«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0

    ВОПРОСЫ ПО ПРОФЕССИЯМ - СЮДА!
    23:55, 30 дек 2010

    Здесь вы можете задавать вопросы по профессиям.
    Перед этим пожалуйста прочтите вот эту тему: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=19005&f=2
    там есть ответы на все первоначальные вопросы.

    также вот дополнительная инфа:
    рецепты на серую расходку падают с монстров 10-15 уровня. передаваемы.
    профы сочетаются так:
    старатель - знаковед (знаки)
    знахарь - зельевар (эликсиры)
    элементалист - заклинатель (орбы)

    чтобы сменить профессию вам надо отказатсья от текущей и купить лицензию для добывающей профессии у Элии или для производящей учебник в башне таинств на перекрёстке.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 18:24, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MERINGOT
    а можно одновременно иметь две добывающие професии? или две производящие? а то собераюсь вторую книжку купить что-бы не впустую выбрасывать деньги
  • 20:15, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    arslongo
    гремлин забил на работу что делать усталость96
    опс
  • 20:21, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    arslongo
    гремлин сдох нехочет работать кто оплатит издержки95 усталость
    опс
  • 02:06, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    EvilTwin_HL
       MERINGOT писал(а):
    а можно одновременно иметь две добывающие професии? или две производящие? а то собераюсь вторую книжку купить что-бы не впустую выбрасывать деньги

    Это уже разжевали и расписали...да можно, стоит это будет Вам 500з за лицензию для добычи и 500з за производящую профессию.
  • 09:05, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спай
    &нбсп;&нбсп;&нбсп;Вангер писал(а):
    Неткор
    максимальный уровень профессии привязан к уровню игрока. полной таблицы у нас пока нет..


    не появилась, ли информация? уровень/ограничение, а то у меня 119/59 второй день и ничего не возрастает, ни собирательство, ни производство
  • 12:53, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    у меня такой вопрос, у меня собирательная профессия старатель, никак не могу разобрать какую мне надо выбрать производящую
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 14:02, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Неткор
    Шмакодявка
    Старатель-знаковед
  • 16:44, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       EvilTwin_HL писал(а):
       MERINGOT писал(а):
    а можно одновременно иметь две добывающие професии? или две производящие? а то собераюсь вторую книжку купить что-бы не впустую выбрасывать деньги

    Это уже разжевали и расписали...да можно, стоит это будет Вам 500з за лицензию для добычи и 500з за производящую профессию.

    Одновременно можно иметь только одну профессиию. Если отказаться от профессиии прогресс и гремлины по ней не утрачиваются. Просто чтобы ей снова воспользоваться нужно будет снвоа купить лицензию.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 16:44, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    arslongo
    Если вы считаете что тут какая-то ошибка - пишите в ошибки игры с подробным описанием проблемы.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 09:22, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    EvilTwin_HL
    Вот работаю и работаю и назрел такой вопрос, ну то что ресурс добывается не сразу, а с долей вероятности зависящей от разных факторов это понятно, а как насчёт повышения мастерства. Не совсем понятно зависимости его повышения и вероятность...а то копаешь и копаешь, тонна мяты и не грамма повышения, или же подряд три повышения. Есть ли информация по поводу каков шанс повышения мастерства по профессиям.
  • 10:04, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    EvilTwin_HL
    Мастерство тоже повышается с некоторым шансом. Точных цифр нет.
    Чем больше мастерство, тем меньше шанс его повышения на "данном диапазоне". Т.е. когда вы достигните например мастерства 60, то повышаться ресурсами 60+ мастерство будет быстрее, и также с ростом мастерства скорость рокачки будет уменьшаться при подходе к следующей планке в 120 мастерства.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 04:52, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Demolition9951
    Профессию я выбрал старатель.Почему я не могу в производстве выбрать знаковед?(не получается почему то)
  • 14:53, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Неткор
    спасибо.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 19:21, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Demolition9951
    Вам нужен учебник. Пенрвый учебник можно взять у Эрея (статуя на перекрёстке). Другие - в башне на перекрёстке.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 11:28, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Arith
    Орбы и эли перестанут падать с мобов?
  • 17:04, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Arith
    У нас нет такой информации.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:24, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Медный грош
    уточните, пожалуйста, мастерство гремлина тоже ограничивается уровнем или нет? 59 набрал, стоит дальше заставлять его работать или пусть пока спит?))
  • 17:32, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Алигатор Джэк
    У моего Гремлина мастерство 45, больше 2 часов добывал Мяту, а мастерство так и не увеличилось, в чем дело?
  • 18:43, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Медный грош
    Ограничено также как и максимальное мастерство производящей профессии на ваш уровень.

    Алигатор Джэк
    рандом. Чем ближе вы к рубежу мастерства (60 в данном случа) тем сложнее его качать.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1 2 3 4 5 6