«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Fails

    как выбить хороший дроп
    20:30, 13 дек 2010

    почему я не могу выбить синий или зелёный дроп? или выбиваю но очень редко?! или так и должно быть?
  • 20:34, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Adasan
    Так и должно быть. Это редкие вещи. Хотите быстро их получить - ходите в инстансы.
    Старший Просветитель.
  • 22:26, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Fails
    спасибо!
  • 00:11, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Adasan писал(а):
    Так и должно быть. Это редкие вещи. Хотите быстро их получить - ходите в инстансы.

    Выбить что-то в инстансах тоже безнадежно сложно. По желанию ведь ничего не падает, а времени между посещениями проходит много. Ответ не совсем корректен. Слово "быстро" не уместно.
  • 17:14, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Adasan
    Socio
    По сравнению с охотой это быстро=)
    Старший Просветитель.
  • 23:34, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Adasan писал(а):
    Socio
    По сравнению с охотой это быстро=)

    Тогда стоит упомянуть о "быстром кидалове" и остальных прелестях данной игры Подобные ответы не содержат никакой информации, может стоит давать более полные ответы?
  • 23:59, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Socio писал(а):
       Adasan писал(а):
    Так и должно быть. Это редкие вещи. Хотите быстро их получить - ходите в инстансы.

    Выбить что-то в инстансах тоже безнадежно сложно. По желанию ведь ничего не падает, а времени между посещениями проходит много. Ответ не совсем корректен. Слово "быстро" не уместно.

    Я оделся полностью в инсте. Выбить все эти вещи из мобов по моему личному мнению ( и думаю не только по моему) действительно будет дольше.
       Socio писал(а):
       Adasan писал(а):
    Socio
    По сравнению с охотой это быстро=)

    Тогда стоит упомянуть о "быстром кидалове" и остальных прелестях данной игры Подобные ответы не содержат никакой информации, может стоит давать более полные ответы?

    "Кидалово" это игровой момент. меня вот лично ни разу ещё не кинули например. Можете предложить свой вариант ответа на вопрос в первом посте данной темы? При этом такой, чтобы он касался именно механики игры а не самой игры. Ведь просветители помогают разобраться в игре, а не играть.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:37, 05 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    псих2010




    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: апанье тем, последний ответ в которых был более месяца назад
Страницы: 1