«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0

    ВОПРОСЫ ПО ПРОФЕССИЯМ - СЮДА!
    23:55, 30 дек 2010

    Здесь вы можете задавать вопросы по профессиям.
    Перед этим пожалуйста прочтите вот эту тему: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=19005&f=2
    там есть ответы на все первоначальные вопросы.

    также вот дополнительная инфа:
    рецепты на серую расходку падают с монстров 10-15 уровня. передаваемы.
    профы сочетаются так:
    старатель - знаковед (знаки)
    знахарь - зельевар (эликсиры)
    элементалист - заклинатель (орбы)

    чтобы сменить профессию вам надо отказатсья от текущей и купить лицензию для добывающей профессии у Элии или для производящей учебник в башне таинств на перекрёстке.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 10:49, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гойя
    У гоблина изначально четыре очка улучшения навыков. Кликаешь по ним, очки не перекачиваются. Что делать? и второй вопрос: с какого уровня доступная производящая профа? На седьмом на перекрестке истукан ничего не предлагает. Заранее спасибо.
  • 12:41, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Гойя писал(а):
    У гоблина изначально четыре очка улучшения навыков. Кликаешь по ним, очки не перекачиваются. Что делать? и второй вопрос: с какого уровня доступная производящая профа? На седьмом на перекрестке истукан ничего не предлагает. Заранее спасибо.

    Навыки это бегунки. их надо не кликать а двигать.
    на 7м уровне открываются обе профессии. не знаю в чём у вас может быть проблема.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 21:41, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гойя
       Вангер писал(а):
    Навыки это бегунки. их надо не кликать а двигать.
    на 7м уровне открываются обе профессии. не знаю в чём у вас может быть проблема.

    спасибо
  • 01:32, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Edelweiss 1
    Сколько восстанавливается энергия профессии?
    Просто мне это нравится…
  • 11:55, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Edelweiss 1
    честно говоря не засекал. у меня грмлины не уставали полностью никогда. если вы об этом.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 12:49, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Edelweiss 1
       Вангер писал(а):
    Edelweiss 1
    честно говоря не засекал. у меня грмлины не уставали полностью никогда. если вы об этом.

    Да именно об этом. Вопрос возник из-за того что показывало 9 энергии, нажимаешь собирать показывает 30… Была некоторая не ясность. Вот и спросил сколько до 100%...
    Просто мне это нравится…
  • 15:12, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iverly
    ОбЪясните - моего гремлина согнал монстр (такое сообщение мне выпало) - он сидит и ждет (чего непонятно) - как его вновь заставить работать - должно пройти определенное кол-во времени или надо совершить какойнибудь алгоритм действий?
  • 15:17, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Edelweiss 1
       Iverly писал(а):
    ОбЪясните - моего гремлина согнал монстр (такое сообщение мне выпало) - он сидит и ждет (чего непонятно) - как его вновь заставить работать - должно пройти определенное кол-во времени или надо совершить какойнибудь алгоритм действий?

    Нет нужно выключить меню профессии. И нажать на значок ресурса в правом верхнем углу. И гремлин снова начнёт собирать ресурс. То есть его как бы отвели от места работы…
    Просто мне это нравится…
  • 15:32, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iverly
    Попробовал - алгоритм понятен - но у меня гремлин собирал мяту (и рецепт соответственный) - я щелкаю появляется чертополох и ессенции льда, соответственно активировать я гремлина на них не могу так как появляющийся значек неактивен
    Как мне переключиться на мяту (перейти в другую локацию?) может для разных лакаций свой ресурс?
    Счас попробую - но всеже объясните пожалуйста на будущее.
  • 15:40, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iverly
    точно так оно и есть - спасибо
    тогда такой вопрос - какойресурс может добывать гремлин ЗЕЛЬЕВАРА помимо мяты и где брать рецепты простые до 60 на их переработку?
    Ресурсов много - профессии всего три - а я могу добывать только мяту, и не могу собирать чертополох (например)
  • 15:50, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Edelweiss 1
       Iverly писал(а):
    точно так оно и есть - спасибо
    тогда такой вопрос - какойресурс может добывать гремлин ЗЕЛЬЕВАРА помимо мяты и где брать рецепты простые до 60 на их переработку?
    Ресурсов много - профессии всего три - а я могу добывать только мяту, и не могу собирать чертополох (например)

    Мяту вы будите добывать до уровня мастерства 60 потом вам будет доступен чертополох. Остальные ресурсы добываются другими профессиями.
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=19005&f=2Почитайте вот здесь
    Просто мне это нравится…
  • 15:50, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Iverly
    если гремлина согнал монстр, он возвращается к хозяину. нужно снова идти и сажать гремлина на нужную локацию.
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=18993&f=5 - список различных ресурсов по локациям.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 10:32, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    rahs
    как вернуть профу на произвотство с кого спрашивать
  • 11:26, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    chienne
    Как приобрести третьего гремлина
    Было написано вы можете нанять до трех работников, наняла второго, как нанять третьего?
  • 14:32, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    chienne
    И еще когда гремов 2 они подвисают, тот который закончил добывать ресурс, пока не обновишь страничку, не активен, т.е. сбор - 100%, выдает сообщение о полученном ресурсе, но повторить не дает либо надо обновлять страницу либо ждать пока закончит добычу второй.
  • 15:23, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    rahs
    купить учебник в башне таинств.

    chienne
    3й гремлин пока недоступен.
    да, иногда подлагивает кнопка после 100%, обновлять не обязательно, просто подождать несколько секунд.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 15:23, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Я вот одного момента понять не могу.
    На некоторых боеприпасах есть ограничение по репутации на покупку.
    А если я сам буду их производить или покупать с аукциона, я смогу их использовать, без репутации?
    На примере: есть Ветхий знак жизни, требует 750 репутации Ведьмака, у меня такой репутации вообще нет. Смогу при производстве сам использовать?
    http://strangers.jclans.ru
  • 15:37, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    требование репутации распространяется не только на покупку а и на использование. на производимых боеприпасах требование репутации остаётся. если репутации не хватит - просто не сможете одеть их.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:25, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Вангер, спасибо за развернутый ответ
    Придется дальше думать какую профессию выбрать
    http://strangers.jclans.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 6