«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Мишель-

    Администрация до каких пор будут эти лаги=(((
    14:44, 21 ноя 2010

    Сегодня в захвате юзаю банку при 155 хп банка не юзается и остаётся в слоте при тех же 155 хп жму второй раз и что видим банка ушла хп не добавилось и тайм на третью банку крит на 155 и я труп сколько это будет продолжатся
    Ещё заметил жмёш на травлю улетает 2 а работает 1 это конкретное опускание на бабки
    Пы СЫ просьба топик в ошибки не переносить т к одну мою заявку в ошибках уже второй месяц рассматривают и по сей день пишет на рассмотрении=(((
  • 14:56, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    особо бесит когда под конец боя на последних хп нажимаешь на фанта а он не выкидывается, а пока перезагружаешь страницу зачастую уже убивают(
  • 14:58, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Knight ScorpionСтас да прибило то что 500 урона я на репу железно набью а тут из-за лагов сдох с одной банкой в слоте=(((
  • 15:08, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CAUTION
    значит это всё таки не только у меня такая хрень.
    и ещё вопрос,кто знает что это за фигня.за сегодня второй раз уже выскакивает.хотя до этого не было.
    Не удалось прочитать полученные от сервера данные; возможно некорректно сформирован AMF-массив.
  • 15:10, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CAUTION
    -Мишель-
    Knight Scorpion
    а вы через какой сервак сейчас играете?
    у меня при обновлении страницы начал выскакивать рамблер и ещё какая-то хрень
  • 15:15, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Значит не инет Тоже уже не первый день лагает, на переходах, на открытии страниц, перезагрузки в бою из-за пропадения ударов и не кидания идола
  • 15:18, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CAUTION
       Ветер- писал(а):
    Значит не инет Тоже уже не первый день лагает, на переходах, на открытии страниц, перезагрузки в бою из-за пропадения ударов и не кидания идола

    ага,и теперь до кучи проблема с заполнением слотов.снимаю банку,а она остаётся в слоте.ставлю другую,а их 2 становится.нИпАнЯтна
  • 15:19, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    CAUTIONjugger.ru
  • 15:27, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CAUTION
    -Мишель- я через майл,но видимо это не играет особого значения.
    выскочила табличка "Не пройдена авторизация" и из игры выкинуло
    что творится то?
  • 15:29, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    И началось вроде после открытия руин величия...
  • 15:37, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CAUTION
    у меня только сегодня началось,вчера всё ОК было
  • 15:38, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    luserna
    Knight Scorpion у меня такие же чудеса случались..просто волосы на себе рвать хочется

    После последней профилактики у меня категорически не грузятся текущие и прошедшие бои в ПБ
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 15:51, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CAUTION
    сегодня был в 2-х захватах.В первом вообще напрочь завис и отпустило только когда убили,а во втором пришлось перезайти в игру.естественно мну уже там покоцали. решите проблему пожалуйста,дежурный админ!
  • 15:56, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CAUTION
    ОМФ,перенесите в ошибки,там админы чаще бывают,чем тут.
  • 16:51, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CAUTION
    ответит кто-то или как?
  • 20:48, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Allera
    +1.
    На Маяке был форменный кошмар.
    Ни ударить, ни фанта кинуть, ни из слота что-то взять.
    Потраченные на захват золотые помахали ручкой и ушли в никуда.

    Обидно :(
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

Страницы: 1