрести рецепт средний вампирический орб или сред. сокруш. орб, так как уже рецепт средний усиливающий орб стал серым(не активен) я набрал достаточно мастерства гремы и производства. Мастерство не растёт, и нет в продаже следующих рецептов, что делать? СПАСИБО!
  • 22:08, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Зверь1
    рецепты падают с мобов. ждать пока кто-нибудь будет продавать.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 08:11, 08 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Зверь1
    ОК, Успокоили))))) Спасибо)
  • 21:22, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Лялька2
    как поднять уровень выше 179 гримли?
  • 11:07, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Лялька2
    масксимальное мастерство гремлинов повышается каждый нечетный уровень.
    ждите 13 уровень.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:26, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    DRIVElex
    помогите плииз.почему меня не пускают на локации Ворота восхода в город?пишут мол чужеземец и тд.и квест в шотре охотника не дают.что я не зделал?не пойму.охрану торговца убил квесты наемника прошел.У меня квест По следам тьмы а меня не пускают.Помогите советом!!!!
  • 22:32, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    DRIVElex
    что написано в текущих целях квеста?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 15:02, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Аспек
    создал уже 1000 растворов хруста,а профа знаковеда не меняется 53 что делать? в чем пречина?
  • 17:39, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Аспек
    что делать?

    Набраться терпения и делать дальше.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:04, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Аспек
    спасибо за совет, наверно так и надо , сегодня на 2 за час поднял)))Вангер
  • 09:35, 02 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    iwa
    После повышения на 16-й уровень максимальный уровень гремлина/профессии не повысился, остался таким же, как и на 15-м. Обновлялся, перезаходил. Что делать?
  • 10:39, 02 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    iwa
    максимальное мастерство повышается каждый нечетный уровень. качайтесь до 17 и повысится.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 11:56, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    скажите время на добычу/производство все время будет расти?
    чисто субьективно добывает мой гремлин траву все медленее каждый день, а рецепт малый эликсир жизни точно знаю, что вчера кулдаун по изготовлению был чуть больше 50 секунд, сегодня утром минута и 5 сек, сейчас уже минута и 6 секунд
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 12:28, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    время не изменяется. для разных ресурсов/рецептов оно разное, но для каждого постоянное. это у вас лаги какие-то наверное.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1 2 3 4 5 6