«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    SuperNika

    Сколько стоит героизм?
    17:37, 21 ноя 2010

    Сходила в шахты-все в контробандном шмоте.Великолепное решение создателей проекта-хочешь героизм-башляй!Хотелось бы спросить преобретателей контр. шмота-по чём нынче героизм,например 1000?
  • 17:41, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    контрабандная синь это зло. Надеюсь уберут.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 17:46, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gsoom
    от простолюдина до силача - 1000з
  • 18:19, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    SuperNika

    героизм по определению своему бесценен
    просто разные люди добиваются его разными путями)
  • 19:56, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SuperNika
       Knight Scorpion писал(а):
    SuperNika

    героизм по определению своему бесценен
    просто разные люди добиваются его разными путями)

    Если пути определены финансами,значит и у героизма есть своя стоимость-ты ж тоже в шахты шмот контр. покупал,значит и цену примерную знаешь-подскажи плиз
  • 20:12, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    маугримка
    5 шмоток два раза взяла на выходных геры тысяч 10 нарубила) итого 1, 4 брюля тысяча героизма можна сказать даром)
  • 20:17, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SuperNika
       маугримка писал(а):
    5 шмоток два раза взяла на выходных геры тысяч 10 нарубила) итого 1, 4 брюля тысяча героизма можна сказать даром)

    Благодарю за инфу-веду подсчёт-по чём сегодня звание Новобранец
  • 20:37, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    Тупость полная этот контробандный шмот !!! Звания и бонусы за них обесценены в край !!! Рулит только максимальный уровень в своей группе ( возможность нацепить на себя максимальное кол-во дармового шмота ). АБСУРД полный !!! Как можно вещи за звания , по идее самые ценные в игре , продовать в общей массе и за копейки ??? Или цена должна быть заоблачная или привязка к репе там какой-нибудь в крайнем случае !!!
  • 20:47, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gsoom
    GREY
    Вот вроде взрослый человек, а самые простые вещи не понятны) Ввод контрабанды и вытягивание хоть по несколько брюлей с каждого играющего персонажа принесёт в копилку администрации намного больше денег, чем такие серьёзные реальщики. Так что абсурдом то здесь и не пахнет. Так же плюс ещё в том, что поток брюлей будет железным, а не зависящий от Вашего желания влить или не влить, т.е. фактически администрация больше в Вас не нуждается. Так что бойкотируйте вливания, забивайте на игру или ещё что - никому нет до этого дела)
  • 21:18, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Контрабандный шмот - зло(
  • 21:22, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    SuperNika
    я не покупал контрабанду) я не реальщик
  • 21:23, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    GREY
    не могу не согласится с греем, обесценили самое бесценное в игре - доблесть и героизм.
  • 21:28, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Knight Scorpion
    Ну, если ты не реальщиик, честь тебе и хвала!
    Серьёзно.
  • 22:58, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Angels
    GREY
    +
  • 23:32, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    СВЯЩЕННЫЙ ВЕТЕР
    А мне если честно не только шмот контрабандный не нравится , но и реал в целом! Кто сказал про обесценивание героизма и доблести! Так вот , что у нас получается? Влил денежку и ты король!!! Стыдно товарищи! Какой героизм , какая доблесть?))) Все верно с шашкой против танка?))) Бред... Доблесть и героизм - это ты когда один сдерживаешь полчища врагов , за счет умения и навыков приобретенных в боях! ( И не обязательно именно в этой игре!!! ) А у нас в игре получается , кто больше денег влил - тот и герой!!!
  • 23:36, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    bftist
    контробанда фууууу!!!!!
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 00:21, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    СВЯЩЕННЫЙ ВЕТЕР
    ....что-то вовсем не в ту сторону у тебя ветер дует....НЕ передёргивай и к словам не цепляйся . А если в голове сквозняк то и стыдно должно быть ТЕБЕ , за подобную писанину....
  • 00:55, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    GREY он ничего тебе лично не писал вроде


    А по теме глупо, ну дайте за пару копеек взять этот синий шмот на 2 дня но фигли делать так чтобы его носили постоянно?
  • 01:19, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Хан
    Чем больше вариантов у игроков, тем больше игроков. Чем больше игроков, тем интересней игра. Чем интересней игра, тем лучше.
  • 01:53, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    я всё могу понять , но что касается контробандного СИНЕГО шмота , как-то просто не укладывается у меня в черепушке , ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ именно вещи этих комплектов 17-25 , которые достаются за героизм таким трудом , временем , деньгами запускаются в свободную продажу по таким бросовым ценам ??? Почему не обычная ВЗ , было бы логичнее вроде , а именно синь за звания 17-25го. Очень сомнительный вариант для игроков уже прокачавщих звания от ополченца. Это как запустить в прокат "мерседесы" по 10$ в сутки ....
Страницы: 1 2 3